Ricerca atleti        

Peaty Adam

GBR City Of Derby Swimming Club (1994)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana00'57''00     04/08/2018
00'58''66
00'55''94'     16/12/2017
50 Stile Libero00'27''30     03/03/2017
----------
00'27''30     03/03/2017
50 Rana00'26''09     08/08/2018
00'26''58
00'25''70     13/12/2017
200 Stile Libero 01'55''14'     03/03/2017
----------
01'55''14'     03/03/2017
200 Rana 02'07''34'     14/12/2017
----------
02'07''34'     14/12/2017
4x50 Misti 01'32''30'     04/12/2014
----------
01'32''30'     04/12/2014
4x100 Misti03'30''44     09/08/2018
03'30''78
03'22''78'     07/12/2014
Mistaffetta 4x100 Misti03'40''18     06/08/2018
03'43''81
03'40''18     06/08/2018

Mistaffetta 4x100 Misti


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day 06/08/201803'40''1850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day 06/08/201803'47''4450 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì 26/07/201703'41''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei 33° (London, England) - 2° Giornata Martedì 17/05/201603'44''5650 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 4° Giornata Mercoledì 05/08/201503'41''71 50 mAFINASSOLUTI Finale














Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Terni)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Foligno)
17/03/2019 Campeonatos Regionais De Inverno (Silves, POR) - 2° Day
17/03/2019 Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
17/03/2019 Campeonatos Regionais (Mirandela, POR) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Regional De Infantis, Juvenis, Juniores E Seniores 2019 (Braga, POR)
17/03/2019 III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
17/03/2019 Campeonato InterdistritalPiscina Longa (Coimbra, POR) - 3° Day
17/03/2019 Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
17/03/2019 Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)
17/03/2019 Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)
17/03/2019 SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)
17/03/2019 CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Città Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.