Ricerca atleti        

Dorinov Mikhail

RUS Nizhny Novgorod Region (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana 01'01''74'     07/09/2018
01'02''12
00'58''60'     17/12/2016
50 Stile Libero00'23''82     05/10/2014
----------
00'23''82     05/10/2014
50 Rana 00'28''68'     08/09/2018
00'28''59
00'27''97     18/12/2015
200 Rana 02'09''86'     09/09/2018
02'07''62
02'01''85'     14/12/2017
100 Misti01'00''12     20/10/2013
----------
00'59''34     17/10/2013
200 Misti02'09''51     21/10/2013
----------
02'09''51     21/10/2013
4x100 Misti03'38''48     22/05/2016
----------
03'38''48     22/05/2016

Gare Disputate


Pagine: 1234

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018200 Rana02'09''86 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018200 Rana02'13''89 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Rana00'28''68 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/2018100 Rana01'01''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/2018100 Rana01'02''50 50 mAFINASSOLUTI
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/201850 Rana00'28''5150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018200 Rana02'11''2950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017200 Rana02'07''45 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017200 Rana02'04''07 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day14/12/2017200 Rana02'01''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day14/12/2017200 Rana02'04''94 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/2017200 Rana02'07''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/2017200 Rana02'08''96 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day17/12/2016100 Rana00'58''60 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day17/12/2016100 Rana00'58''98 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day16/12/2016200 Rana02'07''65 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day16/12/2016200 Rana02'04''68 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 3° Day08/12/2016200 Rana02'03''09 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 3° Day08/12/2016200 Rana02'04''19 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 2° Day04/09/2016100 Rana00'59''07 25 mAFINASSOLUTI Finale










Ultime Gare Giovani
20/10/2018 11° Meeting Della Turrita (Bellinzona, SUI)
20/10/2018 Limietwedstrijd KB (Nijmegen, NED)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje ZSO (Myjava, SVK)
20/10/2018 Kragujevacki Oktobar (Kragujevac, SRB)
20/10/2018 Becej Sprint (Becej, SRB)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Bao (Bratislava, SVK)
20/10/2018 Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato
17/10/2018 Grand Prix WMOZP 2006 - III Runda (Warsaw, POL)
17/10/2018 1° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
16/10/2018 Grand Prix WMOZP 2005 - III Runda (Warsaw, POL)
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 Provenciaal Criterium Henri Lecluyse 6° Dag (Meulebeke, BEL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.