Ricerca atleti        

Peaty Adam

GBR City Of Derby Swimming Club (1994)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana00'57''00     04/08/2018
00'58''94
00'55''94'     16/12/2017
50 Stile Libero00'27''30     03/03/2017
----------
00'27''30     03/03/2017
50 Rana00'26''09     08/08/2018
00'26''68
00'25''70     13/12/2017
200 Stile Libero 01'55''14'     03/03/2017
----------
01'55''14'     03/03/2017
200 Rana 02'07''34'     14/12/2017
----------
02'07''34'     14/12/2017
4x50 Misti 01'32''30'     04/12/2014
----------
01'32''30'     04/12/2014
4x100 Misti03'30''44     09/08/2018
03'38''03
03'22''78'     07/12/2014
Mistaffetta 4x100 Misti03'40''18     06/08/2018
03'43''81
03'40''18     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 1234567

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day09/08/20184x100 Misti03'30''4450 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Rana00'26''0950 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/201850 Rana00'26''5050 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/201850 Rana00'26''2350 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'40''1850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'47''4450 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day04/08/2018100 Rana00'57''0050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/2018100 Rana00'58''0450 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/2018100 Rana00'57''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/201850 Rana00'26''7450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/201850 Rana00'26''4150 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Rana00'59''4950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Rana00'58''6150 mAFINASSOLUTI Finale A
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day10/06/201850 Rana00'27''0450 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day10/06/201850 Rana00'26''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day09/06/2018100 Rana00'59''7250 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day09/06/2018100 Rana00'59''3150 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 6° Day10/04/20184x100 Misti03'31''1350 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 5° Day09/04/201850 Rana00'26''6250 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4° Day08/04/201850 Rana00'26''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica










Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)
16/12/2018 Trofeo Mukki 8° (Pontassieve)
16/12/2018 Coppa Toscana Sprint (Firenze)
16/12/2018 Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso)
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Orientale (Ragusa) - 2° Giornata
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
16/12/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 2° Giornata
16/12/2018 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Campodipietra)
16/12/2018 Coppa Marcinelle 1° (L'Aquila)
16/12/2018 Prova Tempi Olgiata 2018 (Roma)
16/12/2018 2° Prova Esordienti B e A (Umbertide)
16/12/2018 2° Prova Esordienti B e A (Terni)
16/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Verona)
16/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Schio)
16/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Padova)
16/12/2018 Coppa 4 Stili Città Di Trento 23°
16/12/2018 Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano)
16/12/2018 CRVC Prima Prova 3° Parte Conc. D (Sassuolo)
16/12/2018 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Gussago)
16/12/2018 CRVC Prima Prova 3° Parte Conc. A (Bologna)

Ultime Gare Master
16/12/2018 Trofeo Città Di Belluno 2°
16/12/2018 Meeting Degli Auguri 20° (Livorno)
16/12/2018 Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio)
16/12/2018 Memorial Brunelleschi 10° (Ostia) - 2° Giornata Domenica
15/12/2018 Memorial Brunelleschi 10° (Ostia) - 1° Giornata Sabato
15/12/2018 1° Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6°
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.