Ricerca atleti        

Peaty Adam

GBR City Of Derby Swimming Club (1994)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana 00'59''49'     29/06/2018
00'58''45
00'55''94'     16/12/2017
50 Stile Libero00'27''30     03/03/2017
----------
00'27''30     03/03/2017
50 Rana00'26''41     30/06/2018
00'26''46
00'25''70     13/12/2017
200 Stile Libero 01'55''14'     03/03/2017
----------
01'55''14'     03/03/2017
200 Rana 02'07''34'     14/12/2017
02'07''34
02'07''34'     14/12/2017
4x50 Misti 01'33''87'     04/12/2014
----------
01'32''30'     04/12/2014
4x100 Misti 03'31''13'     10/04/2018
03'37''54
03'22''78'     07/12/2014
Mistaffetta 4x100 Misti 03'41''56'     26/07/2017
03'41''56
03'41''56'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 1234567

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/2017100 Rana00'55''94 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/2017100 Rana00'56''24 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/2017100 Rana00'56''74 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day14/12/2017200 Rana02'07''34 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day13/12/201750 Rana00'25''7025 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day13/12/201750 Rana00'25''9425 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day13/12/201750 Rana00'25''8125 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 8° Giornata Domenica30/07/20174x100 Misti03'28''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì26/07/2017Mistaffetta 4x100 Misti03'41''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì26/07/201750 Rana00'25''99 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì25/07/201750 Rana00'26''10 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì25/07/201750 Rana00'25''95 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì24/07/2017100 Rana00'57''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 1° Giornata Domenica23/07/2017100 Rana00'57''75 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 1° Giornata Domenica23/07/2017100 Rana00'58''21 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 2° Giornata Sabato24/06/201750 Rana00'26''8350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 2° Giornata Sabato24/06/201750 Rana00'26''6150 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì23/06/2017100 Rana00'58''72 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì23/06/2017100 Rana00'59''97 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 3° Day04/03/2017100 Rana00'58''86 50 mAFINASSOLUTI Finale










Ultime Gare Giovani
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
14/07/2018 Onderlinge Wedstrijd Zc Borger (Exloo, NED)
14/07/2018 Encontro Tecnicas Combinadas Cadetes B-C (Felgueiras, POR)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen 2018-2019 (Dokkum, NED)
14/07/2018 Torneio Interdistrital De Cadetes A E B (Mealhada, POR)
14/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 1° Giornata
14/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 2° Giornata
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 3° Giornata
14/07/2018 Campionato Regionale Ragazzi Estivo (Catania) - 3° Giornata
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 2° Giornata
13/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 1° Giornata
13/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
13/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 1° Giornata
13/07/2018 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 2° Giornata
13/07/2018 Campionato Regionale Ragazzi Estivo (Catania) - 2° Giornata
13/07/2018 Campionati Regionali Esordienti A (Monselice) - 4° Giornata
12/07/2018 Campionato Regionale Categoria (Gorizia) - 3° Giornata
12/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata
12/07/2018 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 1° Giornata
12/07/2018 Campionato Regionale Ragazzi Estivo (Catania) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 1° Giornata Sabato
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2° (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.