Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'21''83'     07/11/2019
00'21''53
00'20''31     15/12/2017
100 Stile Libero 00'48''50'     08/11/2019
00'48''27
00'44''95'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
----------
01'43''01'     06/10/2018
50 Dorso 00'24''75'     08/11/2019
00'25''03
00'23''29'     05/10/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
----------
00'51''13'     04/10/2017
50 Rana00'26''03     26/10/2019
00'26''09
00'26''03     26/10/2019
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Farfalla 00'24''35'     04/08/2019
00'24''35
00'22''17'     17/11/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
----------
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'25''47
01'22''22'     14/12/2018
4x100 Stile Libero 03'06''50'     26/10/2019
03'07''12
03'03''11'     11/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
----------
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''93'     19/10/2019
03'26''45
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'22''72'     27/07/2019
03'22''72
03'22''72'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
----------
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[28]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/201950 Dorso00'24''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/2019100 Stile Libero00'49''63 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/201950 Dorso00'25''55 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/2019100 Stile Libero00'48''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/201950 Stile Libero00'22''27 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/201950 Stile Libero00'21''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/201950 Dorso00'25''13 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/201950 Dorso00'24''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/2019100 Stile Libero00'48''15 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/2019100 Stile Libero00'48''99 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/201950 Stile Libero00'22''13 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/201950 Stile Libero00'21''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'22''5025 mAFINASSOLUTI Australiana Finale
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'21''7525 mAFINASSOLUTI Australiana 2
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'20''9025 mAFINASSOLUTI Australiana 1
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/2019100 Stile Libero00'46''42 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/201950 Rana00'26''0325 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/201950 Stile Libero00'20''6825 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/20194x100 Stile Libero03'06''50 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day20/10/2019100 Stile Libero00'46''29 25 mAFINASSOLUTI



FINA Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 3° Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Szabo Szebasztian1996HUN Hungary00'23''38
864
2Govorov Andrii1992UKR Ukraine00'23''47
854
3Andrew Michael1999USA United States00'23''58
842
4Tsurkin Yauheni1990BLR Belarus00'23''79
820
5Tanaka Yuuya1998JPN Japan00'23''82
817
    Yang William Xu1998AUS Australia00'23''82
817
7Kishida Masayuki1985JPN Japan00'23''85
814
8Ida Kengo1991JPN Japan00'23''93
805
9Nanba Akira1996JPN Japan00'23''94
804
10Matsui Kousuke1994JPN Japan00'23''98
800
11Obayashi Kazuki1989JPN Japan00'23''99
799
12Kawamoto Takeshi1995JPN Japan00'24''01
797
13Mizunuma Naoki1996JPN Japan00'24''02
796
14Kishi Kazuya1993JPN Japan00'24''05
793
15Pisani William Joseph1997CAN Canada00'24''08
791
16Quah Zheng Wen1996SGP Singapore00'24''09
790
17Condorelli Santo Yukio1995ITA Italia00'24''13
786
    Duskinas Tadas1994LTU Lithuania00'24''13
786
19Horomura Nao1999JPN Japan00'24''14
785
20Miura Shin1998JPN Japan00'24''19
780
21Sakaguchi Tomosato1994JPN Japan00'24''26
773
22Morozov Vladimir1992RUS Russia00'24''35
765
23Machekin Artsiom1991BLR Belarus00'24''40
760
24Binnema Josiah1997CAN Canada00'24''43
757
25Irvine Grant1991AUS Australia00'24''44
756
26Wada Yuuma1995JPN Japan00'24''45
755
27Kino Kazuki1994JPN Japan00'24''50
751
28Yasue Takaya1996JPN Japan00'24''56
745
29Umemoto Masayuki1994JPN Japan00'24''66
736
30Hamaya Kensyu1994JPN Japan00'24''68
734
    Kameda Shouya1997JPN Japan00'24''68
734
32Honma Naoki1999JPN Japan00'24''71
732
33Teong Tzen Wei1997SGP Singapore00'24''76
727
34Dan Syota2000JPN Japan00'24''83
721
    Takayasu Ryo1981JPN Japan00'24''83
721
36Brown Nicholas1996AUS Australia00'24''85
719
37Katou Hiroki1987JPN Japan00'24''87
718
38Kobori Yuuki1993JPN Japan00'24''90
715
39Suzuki Takanori1993JPN Japan00'24''95
711
40Nagashima Tomu1999JPN Japan00'24''97
709
41Asou Yoshihiro1985JPN Japan00'25''07
700
    Ishiguro Tomoki1996JPN Japan00'25''07
700
43Miyamoto Kenji1994JPN Japan00'25''18
691
44Ohnuki Isamu2000JPN Japan00'25''41
673
    Funk Richard1992CAN Canada00'25''41
673
46Suzuki Kaito2000JPN Japan00'25''50
666
47Harting Zach1997USA United States00'26''70
580
48Wang Yu Xiang2005TPE Chinese Taipei00'26''71
579
49Lu Chin En2004TPE Chinese Taipei00'28''51
476











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/11/2019 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. D (Frosinone) - 2° Giornata
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. C (Roma) - 2° Giornata
17/11/2019 Prova Campionati Regionali 1° Parte (Potenza)
17/11/2019 Halloween Cup - Waterzone 1° (Livorno)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Cervia)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. A (Parma)
17/11/2019 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Vittorio Veneto)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Spresiano)
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Piazzola Sul Brenta)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Noale)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Monselice)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Montebelluna)
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Cittadella)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Caorle)
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Provinciale 1° Fase 1° Prova Esordienti A-B (Terni)
17/11/2019 11° Meeting D'Autunno Categoria (Palermo) - 2° Giornata Domenica
17/11/2019 Trofeo Della Velocitą 1° (Parma)

Ultime Gare Master
11/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 2° Day
10/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 1° Day
10/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
10/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Amici del Nuoto 5° (Firenze)
10/11/2019 Trofeo Master Cittą Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Memorial Maurizia Lenardon 4° (Trieste)
09/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata
09/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Master Cittą Di Saronno 11° - 1° Giornata Sabato
03/11/2019 Swiss Masters Championships (Open) (Nyon, SUI) - 2° Day
03/11/2019 Meeting Della Solidarietą 16° (L'Aquila)
02/11/2019 Swiss Masters Championships (open) (Nyon, SUI) - 1° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.