Ricerca atleti        

Peaty Adam

GBR City Of Derby Swimming Club (1994)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana00'57''00     04/08/2018
00'58''42
00'55''94'     16/12/2017
50 Stile Libero00'27''30     03/03/2017
----------
00'27''30     03/03/2017
50 Rana00'26''09     08/08/2018
00'26''51
00'25''70     13/12/2017
200 Stile Libero 01'55''14'     03/03/2017
----------
01'55''14'     03/03/2017
200 Rana 02'07''34'     14/12/2017
02'07''34
02'07''34'     14/12/2017
4x50 Misti 01'32''30'     04/12/2014
----------
01'32''30'     04/12/2014
4x100 Misti03'30''44     09/08/2018
03'38''03
03'22''78'     07/12/2014
Mistaffetta 4x100 Misti03'40''18     06/08/2018
03'43''81
03'40''18     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: [1]«234567

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 3° Giornata Sabato14/12/201350 Rana00'26''9925 mAFINASSOLUTI Semifinale
Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 3° Giornata Sabato14/12/201350 Rana00'26''9325 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 1° Giornata Giovedì12/12/2013100 Rana00'58''5425 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
FINA-ARENA Swimming World Cup (Singapore) - 2° Day11/11/2012100 Rana01'00''6425 mAFINASSOLUTI
FINA-ARENA Swimming World Cup (Singapore) - 2° Day11/11/2012100 Rana01'00''8925 mAFINASSOLUTI Finale
FINA-ARENA Swimming World Cup (Singapore) - 1° Day10/11/2012200 Rana02'15''9825 mAFINASSOLUTI Finale
FINA-ARENA Swimming World Cup (Singapore) - 1° Day10/11/201250 Rana00'28''0425 mAFINASSOLUTI
FINA-ARENA Swimming World Cup (Singapore) - 1° Day10/11/2012200 Rana02'14''2125 mAFINASSOLUTI
FINA-ARENA Swimming World Cup (Singapore) - 1° Day10/11/201250 Rana00'28''0925 mAFINASSOLUTI Finale
FINA-ARENA Swimming World Cup (Tokyo, Japan) - 2° Day07/11/2012100 Rana01'00''8325 mAFINASSOLUTI
FINA-ARENA Swimming World Cup (Tokyo, Japan) - 1° Day06/11/2012200 Rana02'12''6525 mAFINASSOLUTI
FINA-ARENA Swimming World Cup (Tokyo, Japan) - 1° Day06/11/201250 Rana00'28''0325 mAFINASSOLUTI
European Junior Swimming Championships (Antwerp, Belgium) - 5 Day08/07/20124x100 Misti03'44''9950 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
European Junior Swimming Championships (Antwerp, Belgium) - 4 Day07/07/2012100 Rana01'03''0650 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
European Junior Swimming Championships (Antwerp, Belgium) - 3 Day06/07/201250 Rana00'29''0950 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
European Junior Swimming Championships (Antwerp, Belgium) - 2 Day05/07/2012200 Rana02'16''2150 mAFINASSOLUTI Finale
European Junior Swimming Championships (Antwerp, Belgium) - 1 Day04/07/2012200 Rana02'17''5250 mAFINJUNIORES Eliminatorie
European Junior Swimming Championships (Antwerp, Belgium) - 1 Day04/07/2012200 Rana02'16''5450 mAFINJUNIORES Semifinale










Ultime Gare Giovani
18/11/2018 Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata
18/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Qualif. Camp. Regionali 1° Maif, Sez. 1 E 2 (Umbertide)
18/11/2018 Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2° Giornata
18/11/2018 Campionato Regionale Assoluto (San Salvo)
18/11/2018 Trofeo Città Di Reggio Emilia 7° - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo)
17/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo Città Di Reggio Emilia 7° - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Kids Ligue 1 Lausanne (Lausanne, SUI)
17/11/2018 13° No Kids Cup 2018/2019 - 2° Runde (Wiener Neustadt, AUT)
17/11/2018 1° Runde Karntner Nachwuchscup 2018/19 (St. Veit/Glan, AUT)
17/11/2018 Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 1° Runde (Graz, AUT)
17/11/2018 10-Kamp (Urk, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della Solidarietà 15° (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1° Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day
28/10/2018 Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.