Ricerca atleti        

Dorinov Mikhail

RUS Nizhny Novgorod Region (1995)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana 01'01''74'     07/09/2018
01'02''12
00'58''60'     17/12/2016
50 Stile Libero00'23''82     05/10/2014
----------
00'23''82     05/10/2014
50 Rana 00'28''68'     08/09/2018
00'28''59
00'27''97     18/12/2015
200 Rana 02'03''20'     13/12/2018
02'08''41
02'01''85'     14/12/2017
100 Misti01'00''12     20/10/2013
----------
00'59''34     17/10/2013
200 Misti02'09''51     21/10/2013
----------
02'09''51     21/10/2013
4x100 Misti03'38''48     22/05/2016
----------
03'38''48     22/05/2016

Gare Disputate


Pagine: 1234

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018200 Rana02'03''84 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018200 Rana02'03''20 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018200 Rana02'09''86 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018200 Rana02'13''89 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Rana00'28''68 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/2018100 Rana01'01''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/2018100 Rana01'02''50 50 mAFINASSOLUTI
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/201850 Rana00'28''5150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018200 Rana02'11''2950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017200 Rana02'04''07 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017200 Rana02'07''45 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day14/12/2017200 Rana02'01''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day14/12/2017200 Rana02'04''94 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/2017200 Rana02'07''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/2017200 Rana02'08''96 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day17/12/2016100 Rana00'58''98 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day17/12/2016100 Rana00'58''60 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day16/12/2016200 Rana02'04''68 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day16/12/2016200 Rana02'07''65 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 3° Day08/12/2016200 Rana02'03''09 25 mAFINASSOLUTI Finale











Ultime Gare Giovani
19/05/2019 Manifestazioni Regionali Esordienti Es. B - Es. A (Mugnano Di Napoli)
19/05/2019 Trofeo Smail Propaganda (Preganziol)
19/05/2019 Finale Regionale Propaganda (Perugia)
19/05/2019 Baby Swimming League Propaganda (Potenza)
19/05/2019 Campionati Regionali Primaverili Esordienti A/B (Potenza)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Tavernuzze)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Empoli)
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Grosseto)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori)
19/05/2019 Trofeo Città Di Prato 3°
19/05/2019 Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo)
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza)
19/05/2019 8° Prova Esordienti B (Rapallo)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade)
19/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.