Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Borkowska Nikola

POL Muks Olimpijczyk Suwalki (2008)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'46''35     04/12/2020
00'46''35
00'46''35     04/12/2020
100 Stile Libero01'48''35     20/03/2021
01'49''21
01'48''35     20/03/2021
800 Stile Libero 18'23''19'     28/11/2020
18'23''19
18'23''19'     28/11/2020
100 Dorso00'59''90     20/03/2021
00'59''90
00'59''90     20/03/2021
200 Dorso 04'19''20'     19/03/2021
04'19''20
04'19''20'     19/03/2021
50 Rana01'02''49     05/12/2020
01'02''49
01'02''49     05/12/2020
100 Rana 02'11''71'     04/12/2020
02'11''71
02'11''71'     04/12/2020
200 Misti 04'20''57'     28/11/2020
04'20''57
04'20''57'     28/11/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 02'52''30'     20/03/2021
02'52''30
02'52''30'     20/03/2021
Mistaffetta 4x50 Misti 03'08''80'     19/03/2021
03'08''80
03'08''80'     19/03/2021

Gare Disputate


Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)20/03/2021Mistaffetta 4x50 Stile Libero02'52''30 25 mAFINRAGAZZI
Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)20/03/2021100 Dorso00'59''9025 mAFINRAGAZZI
Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)20/03/2021100 Stile Libero01'48''3525 mAFINRAGAZZI
Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)19/03/2021200 Dorso04'19''20 25 mAFINRAGAZZI
Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12,13 Lat- I Runda (Suwalki, POL)19/03/2021Mistaffetta 4x50 Misti03'08''80 25 mAFINRAGAZZI
Mistrzostwa Wojewodztwa Podlaskiego (Suwalki, POL) - 2° Day05/12/202050 Rana01'02''4925 mAFINA2
Mistrzostwa Wojewodztwa Podlaskiego (Suwalki, POL) - 2° Day05/12/2020100 Stile Libero01'50''07 25 mAFINA2
Mistrzostwa Wojewodztwa Podlaskiego (Suwalki, POL) - 1° Day04/12/2020100 Rana02'11''71 25 mAFINA2
Mistrzostwa Wojewodztwa Podlaskiego (Suwalki, POL) - 1° Day04/12/202050 Stile Libero00'46''3525 mAFINA2
Ogolnopolski Sprawdzian Wytrzymalosci 11,12 Lat (Suwalki, POL)28/11/2020200 Misti04'20''57 25 mAFINA
Ogolnopolski Sprawdzian Wytrzymalosci 11,12 Lat (Suwalki, POL)28/11/2020800 Stile Libero18'23''19 25 mAFINA2







La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/04/2021 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata
18/04/2021 Monaco Open (Monaco, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Coupe Regionale 3 (Saint-Paul, FRA)
18/04/2021 22° Meeting National De Lyon Natation Metropole (Lyon, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 2° Day
18/04/2021 Onderlinge Wedstrijd Nr 5 (Hasselt, NED)
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Fermo) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo)
18/04/2021 Campionato Provinciale Assoluto (Merano) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
18/04/2021 4° Prova Esordienti A e B (Chiavari)
18/04/2021 Finali Campionato Regionale Cat. Ragazzi (Roma) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi)
18/04/2021 Prova Di Qualificazione Esordienti A e B (Campodipietra)
18/04/2021 Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata
18/04/2021 5° Prova Esordienti A e B (Genova Ponente)

Ultime Gare Master
11/04/2021 Città Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.