Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'45''64'     16/12/2018
00'47''17
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'20''33'     14/12/2018
00'21''11
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'26''49'     10/11/2018
00'24''45
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''17'     17/11/2018
00'23''06
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'28''59
01'22''22'     14/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'39''45
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'15''42
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'33''47
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[24]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/2018100 Stile Libero00'45''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'45''93 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'46''20 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Stile Libero00'20''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'22''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''89 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''83 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/20184x50 Stile Libero01'28''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'22''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'23''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/2018100 Stile Libero00'47''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/2018100 Stile Libero00'44''95 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'20''48 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'50''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'21''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'52''12 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/201850 Farfalla00'22''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/201850 Farfalla00'22''29 25 mAFINASSOLUTI Finale



Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day


4x50 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1USA United StatesDressel Caeleb Remel, Held Ryan, Conger Jack, Chadwick Michael Hunt01'21''80
1029
2RUS RussiaMorozov Vladimir, Sedov Evgeny, Kuzmenko Ivan, Rylov Evgeny01'22''22
1013
3ITA ItaliaCondorelli Santo Yukio, Vergani Andrea, Zazzeri Lorenzo, Miressi Alessandro01'22''90
989
4AUS AustraliaMcEvoy Cameron, Jones Cameron Alexander, Bell Grayson, Townsend Louis01'23''92
953
5RSA Sud AfricaTandy Bradley Edward, Le Clos Chad Guy Bertrand, Erasmus Douglas John, Coetzee Ryan01'24''14
946
6JPN JapanNakamura Katsumi, Matsui Kosuke, Kawamoto Takeshi, Seki Kaiya01'24''69
927
7GER GermanyKusch Marius, Wierling Damian Matthias Armin, Klenz Ramon, Diener Christian Erik01'25''54
900
    BLR BelarusPekarski Hryhory, Tsurkin Yauheni, Staselovich Viktar, Machekin ArtsiomSqualificato











Ultime Gare Giovani
21/03/2019 LAC 2000 M Vrije Slag (Leiden, NED)
20/03/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Warsaw, POL) - 2° Day
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Warsaw, POL) - 1° Day
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Championnats De France Juniors (Dunkerque, FRA) - 6° Day
17/03/2019 4° Dag Provinciaal Criterium (Zwevegem, BEL)
17/03/2019 II Zaganski Puchar Sprintu (Zagan, POL)
17/03/2019 Jeugdwedstrijd Deel 4 (Wageningen, NED)
17/03/2019 Junioren-Jeugd-Seniorencircuit Deel 4 (Venlo, NED)
17/03/2019 Junioren/Jeugd/Senioren Deel 4 (Terneuzen, NED)
17/03/2019 Wisselbeker Tony Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL)
17/03/2019 LAC (Papendrecht, NED)
17/03/2019 JIO Deel 3 (Leidschendam, NED)
17/03/2019 LAC Deel 3 17032019 (Leeuwarden, NED)
17/03/2019 LAC Deel 3 (Hoogeveen, NED)
17/03/2019 B Competitie (Heerenveen, NED)
17/03/2019 Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 3° Day
17/03/2019 Klassementswedstrijd Deel 4 (Alphen A/D Rijn, NED)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.