Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 00'56''56'     12/12/2018
00'58''26
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero 00'21''75'     15/11/2018
00'21''84
00'21''63     31/08/2016
50 Rana 00'25''83'     16/12/2018
00'26''69
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'00''16'     13/12/2018
02'05''38
02'00''16'     13/12/2018
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
----------
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 01'55''71'     29/09/2018
02'00''44
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'32''15'     05/10/2018
01'32''69
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti 01'32''40'     15/12/2018
01'38''11
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'26''84
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
----------
03'43''02'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/201850 Rana00'25''83 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/201850 Rana00'25''95 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/201850 Rana00'26''25 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'32''40 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018200 Rana02'00''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018200 Rana02'01''82 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/2018100 Rana00'56''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018100 Rana00'56''31 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018100 Rana00'57''17 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018200 Rana02'03''80 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018200 Rana02'01''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Rana00'26''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Rana00'26''41 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'21''75 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'21''85 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018200 Rana02'01''30 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018200 Rana02'02''79 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/201850 Rana00'26''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/201850 Rana00'26''49 25 mAFINASSOLUTI



FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day


200 Misti ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Seto Daiya1994JPN Japan01'55''04
865
2Irie Ryosuke1990JPN Japan01'55''59
853
3Foldhazi David1995HUN Hungary01'56''16
840
4To Kenneth King Him1992HKG Hong Kong01'56''21
839
5Toumarkin Zhuravlev Yakov Yan1992ISR Israel01'56''49
833
6Bernek Peter1992HUN Hungary01'56''91
824
7Verraszto David Zoltan1988HUN Hungary01'57''00
822
8Prigoda Kirill1995RUS Russia01'57''17
819
9Dudas Daniel1994HUN Hungary01'57''27
817
10Andrew Michael1999USA United States01'57''86
804
11Pang Sheng Jun1992SIN Singapore01'58''42
793
12Darragh Mackenzie-Patrick1993CAN Canada01'58''67
788
13Heidtmann Jacob Oskar Julius1994GER Germany01'58''90
783
14Champagne Montana 1996CAN Canada02'00''90
745
15Roy Daniel 2000USA United States02'01''95
726
16An Ting-Yao1997TPE Chinese Taipei02'02''06
724
17Tan Zachary Ian2003SIN Singapore02'02''20
722
18Bibby Luke Nicholas1995AUS Australia02'03''04
707
19Gonche Matheus 1999BRA Brazil02'03''41
701
20Chua Yi Shou Darren2000SIN Singapore02'03''54
698
21Low Wei Yang Malcolm1997SIN Singapore02'05''71
663
22Cheung Yau Ming1997HKG Hong Kong02'06''05
657
23Elliott Lachlan1999SIN Clubs02'12''28
569
24Tan Bradley2002SIN Clubs02'13''30
556
25Mohamed Azman Azri Zuhairi1999SIN Clubs02'13''73
550
26Cheong Christopher Ee Hong1996SIN Singapore02'13''96
548
27Oh Rui Zhi Ritchie2002SIN Clubs02'14''95
536
28Abraham Levente Titusz2003HUN Hungary02'17''95
501
29Ang Mitchell Li2003SIN Clubs02'20''25
477
30Cheong Nicholas2002SIN Clubs02'23''87
442
31Ngoo Jia Hao Russell2003SIN Clubs02'26''03
423
32Salah Kareem Salama A2005QAT Qatar02'32''86
368
    Tan Dion1995SIN ClubsSqualificato











Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.