Ricerca atleti        

Campbell Cate

AUS Australia (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'52''69     09/04/2018
00'52''32
00'50''85'     18/11/2017
50 Stile Libero00'23''78     07/04/2018
00'23''89
00'23''47     09/11/2013
50 Dorso 00'28''69'     11/11/2017
00'28''69
00'28''69'     11/11/2017
50 Farfalla00'25''59     08/04/2018
00'25''60
00'25''29'     19/11/2017
200 Stile Libero 01'54''69'     14/11/2017
01'55''08
01'54''69'     14/11/2017
4x50 Stile Libero 01'31''68'     19/11/2017
01'31''06
01'29''97'     15/11/2017
4x50 Misti 01'40''15'     14/11/2017
01'40''11
01'39''42'     11/08/2017
4x100 Stile Libero03'30''05     05/04/2018
03'30''05
03'30''05     05/04/2018
4x100 Misti 04'00''09'     08/08/2017
----------
03'55''00'     13/08/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'38''65'     18/11/2017
01'39''61
01'38''65'     18/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''34'     19/11/2017
01'29''34
01'29''34'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'27''23'     09/08/2017
----------
03'27''23'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 1234567

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 5° Day09/04/2018100 Stile Libero00'52''6950 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4° Day08/04/201850 Farfalla00'25''5950 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4° Day08/04/2018100 Stile Libero00'52''6450 mAFINASSOLUTI Semifinale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4° Day08/04/2018100 Stile Libero00'54''0550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 3° Day07/04/201850 Farfalla00'25''8350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 3° Day07/04/201850 Farfalla00'25''5650 mAFINASSOLUTI Semifinale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 3° Day07/04/201850 Stile Libero00'23''7850 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 2° Day06/04/201850 Stile Libero00'23''8850 mAFINASSOLUTI Semifinale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 2° Day06/04/201850 Stile Libero00'24''2450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 1° Day05/04/20184x100 Stile Libero03'30''0550 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/201750 Farfalla00'25''53 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/20174x50 Stile Libero01'31''68 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/201750 Farfalla00'25''29 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'29''34 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/2017Mistaffetta 4x50 Misti01'38''65 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/2017100 Stile Libero00'50''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/2017Mistaffetta 4x50 Misti01'41''13 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/2017100 Stile Libero00'51''98 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/201750 Stile Libero00'24''04 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/20174x50 Stile Libero01'31''79 25 mAFINASSOLUTI



FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Ikee Rikako2000JPN Clubs 00'25''74
849
2Lopes Ferreira De Paula Daynara 1989BRA Brazil00'25''83
840
3De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands00'25''93
831
4Campbell Cate 1992AUS Australia00'25''99
825
5Souma Ai 1997JPN Clubs 00'26''29
797
6Smith Regan Elisabeth2002USA United States00'26''41
786
7Park Yerin 2000KOR Republic Of Korea00'26''47
781
8Imai Runa2000JPN Japan00'26''49
779
9Ouchi Sayuki2002JPN Clubs 00'26''55
774
10Blume Pernille1994DEN Denmark00'26''56
773
11Zhang Yufei1998CHN China00'26''60
769
12Hirayama Yukina1995JPN Clubs 00'26''72
759
13Kuroki Masako1993JPN Clubs 00'26''74
757
14Lin Xintong2000CHN China00'26''77
755
    Rodrigues Clarissa 1999BRA Brazil00'26''77
755
16Tsuda Moe 2000JPN Clubs 00'26''78
754
17Neal Lia 1995USA United States00'26''83
750
18Sze Hang Yu1988HKG Hong Kong00'26''84
749
19Hopink Lisa Katharina1998GER Germany00'26''87
746
20Licciardi Christina 1995AUS Australia00'26''90
744
21Hirata Maho1997JPN Clubs 00'26''99
737
22Chan Kin-Lok1994HKG Hong Kong00'27''00
736
23Tanaka Yuuki 1999JPN Clubs 00'27''05
732
24Yabu Misuzu1996JPN Clubs 00'27''06
731
25Arakawa Aoi2000JPN Clubs 00'27''10
728
26Zhou Yilin1992CHN China00'27''11
727
27Shinno Anna1999JPN Clubs 00'27''14
724
28Tajima Rena 2001JPN Clubs 00'27''16
723
29Cooney Gemma 1999AUS Australia00'27''17
722
    Ikemoto Nagisa 2002JPN Clubs 00'27''17
722
31Graf Lisa1992GER Germany00'27''20
720
32Akase Sayaka1994JPN Japan00'27''23
717
33Iitsuka Chiharu2001JPN Clubs 00'27''28
713
34Fukaya Mai1996JPN Clubs 00'27''29
713
35Hentke Franziska1989GER Germany00'27''34
709
36Hasegawa Suzuka2000JPN Clubs 00'27''35
708
    Iwamoto Ayu1996JPN Clubs 00'27''35
708
38Tooyama Hikari1997JPN Clubs 00'27''37
706
    Quah Ting Wen 1992SIN Singapore00'27''37
706
40Keire Jacqueline 1994CAN Canada00'27''39
705
41Takayama Ayaka 1999JPN Clubs 00'27''45
700
    Nishidu Aki1998JPN Clubs 00'27''45
700
43Takatsu Nana 1999JPN Clubs 00'27''47
699
44Sekura Misato1993JPN Clubs 00'27''55
693
45Makino Sakurako 2003JPN Clubs 00'27''59
689
    Luther Dakota 1999USA United States00'27''59
689
47Suzuki Osana 2000JPN Clubs 00'27''60
689
48Chan Shi Min Nur Marina1997SIN Singapore00'27''61
688
49Matsuda Shiho1991JPN Clubs 00'27''64
686
    Yujiri Waka 1996JPN Clubs 00'27''64
686
51Hirata Miyuki2001JPN Clubs 00'27''67
684
52Tokumoto Mina 1995JPN Clubs 00'27''68
683
53Aruga Nene 2001JPN Clubs 00'27''80
674
54Kiyota Kanna1997JPN Clubs 00'27''84
671
55Naitou Mana 2003JPN Clubs 00'27''86
670
56Hoong En Qi1999SIN Singapore00'27''92
665
57Nishimura Maia2000JPN Clubs 00'27''95
663
58Hoshiyama China 2003JPN Clubs 00'27''97
662
59Ueda Kotono 1996JPN Clubs 00'28''05
656
60Tsukiji Yuria 2000JPN Clubs 00'28''48
627
61Buinaia Vasilissa2000RUS Russia00'28''56
622
62Manabe Rimi 1999JPN Clubs 00'28''59
620
63Yamaoka Chiaki 1999JPN Clubs 00'28''86
602
64Khuyagbaatar Enkhzul 2004MGL Mongolia00'32''10
438
65Temuujin Amingoo 2004MGL Mongolia00'34''23
361










Ultime Gare Giovani
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Uden, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren#1 (Terneuzen, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde1 (Rotterdam, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Nijmegen, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Amsterdam, NED)
23/09/2018 Minior-Junior Deel 1 (Krommenie, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Venlo, NED)
23/09/2018 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 1 (Vianen, NED)
23/09/2018 22° Head Mehrkampfmeisterschaften 2018 Liechtenstein (Eschen, LIE) - 2° Day
23/09/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov 2018 - 3 Kolo (Trencin, SVK) - 2° Day
23/09/2018 Minjun1 (Roosendaal, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren 1 (Maastricht, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Tilburg, NED)
23/09/2018 Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day
22/09/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 1 (Vaassen, NED)
22/09/2018 Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
22/09/2018 Mj Circuit Deel 1 (Culemborg, NED)
22/09/2018 Minioren En Junioren Ciircuit Deel 1 (Beilen, NED)
22/09/2018 Seizoenstart (Amsterdam, NED)
22/09/2018 Minioren Junioren Knzb Circuit Deel 1 (Bergum, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.