Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'21''83'     07/11/2019
00'21''53
00'20''31     15/12/2017
100 Stile Libero 00'48''50'     08/11/2019
00'48''27
00'44''95'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
----------
01'43''01'     06/10/2018
50 Dorso 00'24''75'     08/11/2019
00'25''03
00'23''29'     05/10/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
----------
00'51''13'     04/10/2017
50 Rana00'26''03     26/10/2019
00'26''09
00'26''03     26/10/2019
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Farfalla 00'24''35'     04/08/2019
00'24''35
00'22''17'     17/11/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
----------
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'25''47
01'22''22'     14/12/2018
4x100 Stile Libero 03'06''50'     26/10/2019
03'07''12
03'03''11'     11/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
----------
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''93'     19/10/2019
03'26''45
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'22''72'     27/07/2019
03'22''72
03'22''72'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
----------
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[28]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/201950 Dorso00'24''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/2019100 Stile Libero00'49''63 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/201950 Dorso00'25''55 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/2019100 Stile Libero00'48''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/201950 Stile Libero00'22''27 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/201950 Stile Libero00'21''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/201950 Dorso00'25''13 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/201950 Dorso00'24''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/2019100 Stile Libero00'48''15 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/2019100 Stile Libero00'48''99 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/201950 Stile Libero00'22''13 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/201950 Stile Libero00'21''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'22''5025 mAFINASSOLUTI Australiana Finale
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'21''7525 mAFINASSOLUTI Australiana 2
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'20''9025 mAFINASSOLUTI Australiana 1
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/2019100 Stile Libero00'46''42 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/201950 Rana00'26''0325 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/201950 Stile Libero00'20''6825 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/20194x100 Stile Libero03'06''50 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day20/10/2019100 Stile Libero00'46''29 25 mAFINASSOLUTI



Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Dressel Caeleb Remel1996USA United States00'20''62
948
2Morozov Vladimir1992RUS Russia00'20''89
912
3McEvoy Cameron1994AUS Australia00'20''97
901
4Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'20''98
900
5Bilis Simonas1993LTU Lithuania00'21''10
885
6Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'21''19
874
7Andrew Michael1999USA United States00'21''25
866
8Juraszek Pawel1994POL Polonia00'21''30
860
9Shevtsov Sergii1998UKR Ukraine00'21''31
859
10Nakamura Katsumi1994JPN Japan00'21''33
856
11Matsui Kosuke1994JPN Japan00'21''34
855
12Zazzeri Lorenzo1994ITA Italia00'21''35
854
13Tandy Bradley Edward1991RSA Sud Africa00'21''38
850
    Khalafalla Ali Ahmed Mahmoud Ali1996EGY Egypt00'21''38
850
15Cielo Filho Cesar1987BRA Brazil00'21''39
849
16Lobanovszkij Maxim1996HUN Hungary00'21''40
848
    Gkolomeev Kristian1993GRE Greece00'21''40
