Ricerca atleti        

Peaty Adam

GBR City Of Derby Swimming Club (1994)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana00'57''00     04/08/2018
00'58''42
00'55''94'     16/12/2017
50 Stile Libero00'27''30     03/03/2017
----------
00'27''30     03/03/2017
50 Rana00'26''09     08/08/2018
00'26''51
00'25''70     13/12/2017
200 Stile Libero 01'55''14'     03/03/2017
----------
01'55''14'     03/03/2017
200 Rana 02'07''34'     14/12/2017
02'07''34
02'07''34'     14/12/2017
4x50 Misti 01'32''30'     04/12/2014
----------
01'32''30'     04/12/2014
4x100 Misti03'30''44     09/08/2018
03'38''03
03'22''78'     07/12/2014
Mistaffetta 4x100 Misti03'40''18     06/08/2018
03'43''81
03'40''18     06/08/2018

200 Stile Libero


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 2░ Day 03/03/201701'55''14 50 mAFINASSOLUTI













Ultime Gare Giovani
18/11/2018 Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3░ Giornata
18/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Qualif. Camp. Regionali 1░ Maif, Sez. 1 E 2 (Umbertide)
18/11/2018 Memorial Don Guglielmo 9░ (Campodipietra) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Monza) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Milano) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Novara) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Altair Club 4░ - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2░ Giornata
18/11/2018 Campionato Regionale Assoluto (San Salvo)
18/11/2018 Trofeo CittÓ Di Reggio Emilia 7░ - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Grand Prix Esordienti A 1░ Tappa (Cuneo)
17/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo CittÓ Di Reggio Emilia 7░ - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Novara) - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 Kids Ligue 1 Lausanne (Lausanne, SUI)
17/11/2018 13░ No Kids Cup 2018/2019 - 2░ Runde (Wiener Neustadt, AUT)
17/11/2018 1░ Runde Karntner Nachwuchscup 2018/19 (St. Veit/Glan, AUT)
17/11/2018 Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 1░ Runde (Graz, AUT)
17/11/2018 10-Kamp (Urk, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1░ Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.