Ricerca atleti        

Campbell Cate

AUS Australia (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'52''69     09/04/2018
00'52''44
00'50''85'     18/11/2017
50 Stile Libero00'23''78     07/04/2018
00'23''96
00'23''47     09/11/2013
50 Dorso 00'28''69'     11/11/2017
----------
00'28''69'     11/11/2017
50 Farfalla00'25''59     08/04/2018
00'25''56
00'25''29'     19/11/2017
200 Stile Libero 01'54''69'     14/11/2017
----------
01'54''69'     14/11/2017
4x50 Stile Libero 01'31''68'     19/11/2017
01'31''68
01'29''97'     15/11/2017
4x50 Misti 01'40''15'     14/11/2017
----------
01'39''42'     11/08/2017
4x100 Stile Libero03'30''05     05/04/2018
03'30''05
03'30''05     05/04/2018
4x100 Misti 04'00''09'     08/08/2017
----------
03'55''00'     13/08/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'38''65'     18/11/2017
01'39''89
01'38''65'     18/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''34'     19/11/2017
01'29''34
01'29''34'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'27''23'     09/08/2017
----------
03'27''23'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 1234567

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day14/06/2017100 Stile Libero00'53''4350 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day13/06/201750 Stile Libero00'24''7550 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day13/06/201750 Stile Libero00'25''1550 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 2° Day11/06/2017100 Stile Libero00'55''25 50 mAFINASSOLUTI
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 2° Day11/06/2017100 Stile Libero00'54''06 50 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 2° Day11/06/201750 Stile Libero00'24''7850 mAFINASSOLUTI Semifinale
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 1° Day10/06/2017200 Stile Libero02'01''46 50 mAFINASSOLUTI
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 1° Day10/06/2017200 Stile Libero02'00''54 50 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 1° Day10/06/201750 Stile Libero00'24''8450 mAFINASSOLUTI
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 1° Day10/06/201750 Stile Libero00'24''9750 mAFINASSOLUTI
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 1° Day10/06/201750 Stile Libero00'24''8250 mAFINASSOLUTI Quarti di finale
Olimpiadi Rio 2016 - 8° Giornata Sabato13/08/20164x100 Misti03'55''00 50 mAFINASSOLUTI Finale
Olimpiadi Rio 2016 - 8° Giornata Sabato13/08/201650 Stile Libero00'24''1550 mAFINASSOLUTI Finale
Olimpiadi Rio 2016 - 7° Giornata Venerdì12/08/201650 Stile Libero00'24''5250 mAFINASSOLUTI Qualifica
Olimpiadi Rio 2016 - 7° Giornata Venerdì12/08/201650 Stile Libero00'24''3250 mAFINASSOLUTI Semifinale
Olimpiadi Rio 2016 - 6° Giornata Giovedì11/08/2016100 Stile Libero00'53''24 50 mAFINASSOLUTI Finale
Olimpiadi Rio 2016 - 5° Giornata Mercoledì10/08/2016100 Stile Libero00'52''71 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
Olimpiadi Rio 2016 - 5° Giornata Mercoledì10/08/2016100 Stile Libero00'52''78 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Olimpiadi Rio 2016 - 1° Giornata Sabato06/08/20164x100 Stile Libero03'32''39 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Olimpiadi Rio 2016 - 1° Giornata Sabato06/08/20164x100 Stile Libero03'30''65 50 mAFINASSOLUTI Finale










Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2° Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2° Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18° - 1° Tappa (Bologna)
11/11/2018 6° Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4° Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2° Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2° Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della Solidarietà 15° (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1° Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day
28/10/2018 Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.