Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 00'56''56'     12/12/2018
00'58''26
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero 00'21''75'     15/11/2018
00'21''84
00'21''63     31/08/2016
50 Rana 00'25''83'     16/12/2018
00'26''69
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'00''16'     13/12/2018
02'05''38
02'00''16'     13/12/2018
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
----------
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 01'55''71'     29/09/2018
02'00''44
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'32''15'     05/10/2018
01'32''69
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti 01'32''40'     15/12/2018
01'38''11
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'26''84
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
----------
03'43''02'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Misti01'55''71 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/20184x50 Stile Libero01'33''24 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/201850 Rana00'26''81 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Misti01'57''22 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day28/09/2018100 Rana00'57''55 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day28/09/2018100 Rana00'56''88 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018200 Rana02'11''61 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018200 Rana02'13''45 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/2018200 Misti02'05''38 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Rana00'28''24 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/2018200 Misti02'03''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Rana00'27''60 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/2018100 Rana01'00''27 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/2018100 Rana01'00''50 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018200 Rana02'09''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018200 Rana02'11''07 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Rana00'27''24 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Rana00'27''55 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/2018100 Rana01'00''70 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/2018100 Rana01'00''12 50 mAFINASSOLUTI Finale











Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.