Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Chupkov Anton

RUS Moscow City (1997)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'24''01     23/12/2017
----------
00'23''30'     18/11/2017
50 Rana00'26''91     20/12/2019
00'26''81
00'26''75     05/10/2019
100 Rana 00'57''53'     21/12/2019
00'59''13
00'56''69'     15/11/2018
200 Rana 02'04''57'     20/12/2019
02'07''72
02'01''57'     11/11/2018
100 Misti00'59''15     17/10/2012
----------
00'59''15     17/10/2012
200 Misti 01'58''73'     06/10/2019
01'58''73
01'58''73'     06/10/2019
4x100 Stile Libero03'24''95     19/08/2014
----------
03'24''95     19/08/2014
4x50 Misti 01'44''25'     14/11/2017
----------
01'40''65'     17/12/2016
4x100 Misti 03'24''09'     20/12/2019
03'31''13
03'24''09'     20/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'45''85'     26/08/2015
----------
03'45''85'     26/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day21/12/2019100 Rana00'57''53 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/2019200 Rana02'04''57 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/20194x100 Misti03'24''09 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/201950 Rana00'26''9125 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/2019100 Rana00'57''18 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/2019200 Rana02'02''98 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/201950 Rana00'26''7825 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/20194x100 Misti03'25''77 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 3° Day09/11/2019200 Rana02'11''63 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 3° Day09/11/2019200 Rana02'08''37 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/2019100 Rana00'59''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/2019100 Rana01'00''62 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 3° Day03/11/20194x100 Misti03'44''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 3° Day03/11/2019200 Rana02'07''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 3° Day03/11/2019200 Rana02'11''62 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/2019100 Rana00'59''71 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/2019100 Rana00'58''94 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4° Day22/10/20194x100 Misti03'33''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4° Day22/10/2019200 Rana02'07''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4° Day22/10/2019200 Rana02'11''19 50 mAFINASSOLUTI Qualifica











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/01/2020 Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
15/01/2020 FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day
14/01/2020 FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day
12/01/2020 3° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari)
12/01/2020 3° Prova Di Qualificazione Nord (Sassari)
12/01/2020 1° Prova Propaganda (Unbertide)
12/01/2020 Wiener Cup 2020 Runde 1 (Wien, AUT)
12/01/2020 Lagen Cup 2020 Runde 1 (Wien, AUT) - 2° Day
12/01/2020 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day
12/01/2020 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)
12/01/2020 A-C Competitie-Deel 3 (Zaandam, NED)
12/01/2020 Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
12/01/2020 Veco Deel 3 (Spijkenisse, NED)
12/01/2020 Nationale Competitie Deel 3 (Rozenburg, NED)
12/01/2020 KNZB Zwemcompetitie Ronde 3 (Rosmalen, NED)
12/01/2020 Zwemcompetitie Deel 3 (Roosendaal, NED)
12/01/2020 Swimkick 3 (Renkum, NED)
12/01/2020 Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)
12/01/2020 Vereningingscompetitie (Oosterhout, NED)
12/01/2020 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Oostburg, NED)

Ultime Gare Master
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°
12/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica
11/01/2020 XX Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR)
11/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Sabato
05/01/2020 Trofeo Casa Di Caccia 3° (Monastier)
04/01/2020 Veteransko Pokalno Tekmovanje 2020 (Velenje, SLO)
04/01/2020 ZMC Deel 5 Zwolle (Zwolle, NED)
22/12/2019 1° Iron - Master - 24 Stunden (Innsbruck, AUT) - 2° Day
22/12/2019 Trofeo Barocco 1° (Ragusa)
22/12/2019 Trofeo Città Di Tortona Master 16°
21/12/2019 ZMC Deel 4 Lelystad (Lelystad, NED)
21/12/2019 Christmas 4 Masters (Aalst, BEL)
21/12/2019 1° Iron - Master - 24 Stunden (Innsbruck, AUT) - 1° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.