Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Margalis Melanie

USA Saint Petersburg Aquatics (1991)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'26''70     15/04/2016
----------
00'26''70     15/04/2016
100 Stile Libero 00'56''33'     01/03/2018
----------
00'55''88'     05/05/2017
200 Stile Libero 01'58''85'     01/06/2019
01'58''85
01'53''57'     05/10/2018
400 Stile Libero 03'58''85'     13/10/2019
04'02''60
03'58''85'     13/10/2019
200 Dorso 02'17''80'     14/01/2017
----------
02'17''80'     14/01/2017
50 Rana 00'31''76'     06/10/2018
----------
00'30''68'     12/08/2017
100 Rana 01'07''30'     05/10/2018
----------
01'05''27'     11/08/2017
200 Rana 02'20''30'     04/10/2018
----------
02'18''35'     11/12/2015
100 Farfalla 01'03''16'     14/04/2016
----------
01'02''65'     15/01/2016
100 Misti 00'58''32'     14/12/2018
00'58''50
00'58''32'     14/12/2018
200 Misti 02'05''17'     13/10/2019
02'07''43
02'04''18'     06/10/2019
400 Misti 04'24''95'     12/10/2019
04'26''42
04'24''95'     12/10/2019
4x100 Stile Libero 03'32''78'     12/10/2019
03'32''94
03'32''78'     12/10/2019
4x200 Stile Libero 07'41''87'     25/07/2019
07'42''91
07'35''30'     15/12/2018
4x50 Misti 01'39''85'     11/08/2017
----------
01'39''85'     11/08/2017
4x100 Misti 03'55''39'     28/07/2019
03'53''06
03'50''73'     16/12/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'23''24'     13/10/2019
03'22''47
03'21''71'     06/10/2019

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[12]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/2019200 Misti02'05''17 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/2019400 Stile Libero03'58''85 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/2019Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''24 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1 Day12/10/20194x100 Stile Libero03'32''78 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1 Day12/10/2019400 Misti04'24''95 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2 Day06/10/2019200 Misti02'04''18 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2 Day06/10/2019Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'21''71 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1 Day05/10/20194x100 Stile Libero03'33''10 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1 Day05/10/2019400 Misti04'25''77 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20194x100 Misti03'55''39 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day25/07/20194x200 Stile Libero07'41''87 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day25/07/20194x200 Stile Libero07'51''58 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day22/07/2019200 Misti02'08''91 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day21/07/2019200 Misti02'09''14 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day21/07/2019200 Misti02'09''69 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2 Day01/06/2019200 Misti02'10''41 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2 Day01/06/2019200 Stile Libero01'58''85 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1 Day31/05/2019400 Stile Libero04'06''35 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6 Day16/12/20184x100 Misti03'50''73 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5 Day15/12/2018200 Misti02'07''39 25 mAFINASSOLUTI











Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.