Ricerca atleti        

Campbell Cate

AUS Australia (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'52''69     09/04/2018
00'53''12
00'50''85'     18/11/2017
50 Stile Libero00'23''78     07/04/2018
00'23''96
00'23''47     09/11/2013
50 Dorso 00'28''69'     11/11/2017
----------
00'28''69'     11/11/2017
50 Farfalla00'25''59     08/04/2018
00'25''66
00'25''29'     19/11/2017
200 Stile Libero 01'54''69'     14/11/2017
----------
01'54''69'     14/11/2017
4x50 Stile Libero 01'31''68'     19/11/2017
----------
01'29''97'     15/11/2017
4x50 Misti 01'40''15'     14/11/2017
----------
01'39''42'     11/08/2017
4x100 Stile Libero03'30''05     05/04/2018
03'30''05
03'30''05     05/04/2018
4x100 Misti 04'00''09'     08/08/2017
----------
03'55''00'     13/08/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'38''65'     18/11/2017
----------
01'38''65'     18/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''34'     19/11/2017
----------
01'29''34'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'27''23'     09/08/2017
----------
03'27''23'     09/08/2017

200 Stile Libero


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day 14/11/201701'55''48 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day 14/11/201701'54''69 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day 06/08/201701'57''44 25 mAFINASSOLUTI
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 1° Day 10/06/201702'00''54 50 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 1° Day 10/06/201702'01''46 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2013 7-8 (Tokyo, Japan) - 1° Day 09/11/201301'56''6125 mAFINASSOLUTI















Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Terni)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Foligno)
17/03/2019 Campeonatos Regionais De Inverno (Silves, POR) - 2° Day
17/03/2019 Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
17/03/2019 Campeonatos Regionais (Mirandela, POR) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Regional De Infantis, Juvenis, Juniores E Seniores 2019 (Braga, POR)
17/03/2019 III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
17/03/2019 Campeonato InterdistritalPiscina Longa (Coimbra, POR) - 3° Day
17/03/2019 Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
17/03/2019 Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)
17/03/2019 Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)
17/03/2019 SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)
17/03/2019 CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.