Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'45''30'     05/10/2018
00'47''88
00'45''23'     06/08/2017
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'55''53
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'20''51'     04/10/2018
00'21''30
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'23''29'     05/10/2018
00'24''27
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
00'26''57
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'23''38'     06/10/2018
00'23''30
00'22''42'     30/09/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''32'     04/10/2018
00'51''55
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'31''45'     05/10/2018
01'29''84
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'38''39
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'30''94'     08/09/2018
03'21''58
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'47''77'     09/09/2018
03'39''90
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

50 Farfalla


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day 06/10/201800'23''38 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day 30/09/201800'22''42 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day 30/09/201800'23''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day 15/09/201800'23''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day 15/09/201800'24''09 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day 09/09/201800'23''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day 09/09/201800'24''02 50 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day 14/11/201700'23''12 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day 14/11/201700'23''09 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 2° Day 11/11/201700'22''94 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 2° Day 11/11/201700'23''24 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day 06/08/201700'23''60 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2016 (Dubai, UAE) - 1° Day 04/10/201600'23''3625 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2016 (Dubai, UAE) - 1° Day 04/10/201600'23''2325 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Chartres, Francia) - 4° Giornata Domenica 25/11/201200'23''0025 mAFINASSOLUTI














Ultime Gare Giovani
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)
14/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.