Ricerca atleti        

Peaty Adam

GBR City Of Derby Swimming Club (1994)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana00'57''00     04/08/2018
00'58''42
00'55''94'     16/12/2017
50 Stile Libero00'27''30     03/03/2017
----------
00'27''30     03/03/2017
50 Rana00'26''09     08/08/2018
00'26''51
00'25''70     13/12/2017
200 Stile Libero 01'55''14'     03/03/2017
----------
01'55''14'     03/03/2017
200 Rana 02'07''34'     14/12/2017
02'07''34
02'07''34'     14/12/2017
4x50 Misti 01'32''30'     04/12/2014
----------
01'32''30'     04/12/2014
4x100 Misti03'30''44     09/08/2018
03'38''03
03'22''78'     07/12/2014
Mistaffetta 4x100 Misti03'40''18     06/08/2018
03'43''81
03'40''18     06/08/2018

50 Rana


Pagine: 123

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day 08/08/201800'26''0950 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day 07/08/201800'26''5050 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day 07/08/201800'26''2350 mAFINASSOLUTI Semifinale
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato 30/06/201800'26''4150 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato 30/06/201800'26''7450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day 10/06/201800'27''0450 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day 10/06/201800'26''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 5° Day 09/04/201800'26''6250 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4° Day 08/04/201800'26''4950 mAFINASSOLUTI Semifinale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4° Day 08/04/201800'26''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day 27/01/201800'26''9450 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day 27/01/201800'27''4750 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day 13/12/201700'25''9425 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day 13/12/201700'25''8125 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day 13/12/201700'25''7025 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì 26/07/201700'25''99 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì 25/07/201700'25''95 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì 25/07/201700'26''10 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 2° Giornata Sabato 24/06/201700'26''8350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 2° Giornata Sabato 24/06/201700'26''6150 mAFINASSOLUTI Finale A














Ultime Gare Giovani
18/11/2018 Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata
18/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Qualif. Camp. Regionali 1° Maif, Sez. 1 E 2 (Umbertide)
18/11/2018 Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2° Giornata
18/11/2018 Campionato Regionale Assoluto (San Salvo)
18/11/2018 Trofeo Città Di Reggio Emilia 7° - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo)
17/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo Città Di Reggio Emilia 7° - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Kids Ligue 1 Lausanne (Lausanne, SUI)
17/11/2018 13° No Kids Cup 2018/2019 - 2° Runde (Wiener Neustadt, AUT)
17/11/2018 1° Runde Karntner Nachwuchscup 2018/19 (St. Veit/Glan, AUT)
17/11/2018 Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 1° Runde (Graz, AUT)
17/11/2018 10-Kamp (Urk, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della Solidarietà 15° (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1° Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day
28/10/2018 Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.