Ricerca atleti        

Peaty Adam

GBR City Of Derby Swimming Club (1994)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana00'57''00     04/08/2018
00'58''42
00'55''94'     16/12/2017
50 Stile Libero00'27''30     03/03/2017
----------
00'27''30     03/03/2017
50 Rana00'26''09     08/08/2018
00'26''51
00'25''70     13/12/2017
200 Stile Libero 01'55''14'     03/03/2017
----------
01'55''14'     03/03/2017
200 Rana 02'07''34'     14/12/2017
02'07''34
02'07''34'     14/12/2017
4x50 Misti 01'32''30'     04/12/2014
----------
01'32''30'     04/12/2014
4x100 Misti03'30''44     09/08/2018
03'38''03
03'22''78'     07/12/2014
Mistaffetta 4x100 Misti03'40''18     06/08/2018
03'43''81
03'40''18     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 1234567

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 3° Day04/12/2015100 Rana00'57''03 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 2° Day03/12/2015200 Rana02'07''83 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 1° Day02/12/201550 Rana00'26''2125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 1° Day02/12/201550 Rana00'26''2825 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 1° Day02/12/201550 Rana00'26''6525 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2015 (Dubai, United Arab Emirates) - 2° Day07/11/2015100 Rana01'00''06 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2015 (Dubai, United Arab Emirates) - 2° Day07/11/2015100 Rana00'59''28 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2015 (Dubai, United Arab Emirates) - 1° Day06/11/201550 Rana00'27''1150 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2015 (Dubai, United Arab Emirates) - 1° Day06/11/2015200 Rana02'15''68 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2015 (Dubai, United Arab Emirates) - 1° Day06/11/201550 Rana00'27''1650 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2015 (Dubai, United Arab Emirates) - 1° Day06/11/2015200 Rana02'14''67 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 8° Giornata Domenica09/08/20154x100 Misti03'30''67 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 5° Giornata Giovedì06/08/2015200 Rana02'13''24 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 4° Giornata Mercoledì05/08/201550 Rana00'26''5150 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 4° Giornata Mercoledì05/08/2015Mistaffetta 4x100 Misti03'41''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 3° Giornata Martedì04/08/201550 Rana00'26''4250 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 3° Giornata Martedì04/08/201550 Rana00'26''6850 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 2° Giornata Lunedì03/08/2015100 Rana00'58''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 1° Giornata Domenica02/08/2015100 Rana00'58''18 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 1° Giornata Domenica02/08/2015100 Rana00'58''52 50 mAFINASSOLUTI Qualifica










Ultime Gare Giovani
18/11/2018 Qualif. Attività Naz. - 1° Prova Assoluti FVG (Cordenons) - 2° Giornata
18/11/2018 Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata
18/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Qualif. Camp. Regionali 1° Maif, Sez. 1 E 2 (Umbertide)
18/11/2018 Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2° Giornata
18/11/2018 Campionato Regionale Assoluto (San Salvo)
18/11/2018 Trofeo Città Di Reggio Emilia 7° - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo)
17/11/2018 Qualif. Attività Naz. - 1° Prova Assoluti FVG (Gorizia) - 1° Giornata
17/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo Città Di Reggio Emilia 7° - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Kids Ligue 1 Lausanne (Lausanne, SUI)
17/11/2018 13° No Kids Cup 2018/2019 - 2° Runde (Wiener Neustadt, AUT)
17/11/2018 1° Runde Karntner Nachwuchscup 2018/19 (St. Veit/Glan, AUT)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della Solidarietà 15° (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1° Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day
28/10/2018 Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.