Ricerca atleti        

Campbell Bronte

AUS Australia (1994)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'52''27     09/04/2018
----------
00'51''65'     05/12/2014
50 Stile Libero00'24''26     07/04/2018
----------
00'23''62     07/12/2014
50 Dorso 00'28''94'     11/11/2017
----------
00'28''39     03/10/2015
50 Farfalla 00'26''80'     19/11/2017
----------
00'26''80'     19/11/2017
200 Stile Libero 01'56''71'     19/11/2017
----------
01'56''71'     19/11/2017
4x50 Stile Libero 01'31''68'     19/11/2017
----------
01'29''97'     15/11/2017
4x100 Stile Libero03'30''05     05/04/2018
----------
03'30''05     05/04/2018
4x100 Misti03'54''36     10/04/2018
----------
03'50''31'     07/12/2014
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''34'     19/11/2017
----------
01'29''34'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'41''21'     26/07/2017
----------
03'41''21'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 123456

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 6° Day10/04/20184x100 Misti03'54''3650 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 5° Day09/04/2018100 Stile Libero00'52''2750 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4° Day08/04/2018100 Stile Libero00'53''4650 mAFINASSOLUTI Semifinale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4° Day08/04/2018100 Stile Libero00'54''8150 mAFINASSOLUTI Qualifica
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 3° Day07/04/201850 Stile Libero00'24''2650 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 2° Day06/04/201850 Stile Libero00'24''3850 mAFINASSOLUTI Semifinale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 2° Day06/04/201850 Stile Libero00'24''8750 mAFINASSOLUTI Qualifica
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 1° Day05/04/20184x100 Stile Libero03'30''0550 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'29''34 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/20174x50 Stile Libero01'31''68 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/201750 Farfalla00'26''80 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017200 Stile Libero01'56''71 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017200 Stile Libero01'57''45 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/2017100 Stile Libero00'53''21 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/2017100 Stile Libero00'53''06 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/20174x50 Stile Libero01'29''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/201750 Stile Libero00'24''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/20174x50 Stile Libero01'31''79 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/201750 Stile Libero00'24''67 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 2° Day11/11/2017100 Stile Libero00'54''01 25 mAFINASSOLUTI

Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
200 MistiASSOLUTI Qualifica
F
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
100 RanaASSOLUTI Qualifica
F
800 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
50 RanaASSOLUTI Soareggio
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
50 RanaASSOLUTI Semifinale
M
100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
M
100 RanaASSOLUTI Semifinale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
25/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
25/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
24/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)
19/05/2019 6° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Borgo San Lorenzo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Civitavecchia)
19/05/2019 Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Instap Deel 4 (Losser, NED)
19/05/2019 Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day
19/05/2019 Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day
19/05/2019 Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
19/05/2019 Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.