Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'21''83'     07/11/2019
00'21''53
00'20''31     15/12/2017
100 Stile Libero 00'48''50'     08/11/2019
00'48''27
00'44''95'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
----------
01'43''01'     06/10/2018
50 Dorso 00'24''75'     08/11/2019
00'25''03
00'23''29'     05/10/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
----------
00'51''13'     04/10/2017
50 Rana00'26''03     26/10/2019
00'26''09
00'26''03     26/10/2019
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Farfalla 00'24''35'     04/08/2019
00'24''35
00'22''17'     17/11/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
----------
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'25''47
01'22''22'     14/12/2018
4x100 Stile Libero 03'06''50'     26/10/2019
03'07''12
03'03''11'     11/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
----------
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''93'     19/10/2019
03'26''45
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'22''72'     27/07/2019
03'22''72
03'22''72'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
----------
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[28]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/201950 Dorso00'24''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/2019100 Stile Libero00'49''63 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/201950 Dorso00'25''55 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/2019100 Stile Libero00'48''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/201950 Stile Libero00'22''27 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/201950 Stile Libero00'21''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/201950 Dorso00'25''13 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/201950 Dorso00'24''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/2019100 Stile Libero00'48''15 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/2019100 Stile Libero00'48''99 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/201950 Stile Libero00'22''13 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/201950 Stile Libero00'21''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'22''5025 mAFINASSOLUTI Australiana Finale
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'21''7525 mAFINASSOLUTI Australiana 2
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/201950 Stile Libero00'20''9025 mAFINASSOLUTI Australiana 1
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/2019100 Stile Libero00'46''42 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/201950 Rana00'26''0325 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/201950 Stile Libero00'20''6825 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/20194x100 Stile Libero03'06''50 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day20/10/2019100 Stile Libero00'46''29 25 mAFINASSOLUTI



Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day


4x100 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1USA United StatesDressel Caeleb Remel, Pieroni Blake, Chadwick Michael Hunt, Held Ryan03'03''03
1004
2RUS RussiaGrinev Vladislav, Fesikov Sergei, Morozov Vladimir, Kolesnikov Kliment03'03''11
1003
3BRA BrazilDe Santana Matheus Paulo, Chierighini Marcelo, Cielo Filho Cesar, Correia Breno03'05''15
970
4ITA ItaliaCondorelli Santo Yukio, Miressi Alessandro, Orsi Marco, Zazzeri Lorenzo03'05''20
969
5AUS AustraliaMcEvoy Cameron, Townsend Louis, Gerrard Jack, Graham Alexander03'06''49
949
6JPN JapanNakamura Katsumi, Seki Kaiya, Matsui Kosuke, Yoshida Fuyu03'07''87
928
7CHN ChinaHou Yujie, Cao Jiwen, He Junyi, Yu Hexin03'10''55
890
8BLR BelarusTsurkin Yauheni, Pekarski Grigori, Staselovich Viktar, Machekin Artsiom03'10''59
889











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/11/2019 Propaganda Regionale (Giulianova)
17/11/2019 Mini Trofeo Esordienti 2019 (Vibo Valentia)
17/11/2019 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Provinciale 1° Fase 1° Prova Esordienti A-B (Unbertide)
17/11/2019 2019 ISL Series (College Park, USA) - 2° Day
17/11/2019 9° Meeting De Lyon Natation Metropole (Vaise, FRA) - 2° Day
17/11/2019 Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
17/11/2019 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. D (Frosinone) - 2° Giornata
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. C (Roma) - 2° Giornata
17/11/2019 Prova Campionati Regionali 1° Parte (Potenza)
17/11/2019 Halloween Cup - Waterzone 1° (Livorno)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Cervia)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. A (Parma)
17/11/2019 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Vittorio Veneto)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Spresiano)
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Piazzola Sul Brenta)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Noale)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Monselice)

Ultime Gare Master
17/11/2019 Trofeo De Akker Team ASI 17° (Bologna)
11/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 2° Day
10/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 1° Day
10/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
10/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Amici del Nuoto 5° (Firenze)
10/11/2019 Trofeo Master Cittą Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Memorial Maurizia Lenardon 4° (Trieste)
09/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata
09/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Master Cittą Di Saronno 11° - 1° Giornata Sabato
03/11/2019 Swiss Masters Championships (Open) (Nyon, SUI) - 2° Day
03/11/2019 Meeting Della Solidarietą 16° (L'Aquila)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.