Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 00'57''03'     23/12/2017
00'57''44
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero00'22''10     09/12/2016
----------
00'21''63     31/08/2016
50 Rana00'26''52     22/12/2017
00'26''23
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'03''62'     22/12/2017
02'03''95
02'01''11'     14/12/2017
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
00'53''96
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 01'57''17'     19/11/2017
01'56''46
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'34''05'     15/11/2017
01'34''05
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti01'32''87     17/12/2017
01'34''13
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''76'     30/07/2017
03'29''76
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
03'43''02
03'43''02'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 1234567891011

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/2017100 Rana00'57''03 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/2017100 Rana00'58''87 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017200 Rana02'03''62 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/201750 Rana00'25''9425 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017200 Rana02'06''66 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/201750 Rana00'26''5225 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'32''8725 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/2017100 Rana00'56''28 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/2017100 Rana00'56''02 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/2017100 Rana00'56''81 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/2017200 Rana02'03''38 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/2017200 Rana02'01''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day13/12/201750 Rana00'25''6825 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day13/12/201750 Rana00'25''7225 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day13/12/201750 Rana00'26''0325 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017200 Rana02'06''87 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017200 Misti01'57''17 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017200 Rana02'01''18 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017200 Misti01'55''17 25 mAFINASSOLUTI Finale



Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day


100 Rana ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Shymanovich Ilya1994BLR Belarus00'58''33
866
2Prigoda Kirill1995RUS Saint Petersburg00'58''87
842
3Gadirov Rustam1997RUS Omsk Region00'59''23
827
4Balandin Dmitriy1995KAZ Kazakhistan00'59''41
820
5Suchkov Egor1997RUS Saratov Region00'59''45
818
6Semyaninov Danil1998RUS Moscow City00'59''46
818
7Bredikhin Fedor1994RUS Saint Petersburg00'59''70
808
8Golovin Igor1989RUS Khabarovsk Territory00'59''78
804
9Lyapin Ilya1996RUS Perm Territory01'00''20
788
10Mukhodinov Mikhail2000RUS Kaluga Region01'00''22
787
11Shilov Denis1997RUS Nizhny Novgorod Region01'00''25
786
12Sinkevich Viatcheslav1991RUS Omsk Region01'00''29
784
13Nikolaev Andrei1992RUS Kaluga Region01'00''30
784
14Bozhenov Artem1996RUS Nizhny Novgorod Region01'00''36
782
15Gogolev Roman1996RUS Udmurtian Republic01'00''42
779
16Strelnikov Kirill1992RUS Volgograd Region01'00''52
775
17Valiakhmetov Eduard1999RUS Republic Of Tatarstan01'00''61
772
18Triznov Aleksandr1991RUS Novosibirsk Region01'00''71
768
19Tischenko Anton1993RUS Republic Of Sakha (yakutia)01'00''80
765
20Herpamob Aenc2000KGZ Kyrgyzstan01'00''85
763
21Grigorev Arkadii1998RUS Moscow City01'00''91
761
22Gerasimenko Vladislav2001RUS Kaluga Region01'00''97
758
    Kavaliou Yauhen1996BLR Belarus01'00''97
758
24Galimzyanov Timur1991RUS Republic Of Tatarstan01'01''04
756
25Somov Evgenii1999RUS Saint Petersburg01'01''12
753
26Khomenko Ilya1995RUS Rostov Region01'01''15
752
27Kharybin Kirill1999RUS Moscow City01'01''18
750
28Kustov Ivan1996RUS Moscow City01'01''25
748
29Trait Aleksandr1999RUS Sverdlovsk Region01'01''26
748
30Kornienko Yaroslav1994RUS Sverdlovsk Region01'01''29
746
31Shcherbakov Dmitry1996RUS Moscow City01'01''30
746
32Adamenia Anton1996BLR Belarus01'01''96
722
    Salnikov Alexander1996RUS Krasnodar Territory01'01''96
722
34Maksimov Ilya1998RUS Rostov Region01'02''07
719
35Zatsepin Stanislav1994RUS Republic Of Tatarstan01'02''38
708
36Zhukau Ivan1999BLR Belarus01'02''43
706
    Zanko Vsevolod1995RUS Moscow City01'02''43
706
38Kiselev Ivan2000RUS Saint Petersburg01'03''02
687
39Ivanov Vladislav1995RUS Khanty-Mansi Autonomous Area - Yugra01'03''19
681
40Ponomarev Ilya2001RUS Kaluga Region01'03''20
681
41Zaytsev Danil2002RUS Saint Petersburg01'03''34
676
42Fedorov Pavel1999RUS Saint Petersburg01'03''51
671
43Pastukhov Dmitry1997RUS Penza Region01'03''66
666
44Zhigalov Aleksandr2001RUS Kemerovo Region01'03''67
666
45Chernov Georgy1999RUS Moscow City01'04''45
642
46Khachatryan Levon2001ARM Armenia01'05''69
606
47Vardanyan Leon2001ARM Armenia01'07''65
555










Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3░ Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2░ Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1░ Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day
10/06/2018 Trofeo Libertas CittÓ Di Crotone 7░ - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2░ Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2░ Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 48░ Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2░ Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4░ - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2░ (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10░ (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4░ (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7░ (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 1░ Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4░
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4░ (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.