Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Smoliga Olivia

USA Athens Bulldog Swim Club (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'24''34     13/10/2019
00'24''54
00'24''10     05/10/2019
100 Stile Libero 00'52''32'     13/10/2019
00'53''25
00'52''32'     13/10/2019
50 Dorso00'26''26     12/10/2019
00'26''81
00'25''85     13/12/2018
100 Dorso 00'56''24'     13/10/2019
00'57''50
00'55''47'     11/12/2018
200 Dorso 02'12''97'     13/04/2019
02'12''97
02'11''77'     18/05/2018
50 Farfalla 00'26''63'     12/08/2017
----------
00'26''63'     12/08/2017
4x50 Stile Libero 01'36''65'     16/12/2018
01'33''22
01'29''80'     12/12/2018
4x100 Stile Libero 03'30''13'     12/10/2019
03'29''17
03'27''78'     11/12/2018
4x50 Misti 01'36''40'     13/12/2018
01'39''39
01'36''40'     13/12/2018
4x100 Misti 03'47''46'     13/10/2019
03'49''37
03'45''58'     16/12/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'29''69'     09/08/2017
----------
03'29''69'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 1234567

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/201950 Stile Libero00'24''3425 mAFINASSOLUTI Australiana 1
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/2019100 Dorso00'56''24 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/20194x100 Misti03'47''46 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/2019100 Stile Libero00'52''32 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/201950 Stile Libero00'24''5525 mAFINASSOLUTI Australiana 2
2019 ISL Series (Napoli) - 1 Day12/10/20194x100 Stile Libero03'30''13 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1 Day12/10/201950 Stile Libero00'24''1325 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1 Day12/10/201950 Dorso00'26''2625 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2 Day06/10/2019100 Stile Libero00'52''59 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2 Day06/10/20194x100 Misti03'49''06 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2 Day06/10/2019100 Dorso00'56''38 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2 Day06/10/201950 Stile Libero00'24''3225 mAFINASSOLUTI Australiana 1
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2 Day06/10/201950 Stile Libero00'24''7625 mAFINASSOLUTI Australiana 2
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1 Day05/10/20194x100 Stile Libero03'29''62 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1 Day05/10/201950 Stile Libero00'24''1025 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1 Day05/10/201950 Dorso00'26''4125 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20194x100 Misti03'55''39 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day25/07/201950 Dorso00'27''33 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day24/07/201950 Dorso00'27''76 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day24/07/201950 Dorso00'27''96 50 mAFINASSOLUTI Qualifica











Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.