Ricerca atleti        

Peaty Adam

GBR City Of Derby Swimming Club (1994)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana00'57''00     04/08/2018
00'58''42
00'55''94'     16/12/2017
50 Stile Libero00'27''30     03/03/2017
----------
00'27''30     03/03/2017
50 Rana00'26''09     08/08/2018
00'26''51
00'25''70     13/12/2017
200 Stile Libero 01'55''14'     03/03/2017
----------
01'55''14'     03/03/2017
200 Rana 02'07''34'     14/12/2017
02'07''34
02'07''34'     14/12/2017
4x50 Misti 01'32''30'     04/12/2014
----------
01'32''30'     04/12/2014
4x100 Misti03'30''44     09/08/2018
03'38''03
03'22''78'     07/12/2014
Mistaffetta 4x100 Misti03'40''18     06/08/2018
03'43''81
03'40''18     06/08/2018

100 Rana


Pagine: 123

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day 04/08/201800'57''0050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day 03/08/201800'58''0450 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day 03/08/201800'57''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì 29/06/201800'58''6150 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì 29/06/201800'59''4950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day 09/06/201800'59''7250 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day 09/06/201800'59''3150 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 3° Day 07/04/201800'58''8450 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 2° Day 06/04/201800'58''5950 mAFINASSOLUTI Semifinale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 2° Day 06/04/201800'59''1450 mAFINASSOLUTI Qualifica
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day 28/01/201800'59''62 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day 28/01/201801'01''13 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day 16/12/201700'55''94 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day 15/12/201700'56''74 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day 15/12/201700'56''24 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì 24/07/201700'57''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 1° Giornata Domenica 23/07/201700'57''75 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 1° Giornata Domenica 23/07/201700'58''21 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì 23/06/201700'58''72 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì 23/06/201700'59''97 50 mAFINASSOLUTI Qualifica














Ultime Gare Giovani
20/11/2018 LAC Deel 2 (Grootebroek, NED)
18/11/2018 Multiliga - Final (Lublin, POL)
18/11/2018 Zawody Plywackie (Naklo Nad Notecia, POL)
18/11/2018 Lagen Cup 2018 Runde 5 (Wien, AUT)
18/11/2018 Wiener Cup 2018 Runde 5 (Wien, AUT)
18/11/2018 33° Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 2° Day
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. C (Imola)
18/11/2018 Overijsselse Kampioenschappen Korte Baan 2018 (Nijverdal, NED) - 2° Day
18/11/2018 Gelderse Kampioenschappen Korte Baan 2018 (Nijmegen, NED) - 2° Day
18/11/2018 35° Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day
18/11/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov Vso, 4° kolo (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
18/11/2018 Meeting Sarine Jeunesse 2018 (Fribourg, SUI)
18/11/2018 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Fribourg, SUI)
18/11/2018 Campeonato Distrital De Piscina Curta (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day
18/11/2018 Torneio Nadador Completo Infantis (Tavira, POR) - 2° Day
18/11/2018 Torneio Regional De Fundo - Juvenis (Tavira, POR) - 2° Day
18/11/2018 Torneio Distrital Fundo Juv (Santarem, POR) - 2° Day
18/11/2018 Torneio Distrital Nadador Completo Inf (Santarem, POR) - 2° Day
18/11/2018 2 Daagse 2018 (Nijlen, BEL) - 2° Day
18/11/2018 Torneio Do Nadador Completo Inf / Torneio Fundo Juvenis (Guarda, POR) - 2° Day

Ultime Gare Master
18/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11° - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Città Di Rapallo 24° Master
18/11/2018 Trofeo Leonessa D'Italia 6° (Brescia)
18/11/2018 Meeting Olgiata 20.12 3° (Roma)
18/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 2° Giornata Domenica
17/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11° - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 1° Giornata Sabato
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.