Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 01'00''27'     13/09/2018
00'58''34
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero00'22''10     09/12/2016
----------
00'21''63     31/08/2016
50 Rana 00'27''60'     14/09/2018
00'26''58
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'11''61'     15/09/2018
02'06''41
02'01''11'     14/12/2017
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
----------
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 02'03''47'     14/09/2018
01'58''15
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'34''05'     15/11/2017
01'34''05
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'31''65
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti03'33''08     09/08/2018
03'33''08
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
----------
03'43''02'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[12]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018200 Rana02'13''45 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018200 Rana02'11''61 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/2018200 Misti02'05''38 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Rana00'27''60 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/2018200 Misti02'03''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Rana00'28''24 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/2018100 Rana01'00''50 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/2018100 Rana01'00''27 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018200 Rana02'09''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018200 Rana02'11''07 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Rana00'27''24 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Rana00'27''55 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/2018100 Rana01'00''12 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/2018100 Rana01'00''70 50 mAFINASSOLUTI
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day09/08/20184x100 Misti03'33''0850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Rana00'27''1850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/201850 Rana00'27''2150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/201850 Rana00'27''1750 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018200 Rana02'08''7750 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018200 Rana02'08''9150 mAFINASSOLUTI Qualifica



Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day


200 Rana ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Prigoda Kirill1995RUS Saint Petersburg 02'06''66
860
2Dorinov Mikhail1995RUS Nizhny Novgorod Region 02'07''45
844
3Sinkevich Viatcheslav1991RUS Omsk Region 02'07''57
842
4Shymanovich Ilya1994BLR Belarus02'07''70
839
5Grigorev Arkadii1998RUS Moscow City 02'08''30
828
6Gadirov Rustam1997RUS Omsk Region 02'08''66
821
7Balandin Dmitriy1995KAZ Kazakhistan02'08''98
815
8Lyapin Ilya 1996RUS Perm Territory 02'09''23
810
9Herpamob Aenc2000KGZ Kyrgyzstan02'09''68
801
10Bredikhin Fedor1994RUS Saint Petersburg 02'10''07
794
11Shilov Denis1997RUS Nizhny Novgorod Region 02'10''41
788
12Maksimov Ilya 1998RUS Rostov Region 02'10''60
785
13Salnikov Alexander 1996RUS Krasnodar Territory 02'10''80
781
14Tischenko Anton1993RUS Republic Of Sakha (yakutia) 02'10''88
780
15Kustov Ivan1996RUS Moscow City 02'12''08
758
16Trait Aleksandr1999RUS Sverdlovsk Region 02'12''26
755
17Adamenia Anton1996BLR Belarus02'12''63
749
18Zhukau Ivan 1999BLR Belarus02'12''86
745
19Zatsepin Stanislav 1994RUS Republic Of Tatarstan 02'13''37
737
20Gogolev Roman1996RUS Udmurtian Republic 02'14''18
723
21Pavlov Ivan 1990RUS Omsk Region 02'14''47
719
22Ivanov Vladislav A.1995RUS Khanty-Mansi Autonomous Area - Yugra 02'14''88
712
23Pastukhov Dmitry 1997RUS Penza Region 02'15''53
702
24Ponomarev Ilya2001RUS Kaluga Region 02'15''87
697
25Zhigalov Aleksandr 2001RUS Kemerovo Region 02'17''24
676
26Chernov Georgy 1999RUS Moscow City 02'19''13
649
27Khachatryan Levon 2001ARM Armenia02'25''17
571










Ultime Gare Giovani
21/09/2018 Meeting Interne 2 (Delemont, SUI)
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.