Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 00'56''56'     12/12/2018
00'58''14
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero 00'21''75'     15/11/2018
00'21''84
00'21''63     31/08/2016
50 Rana 00'26''01'     16/11/2018
00'26''75
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'00''16'     13/12/2018
02'05''36
02'00''16'     13/12/2018
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
----------
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 01'55''71'     29/09/2018
02'00''44
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'32''15'     05/10/2018
01'32''69
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti 01'40''95'     06/10/2018
01'36''31
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti03'33''08     09/08/2018
03'33''08
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
----------
03'43''02'     26/07/2017

200 Misti


Pagine: 12

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day 29/09/201801'55''71 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day 29/09/201801'57''22 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day 14/09/201802'03''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day 14/09/201802'05''38 50 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day 19/11/201701'55''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day 19/11/201701'57''17 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day 14/11/201701'55''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day 14/11/201701'55''67 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Doha, QAT) - 2° Day 05/10/201701'59''11 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Doha, QAT) - 2° Day 05/10/201701'55''57 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Hong Kong, HKG) - 2° Day 01/10/201701'54''81 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Hong Kong, HKG) - 2° Day 01/10/201701'59''51 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day 12/08/201701'53''81 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day 12/08/201701'57''05 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day 06/08/201701'54''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day 06/08/201701'55''52 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì 26/07/201702'00''81 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day 13/06/201702'01''7050 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day 13/06/201702'02''8150 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day 06/12/201601'53''47 25 mAFINASSOLUTI Finale














Ultime Gare Giovani
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day
10/12/2018 1° Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 III Miedzynarodowe Grand Prix (Olsztyn, POL) - 2° Day
09/12/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Opolskiego W Plywaniu (Kedzierzyn-Kozle, POL) - 2° Day
09/12/2018 Grand Prix Ciechanowa Z Okazji XX (Ciechanow, POL) - 2° Day
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Zutphen, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Zoetermeer, NED)
09/12/2018 XVI Gwiazdkowy Puchar Zakopanego (Zakopane, POL)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde 2 (Zaandam, NED)
09/12/2018 GG Wagrowca II Edycja (Wagrowiec, POL)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Roermond, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Oostburg, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Nederweert, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Leiden, NED)
09/12/2018 Minior-Junior Deel 2 (Krommenie, NED)

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6°
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.