Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Grasso Giulia

Antares Nuoto - Castelfranco Veneto (2000)


Team Padovanuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'29''27     15/06/2019
----------
00'27''46     14/01/2018
100 Stile Libero00'58''67     20/12/2020
00'58''67
00'57''96     17/12/2017
200 Stile Libero 02'05''35'     20/12/2020
02'05''79
02'01''38'     24/03/2018
400 Stile Libero 04'33''93'     13/11/2020
04'33''93
04'14''59'     23/03/2018
800 Stile Libero 09'16''05'     04/05/2019
----------
08'52''16'     12/02/2017
1500 Stile Libero 17'07''80'     18/02/2018
----------
17'07''80'     18/02/2018
5000 Stile Libero63'25''90     27/01/2019
----------
60'48''20     25/02/2018
50 Dorso00'33''36     06/05/2018
----------
00'32''93     29/10/2017
100 Dorso01'15''62     21/06/2014
----------
01'12''20     25/11/2013
200 Dorso02'33''83     16/06/2018
----------
02'33''83     16/06/2018
50 Rana00'40''52     06/05/2018
----------
00'40''52     06/05/2018
50 Farfalla00'31''50     10/06/2018
----------
00'30''18     11/12/2016
100 Farfalla01'10''37     16/06/2018
----------
01'06''47     01/11/2014
200 Farfalla 02'38''33'     15/06/2019
----------
02'25''63'     12/02/2017
100 Misti 01'10''35'     29/10/2017
----------
01'10''35'     29/10/2017
200 Misti02'33''74     16/06/2018
----------
02'28''25'     14/01/2018
400 Misti05'39''70     25/11/2013
----------
05'39''70     25/11/2013
4x50 Stile Libero 01'51''49'     29/10/2017
----------
01'51''49'     29/10/2017
4x100 Stile Libero 03'57''87'     20/12/2020
03'57''87
03'57''53'     23/12/2018
4x200 Stile Libero 08'37''22'     23/03/2018
----------
08'30''77'     01/04/2016
4x50 Misti 02'03''51'     28/10/2017
----------
02'02''76'     29/10/2016
4x100 Misti 04'22''51'     20/12/2020
04'22''51
04'22''51'     20/12/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'45''33'     15/06/2019
----------
01'45''33'     15/06/2019
Mistaffetta 4x50 Misti01'56''54     28/05/2017
----------
01'56''54     28/05/2017

800 Stile Libero


Pagine: 123

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata 04/05/201909'16''05 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona) 24/02/201908'55''51 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Citta' Di Lucca 15° 20/01/201908'56''76 25 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Attività Regionale (Padova) 16/12/201809'06''41 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata 17/07/201809'12''5550 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Distanze Lunghe (Monastier) 27/06/201809'05''4350 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato 09/06/201809'09''9750 mAFINASSOLUTI
Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato 05/05/201809'23''9950 mAFINASSOLUTI
1° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. A (Monastier) 01/05/201809'26''4450 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Assoluti Femminili (Verona) 11/03/201808'56''52 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Di Categoria Jun,Cad,Sen (Treviso) 04/03/201809'02''15 25 mAFINASSOLUTI
5° Giornata Attività Conc. C PD-VR (Campodarsego) 11/02/201809'03''79 25 mAFINASSOLUTI
4° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo) 28/01/201808'56''22 25 mAFINASSOLUTI
1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Sant'Urbano) 19/11/201708'57''97 25 mAFINASSOLUTI
Meeting Regionale Assoluto (Verona) 23/07/201709'13''45 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata 18/07/201709'08''01 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 1° - 1° Giornata Sabato 10/06/201709'09''49 50 mAFINASSOLUTI
1° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Verona) 21/05/201709'16''08 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Romana Calligaris 13° (Trieste) - 2° Giornata Domenica 14/05/201709'15''39 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Ravenna 16° - 1° Giornata Venerdì 05/05/201709'14''66 50 mAFINASSOLUTI















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
24/01/2021 2° Prova Di Qualificazione Regionale (Pesaro) - 2° Giornata
24/01/2021 2° Prova Di Qualificazione Regionale (Civitanova Marche) - 2° Giornata
24/01/2021 2° Prova Di Qualificazione Regionale (Fermo) - 2° Giornata
24/01/2021 5° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)
24/01/2021 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
24/01/2021 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata
24/01/2021 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Terni)
24/01/2021 Meeting National Du N (Nantes, FRA) - 2° Day
24/01/2021 Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 2° Day
24/01/2021 2° Prova Regionale Qualifica Criteria Nazionali, Camp. Naz. Es. A/B (Potenza)
24/01/2021 Meeting Città Del Palio 18° (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata Domenica
24/01/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
24/01/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo)
24/01/2021 Qualificazione Provinciale Per Criteria Nazionali Giovanili Maschi (Merano)
24/01/2021 Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata
24/01/2021 2° Prova Esordienti A e B (Chiavari)
24/01/2021 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Bologna)
24/01/2021 Attività Di Categoria 2° Giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen (Spresiano)
24/01/2021 Attività Di Categoria 2° Giornata Conc. C Cat. Jun-Cad-Sen (Verona)
24/01/2021 Attività Di Categoria 2° Giornata Conc. B Cat. Jun-Cad-Sen (Rovigo)

Ultime Gare Master
17/01/2021 Trofeo Buonconvento 11° (Poggibonsi)
10/01/2021 Trofeo Casa Di Caccia 4° (Monastier Di Treviso)
20/12/2020 V Meeting Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) - 2° Day
20/12/2020 International Swimming Masters Tournament (Minsk, BLR) - 2° Day
19/12/2020 V Meeting Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) - 1° Day
19/12/2020 International Swimming Masters Tournament (Minsk, BLR) - 1° Day
13/12/2020 Psv Masters Trainingswedstrijd (Eindhoven, NED) - 2° Day
10/12/2020 Psv Masters Trainingswedstrijd (Eindhoven, NED) - 1° Day
06/12/2020 Masters Prvenstvo Srbije 2020 (Beograd, SRB)
05/12/2020 31° Estonian Open Masters Championships (Tallinn, EST)
14/11/2020 Parnumaa Meistrivoistlused (Parnu, EST) - 2° Day
13/11/2020 Parnumaa Meistrivoistlused (Parnu, EST) - 1° Day
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.