848
18Sedov Evgeny1996RUS Russia00'21''48
839
19Jones Cameron Alexander1996AUS Australia00'21''51
835
20Sahnoune Oussama1992ALG Algeria00'21''53
833
21Liukkonen Ari-Pekka1989FIN Finland00'21''57
828
22Vergani Andrea1997ITA Italia00'21''61
824
    Czerniak Konrad1989POL Polonia00'21''61
824
24Sakci Huseyin Emre1997TUR Turkey00'21''66
818
25Carlsen Christoffer1992SWE Svezia00'21''67
817
26De Santana Matheus Paulo1996BRA Brazil00'21''71
812
27Hunter Daniel Jeffery1994NZL Nuova Zelanda00'21''73
810
28Wierling Damian Matthias Armin1996GER Germany00'21''77
806
29Stojkovski Niksa1994NOR Norway00'21''78
804
    Pijnenburg Stan Johannes1996NED Netherlands00'21''78
804
31Nascimento Miguel Duarte1995POR Portugal00'21''81
801
32Sever Mislav1994CRO Croatia00'21''82
800
33Erasmus Douglas John1990RSA Sud Africa00'21''85
797
34Carter Dylan1996TRI Trinidad & Tobago00'21''98
783
35Vincent Bradley1991MRI Mauritius00'22''01
779
    Zaitsev Daniel1997EST Estonia00'22''01
779
37Duskinas Tadas1994LTU Lithuania00'22''02
778
38Hou Yujie 1998CHN China00'22''07
773
    Machekin Artsiom1991BLR Belarus00'22''07
773
40Quintero Cristian 1992VEN Venezuela00'22''09
771
41Wu Chun Feng1990TPE Chinese Taipei00'22''10
770
    Hockin Brusquetti Benjamin Thomas1986PAR Paraguay00'22''10
770
43Varakin Alexandr1996KAZ Kazakhistan00'22''11
769
44Buscaglia Guido Alejandro 1996ARG Argentina00'22''19
761
45Gurdal Kemal Arda1990TUR Turkey00'22''25
754
46Mesetovic Adi1997BIH Bosnia-Herzegovina00'22''28
751
    Staub Ivo Flurin1995SUI Switzerland00'22''28
751
48Henx Julien1995LUX Luxembourg00'22''29
750
49Banados Oliver Eduardo Elliot1987CHI Chile00'22''41
738
50Loginov Oleksandr 1992CAN Canada00'22''43
736
51Barseghyan Artur2002ARM Armenia00'22''44
735
52Khade Virdhawal Vikram1991IND India00'22''49
731
53Digby Andrew James 1993THA Thailand00'22''50
730
54Jasminuson Dado Fenrir 1995ISL Iceland00'22''51
729
55Tjon A Joe Renzo1995SUR Suriname00'22''52
728
56Ratiu George Adrian2000ROU Romania00'22''65
715
57Gholampour Sina 1999IRI Islamic Reppublic Of Iran00'22''75
706
58Biganishvili Georgia1997GEO Georgia00'22''86
696
59Arispe Silva Sebastian1992PER Perù00'22''98
685
60Niane Abdoul Khadre Mbaye1988SEN Senegal00'22''99
684
61Perez Urena Jhonny1997DOM Dominican Republic00'23''00
683
62Zephir Jean Luc Joel1993LCA Saint Lucia00'23''10
674
63Hamouchane Souhail1997MAR Morocco00'23''15
670
64Beitia Lasso Isaac1995PAN Panama00'23''21
665
65Barbar Anthony John199200'23''30
657
66Al-Khulaifi Noah Abdulaziz M S1999QAT Qatar00'23''32
655
67Barreto Rafael2000PHI Philippines00'23''42
647
68Rosafio Danilo2001KEN Kenya00'23''51
639
69Angelovski Ljupcho1997MKD Rep. ex Jugoslava di Macedonia00'23''56
635
70Al-Dulaimi Bakr Salam Ali1998IRQ Iraq00'23''59
633
71Siminel Dan 1998MDA Moldova00'23''60
632
72Hernandez Nixon1997ESA El Salvador00'23''61
631
73Al Adawi Issa Samir Hamed1999OMA Oman00'23''62
631
74Felix Delron2000GRN Grenada00'23''65
628
75Rahman Mohammad Mahfizur1993BAN Bangladesh00'23''66
627
76Hilal Hilal Hemed1994TAN Tanzania00'23''75
620
77Mascoll-Gomes Noah Ken Anthony1999ANT Antigua & Barbuda00'23''77
619
78Williams Sidrell Nicholas1996JAM Jamaica00'23''81
616
79Vais Kirill1995KGZ Kyrgyzstan00'23''83
614
80Rabua Epeli Herbert Jordan1998FIJ Fiji00'23''84
613
81Nikles Christian Nazario1997BRU Brunei00'23''86
612
82Myagmar Delgerkhuu1996MGL Mongolia00'24''02
600
83Zhalayev Musa2003TKM Turkmenistan00'24''09
594
84Madouh Mohammed1987KUW Kuwait00'24''24
583
85Matija Kitso 1998BOT Botswana00'24''27
581
86Torrez Kener 1997NCA Nicaragua00'24''35
575
87Pasolini Gianluca1999SMR San Marino00'24''42
571
88Morriss Thomas2001SAM Samoa00'24''46
568
89Ganira Belly Cresus2000BDI Burundi00'24''77
547
90Ohuafi Finau2001TGA Kingdom Of Tonga00'24''88
539
