Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'21''83'     07/11/2019
00'21''49
00'20''31     15/12/2017
100 Stile Libero 00'48''50'     08/11/2019
00'48''08
00'44''95'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
----------
01'43''01'     06/10/2018
50 Dorso 00'24''75'     08/11/2019
00'25''03
00'23''29'     05/10/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
----------
00'51''13'     04/10/2017
50 Rana00'26''03     26/10/2019
00'26''09
00'26''03     26/10/2019
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Farfalla 00'24''35'     04/08/2019
00'23''25
00'22''17'     17/11/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''21
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'25''47
01'22''22'     14/12/2018
4x100 Stile Libero 03'06''50'     26/10/2019
03'07''12
03'03''11'     11/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
----------
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''93'     19/10/2019
03'26''45
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'22''72'     27/07/2019
03'22''72
03'22''72'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
----------
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[28]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/201950 Dorso00'24''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/2019100 Stile Libero00'49''63 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/201950 Dorso00'25''55 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/2019100 Stile Libero00'48''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/201950 Stile Libero00'22''27 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/201950 Stile Libero00'21''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/201950 Dorso00'25''13 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/201950 Dorso00'24''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/2019100 Stile Libero00'48''15 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/2019100 Stile Libero00'48''99 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/201950 Stile Libero00'22''13 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/201950 Stile Libero00'21''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'22''5025 mAFINASSOLUTI Australiana Finale
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'21''7525 mAFINASSOLUTI Australiana 2
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'20''9025 mAFINASSOLUTI Australiana 1
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/2019100 Stile Libero00'46''42 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/201950 Rana00'26''0325 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/201950 Stile Libero00'20''6825 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/20194x100 Stile Libero03'06''50 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day20/10/2019100 Stile Libero00'46''29 25 mAFINASSOLUTI

Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day




Societá
AFG Afghanistan
ALG Algeria
AND Andorra
ANT Antigua & Barbuda
ARG Argentina
ARM Armenia
ARU Aruba
AUS Australia
AUT Austria
AZE Azerbaijan
BAH Bahamas
BAN Bangladesh
BAR Barbados
BDI Burundi
BEL Belgium
BEN Benin
BIH Bosnia-Herzegovina
BLR Belarus
BOL Bolivia
BOT Botswana
BRA Brazil
BRN Bahrain
BRU Brunei
BUL Bulgaria
BUR Burkina Faso
CAM Cambodia
CAN Canada
CHI Chile
CHN China
COK Cook Islands
COL Colombia
COM Comoros
CPV Cape Verde
CRC Costa Rica
CRO Croatia
CUB Cuba
CYP Cyprus
CZE Czech Republic
DJI Djibouti
DOM Dominican Republic
EGY Egypt
ESA El Salvador
ESP Spagna
EST Estonia
ETH Ethiopia
FAR Faroe Islands
FIJ Fiji
FIN Finland
FRA France
FSM Micronesia
GAM Gambia
GBR Great Britain
GEO Georgia
GER Germany
GHA Ghana
GRE Greece
GRN Grenada
GUI Guinea
GUM Guam
GUY Guyana
HAI Haiti
HKG Hong Kong
HON Honduras
HUN Hungary
IND India
IRI Islamic Reppublic Of Iran
IRL Ireland
IRQ Iraq
ISL Iceland
ISV Virgin Islands
ITA Italia
JAM Jamaica
JOR Jordan
JPN Japan
KAZ Kazakhistan
KEN Kenya
KGZ Kyrgyzstan
KOR Republic Of Korea
KOS Kosovo
KUW Kuwait
LAO Laos PDR
LAT Latvia
LCA Saint Lucia
LTU Lithuania
LUX Luxembourg
MAC Macau
MAD Madagascar
MAR Morocco
MAW Malawi
MDA Moldova
MDV Maldives
MGL Mongolia
MHL Marshall Islands
MKD Rep. ex Jugoslava di Macedonia
MLT Malta
MOZ Mozambique
MRI Mauritius
NCA Nicaragua
NED Netherlands
NEP Nepal
NGR Nigeria
NIG Niger
NOR Norway
NZL Nuova Zelanda
OMA Oman
PAK Pakistan
PAN Panama
PAR Paraguay
PER Perù
PHI Philippines
PLE Palestine
PLW Palau
PNG Papua New Guinea
POL Polonia
POR Portugal
QAT Qatar
ROU Romania
RSA Sud Africa
RUS Russia
RWA Rwanda
SAM Samoa
SEN Senegal
SEY Seychelles
SGP Singapore
SLE Sierra Leone
SLO Slovenia
SMR San Marino
SOL Solomon Islands
SUD Sudan
SUI Switzerland
SUR Suriname
SVK Slovakia
SWE Svezia
TAN Tanzania
TCN Turks & Caicos Islands
TGA Kingdom Of Tonga
THA Thailand
TJK Tajikistan
TKM Turkmenistan
TLS Timor-Leste
TOG Togo
TPE Chinese Taipei
TRI Trinidad & Tobago
TUR Turkey
UGA Uganda
UKR Ukraine
URU Uruguay
USA United States
VAN Vanuatu
VEN Venezuela
VIE Vietnam
VIN Saint Vincent e Grenadine
YEM Yemen
ZIM Zimbabwe
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 MistiASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI Spareggio
F
200 RanaASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI
50 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
M
200 RanaASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 MistiASSOLUTI Semifinale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
50 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 MistiASSOLUTI Semifinale
F
50 DorsoASSOLUTI Semifinale
M
800 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI Finale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
11/11/2019 Criterium 9 En 10 Jarigen (Genk, BEL)
11/11/2019 CVB (Landen, BEL)
10/11/2019 Kidsliga - Preliminare (Mendrisio, SUI)
10/11/2019 1° Velika Nagrada Slovenije-34° MM Pokal Mesta Celja 2019 (Celje, SLO) - 2° Day
10/11/2019 Limietwedstrijd Zv De Geul (Papendrech, NED)
10/11/2019 Championnats Des Clubs Jeunesse, Qualifications (Mont Sur Lausanne, SUI)
10/11/2019 BK-CB-25-2019 (Sint Amandsberg, BEL) - 2° Day
10/11/2019 VI Meeting Internacional Do Algarve (Albufeira, POR) - 2° Day
10/11/2019 Zimska Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 4° Day
10/11/2019 Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari)
10/11/2019 2° Prova Di Qualificazione Nord (Sassari) - 2° Giornata
10/11/2019 2° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) - 2° Giornata
10/11/2019 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino)
10/11/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 1° Parte (Ascoli Piceno)
10/11/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 1° Parte (Montecchio)
10/11/2019 1° Manifestazione Propaganda (Lodi)
10/11/2019 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi)
10/11/2019 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
10/11/2019 Trofeo Invernale Qualificazioni ES B/A (Pescara)
10/11/2019 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Arezzo)

Ultime Gare Master
10/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
10/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Amici del Nuoto 5° (Firenze)
10/11/2019 Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Memorial Maurizia Lenardon 4° (Trieste)
09/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata
09/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 1° Giornata Sabato
03/11/2019 Swiss Masters Championships (Open) (Nyon, SUI) - 2° Day
03/11/2019 Meeting Della Solidarietà 16° (L'Aquila)
02/11/2019 Swiss Masters Championships (open) (Nyon, SUI) - 1° Day
02/11/2019 Antwerp Brilliant Games 2019 (Antwerpen, BEL)
02/11/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 5 (Maastricht, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.