Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Romanchuk Mykhailo

Energy Standard (1996)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''91'     04/03/2017
----------
00'53''91'     04/03/2017
200 Stile Libero 01'51''04'     23/02/2019
01'51''30
01'48''44'     15/11/2017
400 Stile Libero 03'41''38'     13/10/2019
03'47''38
03'39''67'     25/10/2016
800 Stile Libero 07'49''32'     24/07/2019
07'48''16
07'42''96     08/08/2018
1500 Stile Libero 14'37''63'     28/07/2019
14'28''93
14'09''14'     16/12/2018
100 Dorso 01'02''12'     04/03/2017
----------
01'02''12'     04/03/2017
200 Dorso 02'10''90'     05/03/2017
----------
02'10''90'     05/03/2017
100 Rana 01'12''54'     05/03/2017
----------
01'12''54'     05/03/2017
200 Rana 02'31''36'     04/03/2017
----------
02'31''36'     04/03/2017
100 Farfalla 01'02''86'     24/02/2019
01'01''04
00'58''63'     05/03/2017
200 Farfalla 02'06''34'     23/02/2019
02'06''57
02'03''82'     26/01/2018
200 Misti 02'10''89'     24/02/2019
02'12''82
02'08''27'     27/01/2018
400 Misti 04'12''30'     12/10/2019
04'19''96
04'12''29'     05/10/2019
4x200 Stile Libero07'21''74     07/08/2015
----------
07'21''74     07/08/2015
4x100 Misti03'45''88     13/07/2014
----------
03'45''88     13/07/2014
Mistaffetta 4x200 Stile Libero 07'42''80'     30/04/2016
----------
07'42''80'     30/04/2016

Gare Disputate


Pagine: 123456789

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/2019400 Stile Libero03'41''38 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1 Day12/10/2019400 Misti04'12''30 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2 Day06/10/2019400 Stile Libero03'42''26 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1 Day05/10/2019400 Misti04'12''29 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20191500 Stile Libero14'37''63 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day27/07/20191500 Stile Libero14'47''54 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day24/07/2019800 Stile Libero07'49''32 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day23/07/2019800 Stile Libero07'47''01 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2 Day01/06/2019400 Stile Libero03'49''92 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2 Day12/05/2019400 Stile Libero03'47''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2 Day28/04/2019400 Stile Libero03'48''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2 Day24/02/2019400 Stile Libero03'49''05 50 mAFINASSOLUTI Finale
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2 Day24/02/2019200 MistiSqualificato50 mAFINASSOLUTI Finale
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2 Day24/02/2019100 Farfalla01'02''86 50 mAFINASSOLUTI
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2 Day24/02/2019400 Stile Libero03'54''02 50 mAFINASSOLUTI
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2 Day24/02/2019200 Misti02'10''89 50 mAFINASSOLUTI
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1 Day23/02/2019200 Farfalla02'06''34 50 mAFINASSOLUTI Finale
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1 Day23/02/2019200 Stile Libero01'51''04 50 mAFINASSOLUTI
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1 Day23/02/2019200 Farfalla02'07''81 50 mAFINASSOLUTI
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1 Day23/02/2019200 Stile Libero01'51''44 50 mAFINASSOLUTI Finale











Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.