Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 00'56''56'     12/12/2018
00'58''23
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero 00'21''75'     15/11/2018
00'21''84
00'21''63     31/08/2016
50 Rana 00'25''83'     16/12/2018
00'26''65
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'00''16'     13/12/2018
02'05''36
02'00''16'     13/12/2018
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
----------
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 01'55''71'     29/09/2018
02'00''44
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'32''15'     05/10/2018
01'32''69
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti 01'32''40'     15/12/2018
01'38''11
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'26''84
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
----------
03'43''02'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: [1]«234567891011»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day12/08/2017200 Misti01'53''81 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day12/08/2017200 Rana02'02''15 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day12/08/2017200 Misti01'57''05 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day12/08/2017200 Rana02'04''34 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 1° Day11/08/201750 Rana00'26''21 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 1° Day11/08/201750 Rana00'26''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 2° Day07/08/201750 Rana00'25''86 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 2° Day07/08/201750 Rana00'26''26 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day06/08/2017100 Rana00'56''53 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day06/08/2017200 Misti01'55''52 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day06/08/2017100 Rana00'56''35 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day06/08/2017200 Misti01'54''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 2° Day03/08/2017100 Rana00'56''80 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 2° Day03/08/2017100 Rana00'57''91 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 2° Day03/08/2017100 Misti00'53''96 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/20174x50 Misti01'39''10 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/2017200 Rana02'02''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/2017200 Rana02'04''95 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 8° Giornata Domenica30/07/20174x100 Misti03'29''76 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì26/07/2017200 Misti02'00''81 50 mAFINASSOLUTI Qualifica











Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day
16/12/2018 Toregri 1 - Cadetes (Cantanhede, POR) - 2° Day
16/12/2018 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende)
16/12/2018 Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3° Day
16/12/2018 Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 3° Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 3° Day
16/12/2018 28° Dresdner Christstollen-Schwimmfest (Dresden, GER) - 3° Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Norte) (Braga, POR) - 3° Day
16/12/2018 Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen Kb Dec. 2018 (Eindhoven, NED) - 4°
16/12/2018 Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 3° Day
16/12/2018 Trofeo Olimpic 2° (Giugliano In Campania)
16/12/2018 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)
16/12/2018 Trofeo Mukki 8° (Pontassieve)
16/12/2018 Coppa Toscana Sprint (Firenze)
16/12/2018 Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso)
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Orientale (Ragusa) - 2° Giornata
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
16/12/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 2° Giornata
16/12/2018 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Campodipietra)
16/12/2018 Coppa Marcinelle 1° (L'Aquila)

Ultime Gare Master
16/12/2018 Trofeo Città Di Belluno 2°
16/12/2018 Meeting Degli Auguri 20° (Livorno)
16/12/2018 Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio)
16/12/2018 Memorial Brunelleschi 10° (Ostia) - 2° Giornata Domenica
15/12/2018 Memorial Brunelleschi 10° (Ostia) - 1° Giornata Sabato
15/12/2018 1° Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6°
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.