Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Grasso Giulia

PadovaNuoto (2000)


Team Padovanuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'29''27     15/06/2019
----------
00'27''46     14/01/2018
100 Stile Libero 00'59''98'     15/06/2019
----------
00'57''96     17/12/2017
200 Stile Libero 02'04''04'     03/08/2019
----------
02'01''38'     24/03/2018
400 Stile Libero 04'19''19'     02/08/2019
----------
04'14''59'     23/03/2018
800 Stile Libero 09'16''05'     04/05/2019
----------
08'52''16'     12/02/2017
1500 Stile Libero 17'07''80'     18/02/2018
----------
17'07''80'     18/02/2018
5000 Stile Libero63'25''90     27/01/2019
----------
60'48''20     25/02/2018
50 Dorso00'33''36     06/05/2018
----------
00'32''93     29/10/2017
100 Dorso01'15''62     21/06/2014
----------
01'12''20     25/11/2013
200 Dorso02'33''83     16/06/2018
----------
02'33''83     16/06/2018
50 Rana00'40''52     06/05/2018
----------
00'40''52     06/05/2018
50 Farfalla00'31''50     10/06/2018
----------
00'30''18     11/12/2016
100 Farfalla01'10''37     16/06/2018
----------
01'06''47     01/11/2014
200 Farfalla 02'38''33'     15/06/2019
----------
02'25''63'     12/02/2017
100 Misti 01'10''35'     29/10/2017
----------
01'10''35'     29/10/2017
200 Misti02'33''74     16/06/2018
----------
02'28''25'     14/01/2018
400 Misti05'39''70     25/11/2013
----------
05'39''70     25/11/2013
4x50 Stile Libero 01'51''49'     29/10/2017
----------
01'51''49'     29/10/2017
4x100 Stile Libero 03'57''53'     23/12/2018
----------
03'57''53'     23/12/2018
4x200 Stile Libero 08'37''22'     23/03/2018
----------
08'30''77'     01/04/2016
4x50 Misti 02'03''51'     28/10/2017
----------
02'02''76'     29/10/2016
4x100 Misti 04'27''04'     23/12/2018
----------
04'25''04'     03/04/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'45''33'     15/06/2019
----------
01'45''33'     15/06/2019
Mistaffetta 4x50 Misti01'56''54     28/05/2017
----------
01'56''54     28/05/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[22]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata03/08/2019200 Stile Libero02'04''04 50 mAFINSENIORES Finale
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata03/08/2019200 Stile Libero02'04''89 50 mAFINSENIORES Qualifica
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata02/08/2019400 Stile Libero04'19''19 50 mAFINSENIORES Finale
Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Treviso) - 3° Giornata11/07/2019400 Stile Libero04'20''57 50 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato29/06/2019200 Stile Libero02'06''22 50 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì28/06/2019400 Stile Libero04'20''95 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 3° Giornata Domenica23/06/2019200 Stile Libero02'04''19 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì21/06/2019400 Stile Libero04'25''55 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/2019400 Stile Libero04'21''46 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/2019100 Stile Libero00'59''98 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/2019Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'45''33 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/2019200 Farfalla02'38''33 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/201950 Stile Libero00'29''2750 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova)15/06/2019200 Stile Libero02'06''52 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 2° Giornata05/05/2019400 Stile Libero04'25''49 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata04/05/2019800 Stile Libero09'16''05 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata04/05/2019200 Stile Libero02'09''19 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città di Brescia 15°28/04/2019400 Stile Libero04'24''4150 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città di Brescia 15°28/04/2019200 Stile Libero02'06''6350 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata06/04/2019400 Stile Libero04'22''51 50 mAFINASSOLUTI Qualifica

Trofeo Città di Brescia 15°


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti B
F
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti B
F
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti B
M
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti B
F
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
100 FarfallaEsordienti B
F
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti B
M
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoEsordienti B
M
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati
(gare in corso)







Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/08/2020 Campionato Regionale 2020 (Cosenza) - 3° Giornata
05/08/2020 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga (Pescara) - 2° Giornata
05/08/2020 Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. B (Firenze) - 1° Giornata
05/08/2020 Campionati Regionali Estivi 2020 Conc. B (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata
04/08/2020 Campionato FVG Categoria GO/UD (Gorizia) - 2° Giornata
04/08/2020 Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 2° Giornata
04/08/2020 Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 4° Giornata
04/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. B (Roma) - 2° Giornata
04/08/2020 Campionato Regionale 2020 (Cosenza) - 2° Giornata
04/08/2020 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga (Pescara) - 1° Giornata
04/08/2020 Campionati Regionali Estivi 2020 Conc. A (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata
03/08/2020 Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 1° Giornata
03/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. A (Roma) - 2° Giornata
03/08/2020 Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 3° Giornata
03/08/2020 Campionato Regionale 2020 (Cosenza) - 1° Giornata
02/08/2020 Campionato FVG Categoria TS/PN (Trieste) - 4° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 2° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 2° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2° Giornata
02/08/2020 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Lodi) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.