Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 00'56''58'     09/11/2018
00'58''18
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero 00'21''75'     15/11/2018
00'21''84
00'21''63     31/08/2016
50 Rana 00'26''01'     16/11/2018
00'26''62
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'01''85'     17/11/2018
02'05''48
02'01''11'     14/12/2017
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
----------
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 01'55''71'     29/09/2018
02'00''44
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'32''15'     05/10/2018
01'32''69
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti 01'40''95'     06/10/2018
01'36''31
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti03'33''08     09/08/2018
03'33''08
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
----------
03'43''02'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: [1]«67891011121314

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Meeting Open De La Mediterranee FFN Golden Tour (Marseille) - 1° Day04/03/201650 Rana00'27''9150 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open De La Mediterranee FFN Golden Tour (Marseille) - 1° Day04/03/201650 Rana00'27''8550 mAFINASSOLUTI FHT
Vladimir Salnikiov Cup 2015 (Saint-Petersburg, RUS) - 2° Day19/12/2015100 Rana00'58''55 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikiov Cup 2015 (Saint-Petersburg, RUS) - 2° Day19/12/2015200 Stile LiberoSqualificato25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikiov Cup 2015 (Saint-Petersburg, RUS) - 2° Day19/12/201550 Stile Libero00'22''2525 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikiov Cup 2015 (Saint-Petersburg, RUS) - 2° Day19/12/2015100 Rana00'57''43 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikiov Cup 2015 (Saint-Petersburg, RUS) - 2° Day19/12/20154x50 Misti01'40''35 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikiov Cup 2015 (Saint-Petersburg, RUS) - 1° Day18/12/2015200 Misti01'58''11 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikiov Cup 2015 (Saint-Petersburg, RUS) - 1° Day18/12/2015200 Misti01'58''04 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikiov Cup 2015 (Saint-Petersburg, RUS) - 1° Day18/12/201550 Rana00'26''3825 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikiov Cup 2015 (Saint-Petersburg, RUS) - 1° Day18/12/201550 Rana00'26''6925 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2015 (Moscow, Russia) - 2° Day12/08/2015200 Misti02'03''63 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2015 (Moscow, Russia) - 1° Day11/08/201550 Rana00'27''5350 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2015 (Moscow, Russia) - 1° Day11/08/201550 Rana00'27''7550 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 8° Giornata Domenica09/08/20154x100 Misti03'30''90 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 4° Giornata Mercoledì05/08/2015Mistaffetta 4x100 Misti03'45''87 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 3° Giornata Martedì04/08/201550 Rana00'27''4750 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 3° Giornata Martedì04/08/201550 Rana00'27''4350 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 2° Giornata Lunedì03/08/2015100 Rana00'59''84 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 1° Giornata Domenica02/08/2015100 Rana00'59''60 50 mAFINASSOLUTI Semifinale










Ultime Gare Giovani
09/12/2018 Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 Trofeo Santa Barbara 8° (Paternò) - 3° Giornata Domenica
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2° Parte Conc. B (Argenta)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2° Parte Conc. D (Parma)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2° Parte Conc. A (Bologna)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Preganziol)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Montebelluna)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Dolo)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
09/12/2018 Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara)
09/12/2018 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Pesaro)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Rovigo)
09/12/2018 Trofeo Sprint 22° (Legnano) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Molise Winter Tour 1° Tappa (Vasto)
08/12/2018 2° Manifestazione Provinciale Propaganda (Lodi)

Ultime Gare Master
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22°
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
25/11/2018 Trofeo Flegreo 5° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
25/11/2018 Trofeo Città Di Massarosa 14°
25/11/2018 Trofeo Città Di Vimercate 36° - 2° Giornata Domenica
24/11/2018 Trofeo Flegreo 5° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2018 Trofeo Città Di Vimercate 36° - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.