Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 00'57''03'     23/12/2017
00'57''44
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero00'22''10     09/12/2016
----------
00'21''63     31/08/2016
50 Rana00'26''52     22/12/2017
00'26''23
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'03''62'     22/12/2017
02'03''95
02'01''11'     14/12/2017
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
00'53''96
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 01'57''17'     19/11/2017
01'56''46
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'34''05'     15/11/2017
01'34''05
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti01'32''87     17/12/2017
01'34''13
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''76'     30/07/2017
03'29''76
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
03'43''02
03'43''02'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 1234567891011

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day06/08/2017100 Rana00'56''53 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 2° Day03/08/2017100 Misti00'53''96 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 2° Day03/08/2017100 Rana00'57''91 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 2° Day03/08/2017100 Rana00'56''80 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/20174x50 Misti01'39''10 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/2017200 Rana02'02''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/2017200 Rana02'04''95 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 8° Giornata Domenica30/07/20174x100 Misti03'29''76 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì26/07/2017200 Misti02'00''81 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì26/07/201750 Rana00'27''01 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì26/07/2017Mistaffetta 4x100 Misti03'43''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì25/07/201750 Rana00'26''85 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì25/07/201750 Rana00'26''91 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì24/07/2017100 Rana00'59''05 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 1° Giornata Domenica23/07/2017100 Rana00'59''24 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 1° Giornata Domenica23/07/2017100 Rana00'59''36 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day14/06/201750 Rana00'27''4550 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day14/06/2017200 Rana02'13''8350 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day14/06/201750 Rana00'27''5150 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day14/06/2017200 Rana02'09''9050 mAFINASSOLUTI Finale










Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day
10/06/2018 Trofeo Libertas Città Di Crotone 7° - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2° Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3° Giornata Domenica
10/06/2018 48° Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2° Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 3° Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2° (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10° (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4° (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7° (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 1° Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4°
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4° (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1° Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.