Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'45''56'     19/11/2017
00'47''41
00'45''23'     06/08/2017
100 Dorso 00'52''27'     15/11/2017
00'52''29
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
00'57''79
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero00'20''45     15/12/2017
00'21''26
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'24''07'     19/11/2017
00'23''89
00'23''38     08/08/2013
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
00'26''74
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'23''09'     14/11/2017
00'23''19
00'22''94'     11/11/2017
100 Misti 00'52''95'     18/11/2017
00'52''07
00'50''30'     30/08/2016
4x50 Stile Libero01'28''53     16/12/2017
01'28''60
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'37''93
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'13''84'     23/07/2017
03'13''21
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'29''76'     30/07/2017
03'29''76
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
01'31''39
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'44''83'     05/08/2015
----------
03'44''83'     05/08/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Mistaffetta 4x100 Misti


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 4° Giornata Mercoledì 05/08/201503'44''83 50 mAFINASSOLUTI Finale













Ultime Gare Giovani
18/07/2018 9° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paternò) - 2° Giornata
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4°
18/02/2018 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (Larciano)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (Larciano)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (San Casciano)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (San Casciano)
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento A PR-RE
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 4 (Ferrara)
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 2 (Vignola)
18/02/2018 Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Meeting Del Titano 16° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza)

Ultime Gare Master
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata
03/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
03/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 1° Giornata
28/01/2018 Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 3° Giornata (Scampia)
28/01/2018 Trofeo Delle Dolomiti 20° (Bolzano)
28/01/2018 Trofeo Sant'Agata 14° (Catania)
28/01/2018 Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
27/01/2018 ZIK Masters (Kapellen, BEL)
27/01/2018 Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 1° Giornata Sabato
21/01/2018 Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 KB (Terneuzen, NED) - 4° Day
21/01/2018 XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
21/01/2018 Tartu Tahed Masters II Etapp (Tartu, EST)
21/01/2018 Trofeo Airon GaiaCresce 4° (Conversano)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.