Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Smoliga Olivia

USA Athens Bulldog Swim Club (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'24''26     26/10/2020
00'24''47
00'24''04     20/12/2019
100 Stile Libero00'52''53     26/10/2020
00'53''31
00'52''32'     13/10/2019
200 Stile Libero 02'01''13'     06/12/2019
02'01''13
02'01''13'     06/12/2019
50 Dorso00'26''21     27/10/2020
00'26''22
00'25''74     16/10/2020
100 Dorso 00'56''23'     27/10/2020
00'56''80
00'55''47'     11/12/2018
200 Dorso 02'12''97'     13/04/2019
----------
02'11''77'     18/05/2018
50 Farfalla 00'26''63'     12/08/2017
----------
00'26''63'     12/08/2017
4x50 Stile Libero 01'36''65'     16/12/2018
----------
01'29''80'     12/12/2018
4x100 Stile Libero 03'30''09'     26/10/2020
03'29''24
03'27''65'     20/12/2019
4x50 Misti 01'36''40'     13/12/2018
----------
01'36''40'     13/12/2018
4x100 Misti 03'48''92'     26/10/2020
03'47''77
03'45''58'     16/12/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'17''44'     17/10/2020
03'17''44
03'17''44'     17/10/2020

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/2020100 Dorso00'56''23 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/20204x100 Misti03'48''92 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/202050 Dorso00'25''9325 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/202050 Stile Libero00'24''2625 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/20204x100 Stile Libero03'30''09 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day17/10/2020Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'17''44 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day17/10/2020100 Dorso00'55''66 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day16/10/202050 Dorso00'25''7425 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day16/10/20204x100 Misti03'47''92 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day16/10/20204x100 Stile Libero03'29''87 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day16/10/202050 Stile Libero00'24''0525 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day21/12/201950 Stile Libero00'24''0825 mAFINASSOLUTI Australiana 1° Turno
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day21/12/2019100 Dorso00'55''98 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day21/12/20194x100 Misti03'46''82 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/20194x100 Stile Libero03'27''65 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/201950 Dorso00'25''8925 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/201950 Stile Libero00'24''0425 mAFINASSOLUTI
2019 Toyota U.S. Open (Atlanta, USA) - 4° Day07/12/2019100 Stile Libero00'54''57 50 mAFINASSOLUTI
2019 Toyota U.S. Open (Atlanta, USA) - 4° Day07/12/2019100 Stile Libero00'54''15 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 Toyota U.S. Open (Atlanta, USA) - 3° Day06/12/2019100 Dorso00'59''60 50 mAFINASSOLUTI Finale







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
30/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day
28/10/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Grand Prix Wmozp Roczniki 2005-2006 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Mistrzostwa Slaska 10 Latkow (Gliwice, POL)
27/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day
26/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
25/10/2020 Challenge Martinique - Etape 1 (Saint-Esprit, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 2° Day
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Facultad Granada (Granada, ESP)
25/10/2020 Circuit 56#1 Pool 2 (Vannes, FRA)
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Almeria (Almeria, ESP)
25/10/2020 Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 2° Day
25/10/2020 Memorial Anteunis (Rozebroeken, BEL) - 2° Day
25/10/2020 Provinciaal Criterium 2020 Dag 1 (Zwevegem, BEL)
25/10/2020 Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11 Lat (Nowa Deba, POL)
25/10/2020 Eigen Wedstrijd , Nr. 1, Tot En Met 17+ Jaar (Culemborg, NED)
25/10/2020 Demi Fond Departemental (Angers, FRA)
25/10/2020 2° Meeting X'Eau De Grand-Cognac - Les Sportives (Cognac, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Animation D
25/10/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 2° Day

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.