91Ebingha Colins Obi 2002NGR Nigeria00'24''92
537
92Halbich Cruz2000VIN Saint Vincent e Grenadine00'25''00
532
    Saleh Nabil Ahmed 2001UGA Uganda00'25''00
532
94Jibali Mohammed200000'25''12
524
    Altamari Anas 1997PLE Palestine00'25''12
524
96Hendrix James 2002GUM Guam00'25''33
511
97Abass Abobakr1998SUD Sudan00'25''40
507
98Ukimeraj Dren2001KOS Kosovo00'25''43
505
    Rodrigues Antonio Andrew 2000GUY Guyana00'25''43
505
100Kihleng Kaleo1999FSM Micronesia00'25''47
503
    Ishanov Olimjon1998TJK Tajikistan00'25''47
503
102Inthavong Santisouk1999LAO Laos PDR00'25''48
502
103Seydou Lancina Alassane1993NIG Niger00'25''95
475
104Thoeun Chanthol 1991CAM Cambodia00'26''03
471
105Motiwala Aamir Ahmed 2000PAK Pakistan00'26''09
468
106Kpanou Jefferson1998BEN Benin00'26''70
436
107Poku Dwumoh Papa Yaw Dwumoh2003GHA Ghana00'26''71
436
108Lafiara Clayment Bill1991SOL Solomon Islands00'26''75
434
109Salaka Ian 2002MAW Malawi00'27''66
392
110Muktar Abdelmalik Tofik1996ETH Ethiopia00'28''06
376
111Parlee Jack 2002TCN Turks & Caicos Islands00'28''17
372
112Harindimana Amini 1997RWA Rwanda00'28''25
368
113Bah Mamadou Tahirou1999GUI Guinea00'28''55
357
114Wyse Joshua2001SLE Sierra Leone00'28''86
345
115Buaro Ebrima Sorry2000GAM Gambia00'29''54
322
116Ranis Daniel 2001MHL Marshall Islands00'29''63
319
117Baidar Hassan Tareq Hassan1994YEM Yemen00'29''70
317
118Misak Jessy 2002VAN Vanuatu00'29''76
315
119Rahimi Hamid1991AFG Afghanistan 00'30''06
306
120Hillah-Ayite David 2001TOG Togo00'30''54
291
121Ali Haroun Daoud2001DJI Djibouti00'30''89
282
122Barry Omar Fadel Bengali 2000BUR Burkina Faso00'31''21
273
123Da Silva Viegas Jose2003TLS Timor-Leste 00'31''72
260
124Lamour Fenel 1989HAI Haiti00'32''42
244
    Youssouf Hakim 2001COM ComorosSqualificato
    Gigler Heiko1996AUT AustriaSqualificato











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/11/2019 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Provinciale 1° Fase 1° Prova Esordienti A-B (Unbertide)
17/11/2019 2019 ISL Series (College Park, USA) - 2° Day
17/11/2019 9° Meeting De Lyon Natation Metropole (Vaise, FRA) - 2° Day
17/11/2019 Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
17/11/2019 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. D (Frosinone) - 2° Giornata
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. C (Roma) - 2° Giornata
17/11/2019 Prova Campionati Regionali 1° Parte (Potenza)
17/11/2019 Halloween Cup - Waterzone 1° (Livorno)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Cervia)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. A (Parma)
17/11/2019 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vittorio Veneto)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano)
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Piazzola Sul Brenta)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Noale)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Monselice)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna)
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Cittadella)

Ultime Gare Master
17/11/2019 Trofeo De Akker Team ASI 17° (Bologna)
11/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 2° Day
10/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 1° Day
10/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
10/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Amici del Nuoto 5° (Firenze)
10/11/2019 Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Memorial Maurizia Lenardon 4° (Trieste)
09/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata
09/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 1° Giornata Sabato
03/11/2019 Swiss Masters Championships (Open) (Nyon, SUI) - 2° Day
03/11/2019 Meeting Della Solidarietà 16° (L'Aquila)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.