Ricerca atleti        

Peaty Adam

GBR City Of Derby Swimming Club (1994)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana00'57''00     04/08/2018
00'58''94
00'55''94'     16/12/2017
50 Stile Libero00'27''30     03/03/2017
----------
00'27''30     03/03/2017
50 Rana00'26''09     08/08/2018
00'26''68
00'25''70     13/12/2017
200 Stile Libero 01'55''14'     03/03/2017
----------
01'55''14'     03/03/2017
200 Rana 02'07''34'     14/12/2017
----------
02'07''34'     14/12/2017
4x50 Misti 01'32''30'     04/12/2014
----------
01'32''30'     04/12/2014
4x100 Misti03'30''44     09/08/2018
03'38''03
03'22''78'     07/12/2014
Mistaffetta 4x100 Misti03'40''18     06/08/2018
03'43''81
03'40''18     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 1234567

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì25/07/201750 Rana00'26''10 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì24/07/2017100 Rana00'57''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 1° Giornata Domenica23/07/2017100 Rana00'57''75 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 1° Giornata Domenica23/07/2017100 Rana00'58''21 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 2° Giornata Sabato24/06/201750 Rana00'26''6150 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 2° Giornata Sabato24/06/201750 Rana00'26''8350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì23/06/2017100 Rana00'59''97 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì23/06/2017100 Rana00'58''72 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 3° Day04/03/2017100 Rana00'58''86 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 3° Day04/03/2017100 Rana00'59''99 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day03/03/2017200 Stile Libero01'55''14 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day03/03/201750 Stile Libero00'27''3050 mAFINASSOLUTI
Luxembourg Euro Meet 2017 19° (Luxembourg, LUX) - 3° Day29/01/2017100 Rana00'58''94 50 mAFINASSOLUTI Finale
Luxembourg Euro Meet 2017 19° (Luxembourg, LUX) - 3° Day29/01/2017100 Rana01'00''08 50 mAFINASSOLUTI
Luxembourg Euro Meet 2017 19° (Luxembourg, LUX) - 2° Day28/01/201750 Rana00'27''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Luxembourg Euro Meet 2017 19° (Luxembourg, LUX) - 2° Day28/01/201750 Rana00'27''0250 mAFINASSOLUTI
Olimpiadi Rio 2016 - 8° Giornata Sabato13/08/20164x100 Misti03'29''24 50 mAFINASSOLUTI Finale
Olimpiadi Rio 2016 - 7° Giornata Venerdì12/08/20164x100 Misti03'30''47 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Olimpiadi Rio 2016 - 2° Giornata Domenica07/08/2016100 Rana00'57''13 50 mAFINASSOLUTI Finale
Olimpiadi Rio 2016 - 1° Giornata Sabato06/08/2016100 Rana00'57''62 50 mAFINASSOLUTI Semifinale











Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Sportunion Landesmeisterschaften Schwimmen (Krems, AUT)
16/12/2018 5° Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau, AUT) - 2° Day
16/12/2018 Meerkamp Deel 2 (Wassenaar, NED)
16/12/2018 Klassementswedstrijd Deel 2 (Waddinxveen, NED)
16/12/2018 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 3 (Vianen, NED)
16/12/2018 Clubkampioenschappen Sg Noord-Limburg (Venray, NED)
16/12/2018 B5 Kamp Deel 2 (Leiden, NED)
16/12/2018 Klp Szuwarek - Vi Runda (Krasnystaw, POL)
16/12/2018 Clubkampioenschappen Hydra (Gemert, NED)
16/12/2018 Mistrzostwa Polski Juniorow 15-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
16/12/2018 Zimowe Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat W Plywaniu (Olsztyn, POL) -
16/12/2018 Zimowe Mistrzostwa Polski Juniorow 16 Lat (Gorzow Wielkopolski, POL) - 3° Day
16/12/2018 Clubkampioenschappen (Eersel, NED) - 2° Day
16/12/2018 Mistrzostwa Wojewodztwa Malopolskiego (Zabierzow, POL) - 2° Day
16/12/2018 2° Prova Gran Prix D'Inverno Esordienti B - Sud (Cagliari)
16/12/2018 2° Prova Gran Prix D'Inverno Esordienti A - Nord (Sassari)
16/12/2018 2° Prova Gran Prix D'Inverno Esordienti B - Nord (Sassari)
16/12/2018 Torneio De Natal De Infantis (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
16/12/2018 Torneio Regional De Cadetes I (Evora, POR)
16/12/2018 OBK Korte Baan 2018 (Zwolle, NED) - 2° Day

Ultime Gare Master
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7° (Parma)
16/12/2018 6 E Masterswedstrijd (Beilen, NED)
16/12/2018 Trofeo Città Di Belluno 2°
16/12/2018 Meeting Degli Auguri 20° (Livorno)
16/12/2018 Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio)
16/12/2018 Memorial Brunelleschi 10° (Ostia) - 2° Giornata Domenica
15/12/2018 Memorial Brunelleschi 10° (Ostia) - 1° Giornata Sabato
15/12/2018 1° Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6°
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.