Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 00'56''56'     12/12/2018
00'58''14
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero 00'21''75'     15/11/2018
00'21''84
00'21''63     31/08/2016
50 Rana 00'26''01'     16/11/2018
00'26''75
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'00''16'     13/12/2018
02'05''36
02'00''16'     13/12/2018
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
----------
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 01'55''71'     29/09/2018
02'00''44
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'32''15'     05/10/2018
01'32''69
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti 01'40''95'     06/10/2018
01'36''31
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti03'33''08     09/08/2018
03'33''08
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
----------
03'43''02'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018200 Rana02'00''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018200 Rana02'01''82 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Rana00'56''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Rana00'56''31 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Rana00'57''17 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018200 Rana02'03''80 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018200 Rana02'01''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Rana00'26''41 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Rana00'26''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'21''75 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'21''85 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018200 Rana02'01''30 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018200 Rana02'02''79 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Rana00'26''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Rana00'26''49 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/2018100 Rana00'56''58 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/2018100 Rana00'57''31 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/2018200 Rana02'01''59 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/2018200 Rana02'04''47 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/201850 Rana00'26''02 25 mAFINASSOLUTI Finale



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day


200 Rana ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Prigoda Kirill1995RUS Russia02'03''38
931
2Kamminga Arno1995NED Netherlands02'03''56
927
3Koch Marco1990GER Germany02'04''62
903
4Dorinov Mikhail1995RUS Russia02'04''94
896
5Persson Erik1994SWE Svezia02'05''04
894
6Horvath David1996HUN Hungary02'05''51
884
7Allikvee Martin1995EST Estonia02'05''74
879
8Schwingenschloegl Fabian1991GER Germany02'06''19
870
9Murdoch Ross1994GBR Great Britain02'06''31
867
10Shymanovich Ilya1994BLR Belarus02'06''44
865
11Titenis Giedrius1989LTU Lithuania02'06''92
855
12Klobucnik Tomas1990SVK Slovakia02'07''15
850
13Peaty Adam1994GBR Great Britain02'07''34
846
    Laeuffer Jacques1997SUI Switzerland02'07''34
846
15Martinenghi Nicolo'1999ITA Italia02'07''64
840
16Murphy Alexander1995IRL Ireland02'08''05
832
17Kerc Aljaz1990SLO Slovenia02'08''06
832
18Chrapavy Filip1999CZE Czech Republic02'08''21
829
19Rothbauer Christopher1998AUT Austria02'08''43
825
20Pizzini Luca1989ITA Italia02'08''56
823
21Sidlauskas Andrius1997LTU Lithuania02'08''96
815
22Karpenko Oleksandr1995UKR Ukraine02'09''52
804
23Bayer Valentin1999AUT Austria02'09''77
800
24Bobrovs Daniils1997LAT Latvia02'09''92
797
25Bovey Jolann1996SUI Switzerland02'10''15
793
26Greene Darragh1995IRL Ireland02'11''02
777
27Koptyelov Mykyta1999UKR Ukraine02'12''17
757
28Haarsaker Christoffer Tofte1993NOR Norway02'12''22
756
29Quinn Nicholas1993IRL Ireland02'12''68
748
30Caerts Basten1997BEL Belgium02'14''50
718
31Hein Silver1997EST Estonia02'14''86
713
32Oegretir Berkay Oemer1998TUR Turkey02'15''41
704
33Barta Marton1999HUN Hungary02'15''65
700










Ultime Gare Giovani
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 III Miedzynarodowe Grand Prix (Olsztyn, POL) - 2░ Day
09/12/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Opolskiego W Plywaniu (Kedzierzyn-Kozle, POL) - 2░ Day
09/12/2018 Grand Prix Ciechanowa Z Okazji XX (Ciechanow, POL) - 2░ Day
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Zutphen, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Zoetermeer, NED)
09/12/2018 XVI Gwiazdkowy Puchar Zakopanego (Zakopane, POL)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde 2 (Zaandam, NED)
09/12/2018 GG Wagrowca II Edycja (Wagrowiec, POL)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Roermond, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Oostburg, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Nederweert, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Leiden, NED)
09/12/2018 Minior-Junior Deel 2 (Krommenie, NED)

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.