Ricerca atleti        

Prigoda Kirill

RUS Saint Petersburg (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''53'     04/10/2014
----------
00'49''53'     04/10/2014
100 Rana 00'57''03'     23/12/2017
00'58''05
00'56''02'     15/12/2017
50 Stile Libero00'22''10     09/12/2016
----------
00'21''63     31/08/2016
50 Rana00'26''52     22/12/2017
00'26''55
00'25''68     13/12/2017
200 Rana 02'03''62'     22/12/2017
02'05''53
02'01''11'     14/12/2017
100 Misti 00'53''96'     03/08/2017
00'53''96
00'53''96'     03/08/2017
200 Misti 01'57''17'     19/11/2017
01'57''23
01'53''47'     06/12/2016
400 Misti04'19''80     12/10/2013
----------
04'19''80     12/10/2013
4x50 Stile Libero 01'34''05'     15/11/2017
01'34''05
01'25''33'     09/12/2016
4x50 Misti01'32''87     17/12/2017
01'34''13
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''76'     30/07/2017
03'29''76
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'39''36'     08/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''02'     26/07/2017
03'43''02
03'43''02'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 1234567891011

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/2017100 Rana00'57''03 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/2017100 Rana00'58''87 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017200 Rana02'03''62 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/201750 Rana00'25''9425 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017200 Rana02'06''66 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/201750 Rana00'26''5225 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/20174x50 Misti01'32''8725 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/2017100 Rana00'56''28 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/2017100 Rana00'56''02 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/2017100 Rana00'56''81 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day14/12/2017200 Rana02'03''38 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day14/12/2017200 Rana02'01''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day13/12/201750 Rana00'25''6825 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day13/12/201750 Rana00'25''7225 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day13/12/201750 Rana00'26''0325 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017200 Rana02'06''87 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017200 Misti01'57''17 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017200 Rana02'01''18 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017200 Misti01'55''17 25 mAFINASSOLUTI Finale










Ultime Gare Giovani
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 4° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 3° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 2° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 1° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 Campionati Regionali Assoluti Invernali 1° Parte (Matera)
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)
18/02/2018 Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 2° Day
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (Firenze)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (Firenze)
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paterṇ) - 2° Giornata
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4°
18/02/2018 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)

Ultime Gare Master
18/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 2° Giornata
18/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Veneto (Vicenza) - 3° Giornata
17/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 1° Giornata
17/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 3° Giornata
11/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
11/02/2018 Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
10/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
10/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata
04/02/2018 Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.