Ricerca atleti        

Campbell Cate

AUS Australia (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'52''69     09/04/2018
00'53''12
00'50''85'     18/11/2017
50 Stile Libero00'23''78     07/04/2018
00'23''96
00'23''47     09/11/2013
50 Dorso 00'28''69'     11/11/2017
----------
00'28''69'     11/11/2017
50 Farfalla00'25''59     08/04/2018
00'25''66
00'25''29'     19/11/2017
200 Stile Libero 01'54''69'     14/11/2017
----------
01'54''69'     14/11/2017
4x50 Stile Libero 01'31''68'     19/11/2017
----------
01'29''97'     15/11/2017
4x50 Misti 01'40''15'     14/11/2017
----------
01'39''42'     11/08/2017
4x100 Stile Libero03'30''05     05/04/2018
03'30''05
03'30''05     05/04/2018
4x100 Misti 04'00''09'     08/08/2017
----------
03'55''00'     13/08/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'38''65'     18/11/2017
----------
01'38''65'     18/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''34'     19/11/2017
----------
01'29''34'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'27''23'     09/08/2017
----------
03'27''23'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 1234567

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 5░ Day09/04/2018100 Stile Libero00'52''6950 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4░ Day08/04/201850 Farfalla00'25''5950 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4░ Day08/04/2018100 Stile Libero00'52''6450 mAFINASSOLUTI Semifinale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 4░ Day08/04/2018100 Stile Libero00'54''0550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 3░ Day07/04/201850 Farfalla00'25''8350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 3░ Day07/04/201850 Farfalla00'25''5650 mAFINASSOLUTI Semifinale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 3░ Day07/04/201850 Stile Libero00'23''7850 mAFINASSOLUTI Finale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 2░ Day06/04/201850 Stile Libero00'23''8850 mAFINASSOLUTI Semifinale
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 2░ Day06/04/201850 Stile Libero00'24''2450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Giochi Del Commonwealth 2018 (Gold Coast, AUS) - 1░ Day05/04/20184x100 Stile Libero03'30''0550 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/201750 Farfalla00'25''53 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/20174x50 Stile Libero01'31''68 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/201750 Farfalla00'25''29 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'29''34 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017Mistaffetta 4x50 Misti01'38''65 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017100 Stile Libero00'50''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017Mistaffetta 4x50 Misti01'41''13 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017100 Stile Libero00'51''98 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/201750 Stile Libero00'24''04 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/20174x50 Stile Libero01'31''79 25 mAFINASSOLUTI



FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 2░ Day


Mistaffetta 4x50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1AUS AustraliaMcEvoy Cameron, Graham Alexander, Campbell Bronte, Campbell Cate01'30''81
2CHN ChinaYu Hexin, Wang Shun, Zhu Menghui, Liu Xiang01'31''37
3NED NetherlandsPuts Jesse Peter, Stolk Kyle, De Waard Maaike Anna C., Kromowidjojo Ranomi01'31''97
4GER GermanyWierling Damian Matthias Armin, Diener Christian Erik, Wenk Alexandra Nathalie, Hopink Lisa Katharina01'35''32
5HKG Hong KongTo Kenneth King Him, Cheung Yau Ming, Chan Kin-Lok, Sze Hang Yu01'36''13
6SIN SingaporeTeong Tzen Wei, Lim Darren Fang Yue, Ho Ru'En Roanne, Gan Ching Hwee01'36''99
7CHN ClubsTang Jiawei, Fan Sixiang, Guo Yuehan, Han Tingru01'37''25
8HUN HungaryKendi Csaba Kund, Dudas Daniel, Kapas Boglarka, Hosszu Katinka01'37''28
9CHN ClubsTang Jinjian, Guo Ziyuan, Mo Ziyan, Le Yunguan01'39''28
10MGL MongoliaMyagmar Delgerkhuu, Balchindorj Enerel, Batsaikhan Dulguun, Khuyagbaatar Enkhzul01'44''68










Ultime Gare Giovani
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde 2 (Zaandam, NED)
09/12/2018 GG Wagrowca II Edycja (Wagrowiec, POL)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Roermond, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Oostburg, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Nederweert, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Leiden, NED)
09/12/2018 Minior-Junior Deel 2 (Krommenie, NED)
09/12/2018 LAC Deel 3 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Kapelle, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren 2 (Boxtel, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Bergschenhoek, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Amsterdam, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Aalsmeer, NED)
09/12/2018 I Mlodziezy Otylia Swim Cup - Winter Edition (Szczecin, POL) - 2░ Day
09/12/2018 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)

Ultime Gare Master
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22░
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.