Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'21''55'     18/01/2020
00'21''55
00'20''31     15/12/2017
100 Stile Libero 00'48''32'     19/01/2020
00'48''11
00'44''95'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
----------
01'43''01'     06/10/2018
50 Dorso 00'24''75'     08/11/2019
00'24''99
00'23''29'     05/10/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
----------
00'51''13'     04/10/2017
50 Rana00'25''51     04/12/2019
00'25''97
00'25''51     04/12/2019
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Farfalla 00'24''35'     04/08/2019
00'24''35
00'22''17'     17/11/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
----------
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''92'     04/12/2019
01'22''92
01'22''22'     14/12/2018
4x100 Stile Libero 03'07''86'     23/11/2019
03'08''31
03'03''11'     11/12/2018
4x50 Misti 01'30''63'     08/12/2019
01'30''63
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''93'     19/10/2019
03'29''37
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'28''31'     07/12/2019
01'28''31
01'28''31'     07/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'22''72'     27/07/2019
03'22''72
03'22''72'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'36''22'     05/12/2019
01'36''22
01'36''22'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
----------
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[29]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/2020100 Stile Libero00'48''32 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/202050 Stile Libero00'21''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/2020100 Stile Libero00'49''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/202050 Stile Libero00'21''70 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/20194x50 Misti01'30''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/2019100 Stile Libero00'45''53 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019100 Stile Libero00'46''46 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019100 Stile Libero00'46''42 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'28''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'20''4025 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'20''7325 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'21''0825 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019Mistaffetta 4x50 Misti01'36''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'25''8525 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'25''5125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/20194x50 Stile Libero01'22''92 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'26''4425 mAFINASSOLUTI Qualifica
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/2019100 Stile Libero00'46''14 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/201950 Stile Libero00'21''4625 mAFINASSOLUTI Australiana 1
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/201950 Stile Libero00'21''7825 mAFINASSOLUTI Australiana Finale



FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 2° Day


100 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Condorelli Santo Yukio1995ITA Italia00'49''31
860
2Szabo Szebasztian1996HUN Hungary00'49''85
833
3Cao Jiwen1997CHN China00'49''94
828
4Chua Yi Shou Darren2000SGP Singapore00'50''07
822
5Morozov Vladimir1992RUS Russia00'50''66
793
6Tsurkin Yauheni1990BLR Belarus00'51''03
776
7Lim Keith Kit Sern1997MAS Malaysia00'51''37
761
8Sangaworawong Ravipon2001THA Thailand00'51''59
751
9Chan Jie1995MAS Malaysia00'51''70
747
10Singh Chahal Arvin Shaun2000MAS Malaysia00'52''28
722
11Kraatz Justin Bingel1992RSA Sud Africa00'53''00
693
12Mitchell Luke2000NZL Nuova Zelanda00'53''01
692
13Caldwell Daniel1997NZL Nuova Zelanda00'53''34
680
14Yeo Joshua Wee Chee2003SGP Singapore00'53''43
676
15Allwood Owen2002SGP Clubs00'53''82
662
16Damario Danandra Indra2000INA Indonesia00'53''91
658
17Soh Chai Jin Alvin2002SGP Singapore00'54''04
654
18Al-Khulaifi Yacob Abdulaziz2001QAT Qatar00'54''05
653
19Andersen Nicolai2001SGP Clubs00'54''53
636
20Lo Alan2004SGP Clubs00'54''66
632
21Shih Hua Chen2002TPE Chinese Taipei00'54''73
629
22Ong Rayen1999SGP Clubs00'55''06
618
23Tan Yi Xu Bradley2002SGP Singapore00'55''19
614
24Yong Zen An Kim2004SGP Clubs00'55''48
604
25Yoong Jarod2001SGP Clubs00'55''78
594
26Yeo Ethan Kai Kiat2003SGP Clubs00'55''87
591
27Schuster Connor2005SGP Clubs00'55''90
590
28Dagostino Miles2003SGP Clubs00'55''92
590
29Chan Daryl1997SGP Clubs00'55''94
589
30Harris Jake2003SGP Clubs00'56''11
584
31Lo Jerroll2000SGP Clubs00'56''15
583
32Chiam Cohen2006SGP Clubs00'56''19
581
33Lee Zacc2005SGP Clubs00'56''20
581
34Lin Hayden2005SGP Clubs00'56''32
577
35Soo Isaac2001SGP Clubs00'56''46
573
36Soh Richie2004SGP Clubs00'56''49
572
37Cassin Jack2004SGP Clubs00'56''53
571
38Wu Yang Yi Woody2005SGP Clubs00'56''61
569
39Lai Cheng Han Malcolm2004SGP Clubs00'56''65
567
40Chew Yong Heng2004SGP Clubs00'57''04
556
41Fong Fredrick2005SGP Clubs00'57''06
555
42Sutanto Keiden Caviezel2004INA Indonesia00'57''08
555
43Perone Riccardo2002SGP Clubs00'57''25
550
44Kok Kiat Xuan1994SGP Clubs00'57''28
549
45Rene Morgann2001SGP Clubs00'57''43
544
    Ang Kai Ze2003SGP Clubs00'57''43
544
47Rutherford Nicholas2005SGP Clubs00'57''48
543
48Al Khulaifi Yousef2005QAT Qatar00'57''61
539
49Adeney Michael2003SGP Clubs00'57''76
535
50Quek Jin Yi Joseph2002SGP Clubs00'57''83
533
51Hansen Mattias2003SGP Clubs00'57''96
530
52Lim Marc2006SGP Clubs00'58''10
526
53Wong Aloysius2004SGP Clubs00'58''23
522
54Ng Hongjun2003SGP Clubs00'58''31
520
55Liew Jarrett2005SGP Clubs00'58''56
514
56Thareja Aryaman2002SGP Clubs00'58''84
506
57Diermayr Lucas2004SGP Clubs00'58''92
504
58Lewis Cooper2004SGP Clubs00'59''84
481
59Mcgowan Sean Patrick2003SGP Clubs01'00''56
464
60Tanoyo Amos Rashad2005INA Indonesia01'03''41
404
    Lium Jerald2004SGP ClubsSqualificato











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
10/03/2020 Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.