Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 00'56''56'     12/12/2018
00'58''23
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero 00'21''75'     15/11/2018
00'21''84
00'21''63     31/08/2016
50 Rana 00'25''83'     16/12/2018
00'26''65
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'00''16'     13/12/2018
02'05''36
02'00''16'     13/12/2018
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
----------
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 01'55''71'     29/09/2018
02'00''44
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'32''15'     05/10/2018
01'32''69
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti 01'32''40'     15/12/2018
01'38''11
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'26''84
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
----------
03'43''02'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6░ Day16/12/201850 Rana00'25''83 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6░ Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Rana00'25''95 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Rana00'26''25 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/20184x50 Misti01'32''40 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018200 Rana02'00''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018200 Rana02'01''82 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Rana00'56''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Rana00'56''31 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Rana00'57''17 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018200 Rana02'03''80 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018200 Rana02'01''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Rana00'26''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Rana00'26''41 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'21''75 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'21''85 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018200 Rana02'01''30 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018200 Rana02'02''79 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Rana00'26''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Rana00'26''49 25 mAFINASSOLUTI



Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day


100 Rana ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Shymanovich Ilya1994BLR Belarus00'58''33
866
2Prigoda Kirill1995RUS Saint Petersburg 00'58''87
842
3Gadirov Rustam1997RUS Omsk Region 00'59''23
827
4Balandin Dmitriy1995KAZ Kazakhistan00'59''41
820
5Suchkov Egor1997RUS Saratov Region 00'59''45
818
6Semyaninov Danil1998RUS Moscow City 00'59''46
818
7Bredikhin Fedor1994RUS Saint Petersburg 00'59''70
808
8Golovin Igor1989RUS Khabarovsk Territory00'59''78
804
9Lyapin Ilya 1996RUS Perm Territory 01'00''20
788
10Mukhodinov Mikhail 2000RUS Kaluga Region 01'00''22
787
11Shilov Denis1997RUS Nizhny Novgorod Region 01'00''25
786
12Sinkevich Viatcheslav1991RUS Omsk Region 01'00''29
784
13Nikolaev Andrei 1992RUS Kaluga Region 01'00''30
784
14Bozhenov Artem1996RUS Nizhny Novgorod Region 01'00''36
782
15Gogolev Roman1996RUS Udmurtian Republic 01'00''42
779
16Strelnikov Kirill1992RUS Volgograd Region 01'00''52
775
17Valiakhmetov Eduard1999RUS Republic Of Tatarstan 01'00''61
772
18Triznov Aleksandr1991RUS Novosibirsk Region 01'00''71
768
19Tischenko Anton1993RUS Republic Of Sakha (yakutia) 01'00''80
765
20Herpamob Aenc2000KGZ Kyrgyzstan01'00''85
763
21Grigorev Arkadii1998RUS Moscow City 01'00''91
761
22Gerasimenko Vladislav2001RUS Kaluga Region 01'00''97
758
    Kavaliou Yauhen1996BLR Belarus01'00''97
758
24Galimzyanov Timur 1991RUS Republic Of Tatarstan 01'01''04
756
25Somov Evgenii 1999RUS Saint Petersburg 01'01''12
753
26Khomenko Ilya1995RUS Rostov Region 01'01''15
752
27Kharybin Kirill 1999RUS Moscow City 01'01''18
750
28Kustov Ivan1996RUS Moscow City 01'01''25
748
29Trait Aleksandr1999RUS Sverdlovsk Region 01'01''26
748
30Kornienko Yaroslav1994RUS Sverdlovsk Region 01'01''29
746
31Shcherbakov Dmitry1996RUS Moscow City 01'01''30
746
32Adamenia Anton1996BLR Belarus01'01''96
722
    Salnikov Alexander 1996RUS Krasnodar Territory 01'01''96
722
34Maksimov Ilya 1998RUS Rostov Region 01'02''07
719
35Zatsepin Stanislav 1994RUS Republic Of Tatarstan 01'02''38
708
36Zhukau Ivan 1999BLR Belarus01'02''43
706
    Zanko Vsevolod1995RUS Moscow City 01'02''43
706
38Kiselev Ivan 2000RUS Saint Petersburg 01'03''02
687
39Ivanov Vladislav A.1995RUS Khanty-Mansi Autonomous Area - Yugra 01'03''19
681
40Ponomarev Ilya2001RUS Kaluga Region 01'03''20
681
41Zaytsev Danil 2002RUS Saint Petersburg 01'03''34
676
42Fedorov Pavel 1999RUS Saint Petersburg 01'03''51
671
43Pastukhov Dmitry 1997RUS Penza Region 01'03''66
666
44Zhigalov Aleksandr 2001RUS Kemerovo Region 01'03''67
666
45Chernov Georgy 1999RUS Moscow City 01'04''45
642
46Khachatryan Levon 2001ARM Armenia01'05''69
606
47Vardanyan Leon 2001ARM Armenia01'07''65
555











Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2░ Day
16/12/2018 Toregri 1 - Cadetes (Cantanhede, POR) - 2░ Day
16/12/2018 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende)
16/12/2018 Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3░ Day
16/12/2018 Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 3░ Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 3░ Day
16/12/2018 28░ Dresdner Christstollen-Schwimmfest (Dresden, GER) - 3░ Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Norte) (Braga, POR) - 3░ Day
16/12/2018 Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen Kb Dec. 2018 (Eindhoven, NED) - 4░
16/12/2018 Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 3░ Day
16/12/2018 Trofeo Olimpic 2░ (Giugliano In Campania)
16/12/2018 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)
16/12/2018 Trofeo Mukki 8░ (Pontassieve)
16/12/2018 Coppa Toscana Sprint (Firenze)
16/12/2018 Trofeo Paolo Foglia 13░ (Bresso)
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Orientale (Ragusa) - 2░ Giornata
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Occidentale (Villabate) - 2░ Giornata
16/12/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 2░ Giornata
16/12/2018 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Campodipietra)
16/12/2018 Coppa Marcinelle 1░ (L'Aquila)

Ultime Gare Master
16/12/2018 Trofeo CittÓ Di Belluno 2░
16/12/2018 Meeting Degli Auguri 20░ (Livorno)
16/12/2018 Meeting Libertas SNEF 12░ (Sondrio)
16/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 2░ Giornata Domenica
15/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 1░ Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.