Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'21''55'     18/01/2020
00'21''55
00'20''31     15/12/2017
100 Stile Libero 00'48''32'     19/01/2020
00'48''11
00'44''95'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
----------
01'43''01'     06/10/2018
50 Dorso 00'24''75'     08/11/2019
00'24''99
00'23''29'     05/10/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
----------
00'51''13'     04/10/2017
50 Rana00'25''51     04/12/2019
00'25''97
00'25''51     04/12/2019
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Farfalla 00'24''35'     04/08/2019
00'24''35
00'22''17'     17/11/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
----------
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''92'     04/12/2019
01'22''92
01'22''22'     14/12/2018
4x100 Stile Libero 03'07''86'     23/11/2019
03'08''31
03'03''11'     11/12/2018
4x50 Misti 01'30''63'     08/12/2019
01'30''63
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''93'     19/10/2019
03'29''37
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'28''31'     07/12/2019
01'28''31
01'28''31'     07/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'22''72'     27/07/2019
03'22''72
03'22''72'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'36''22'     05/12/2019
01'36''22
01'36''22'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
----------
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[29]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/2020100 Stile Libero00'48''32 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/202050 Stile Libero00'21''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/2020100 Stile Libero00'49''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/202050 Stile Libero00'21''70 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/20194x50 Misti01'30''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/2019100 Stile Libero00'45''53 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019100 Stile Libero00'46''46 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019100 Stile Libero00'46''42 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'28''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'20''4025 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'20''7325 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'21''0825 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019Mistaffetta 4x50 Misti01'36''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'25''8525 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'25''5125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/20194x50 Stile Libero01'22''92 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'26''4425 mAFINASSOLUTI Qualifica
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/2019100 Stile Libero00'46''14 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/201950 Stile Libero00'21''4625 mAFINASSOLUTI Australiana 1
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/201950 Stile Libero00'21''7825 mAFINASSOLUTI Australiana Finale

Fina Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
10/03/2020 Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day
08/03/2020 Vosg'Nat 3 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.