Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 00'57''03'     23/12/2017
00'57''44
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero00'22''10     09/12/2016
----------
00'21''63     31/08/2016
50 Rana00'26''52     22/12/2017
00'26''23
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'03''62'     22/12/2017
02'03''95
02'01''11'     14/12/2017
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
00'53''96
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 01'57''17'     19/11/2017
01'56''46
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'34''05'     15/11/2017
01'34''05
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti01'32''87     17/12/2017
01'34''13
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''76'     30/07/2017
03'29''76
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
03'43''02
03'43''02'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 1234567891011

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/2017100 Rana00'57''03 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/2017100 Rana00'58''87 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017200 Rana02'03''62 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/201750 Rana00'25''9425 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017200 Rana02'06''66 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/201750 Rana00'26''5225 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'32''8725 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/2017100 Rana00'56''28 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/2017100 Rana00'56''02 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/2017100 Rana00'56''81 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/2017200 Rana02'03''38 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/2017200 Rana02'01''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day13/12/201750 Rana00'25''6825 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day13/12/201750 Rana00'25''7225 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day13/12/201750 Rana00'26''0325 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017200 Rana02'06''87 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017200 Misti01'57''17 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017200 Rana02'01''18 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017200 Misti01'55''17 25 mAFINASSOLUTI Finale



FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day


200 Misti ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Seto Daiya1994JPN Japan01'55''04
865
2Irie Ryosuke1990JPN Japan01'55''59
853
3Foldhazi David1995HUN Hungary01'56''16
840
4To Kenneth King Him1992HKG Hong Kong01'56''21
839
5Toumarkin Zhuravlev Yakov Yan1992ISR Israel01'56''49
833
6Bernek Peter1992HUN Hungary01'56''91
824
7Verraszto David Zoltan1988HUN Hungary01'57''00
822
8Prigoda Kirill1995RUS Russia01'57''17
819
9Dudas Daniel1994HUN Hungary01'57''27
817
10Andrew Michael1999USA United States01'57''86
804
11Pang Sheng Jun1992SIN Singapore01'58''42
793
12Darragh Mackenzie-Patrick1993CAN Canada01'58''67
788
13Heidtmann Jacob Oskar Julius1994GER Germany01'58''90
783
14Champagne Montana1996CAN Canada02'00''90
745
15Roy Daniel2000USA United States02'01''95
726
16An Ting-Yao1997TPE Chinese Taipei02'02''06
724
17Tan Zachary Ian2003SIN Singapore02'02''20
722
18Bibby Luke Nicholas1995AUS Australia02'03''04
707
19Gonche Matheus1999BRA Brazil02'03''41
701
20Chua Yi Shou Darren2000SIN Singapore02'03''54
698
21Low Wei Yang Malcolm1997SIN Singapore02'05''71
663
22Cheung Yau Ming1997HKG Hong Kong02'06''05
657
23Elliott Lachlan1999SIN Clubs02'12''28
569
24Tan Bradley2002SIN Clubs02'13''30
556
25Mohamed Azman Azri Zuhairi1999SIN Clubs02'13''73
550
26Cheong Christopher Ee Hong1996SIN Singapore02'13''96
548
27Oh Rui Zhi Ritchie2002SIN Clubs02'14''95
536
28Abraham Levente Titusz2003HUN Hungary02'17''95
501
29Ang Mitchell Li2003SIN Clubs02'20''25
477
30Cheong Nicholas2002SIN Clubs02'23''87
442
31Ngoo Jia Hao Russell2003SIN Clubs02'26''03
423
32Salah Kareem Salama A2005QAT Qatar02'32''86
368
    Tan Dion1995SIN ClubsSqualificato










Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3░ Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2░ Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1░ Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day
10/06/2018 Trofeo Libertas CittÓ Di Crotone 7░ - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2░ Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2░ Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 48░ Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2░ Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4░ - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2░ (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10░ (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4░ (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7░ (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 1░ Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4░
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4░ (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.