Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'21''55'     18/01/2020
00'21''56
00'20''31     15/12/2017
100 Stile Libero 00'48''32'     19/01/2020
00'48''17
00'44''95'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
----------
01'43''01'     06/10/2018
50 Dorso 00'24''75'     08/11/2019
00'25''00
00'23''29'     05/10/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
----------
00'51''13'     04/10/2017
50 Rana00'25''51     04/12/2019
00'25''97
00'25''51     04/12/2019
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Farfalla 00'24''35'     04/08/2019
00'24''35
00'22''17'     17/11/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
----------
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''92'     04/12/2019
01'22''92
01'22''22'     14/12/2018
4x100 Stile Libero 03'07''86'     23/11/2019
03'08''31
03'03''11'     11/12/2018
4x50 Misti 01'30''63'     08/12/2019
01'30''63
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''93'     19/10/2019
03'29''37
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'28''31'     07/12/2019
01'28''31
01'28''31'     07/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'22''72'     27/07/2019
03'22''72
03'22''72'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'36''22'     05/12/2019
01'36''22
01'36''22'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
----------
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[29]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/2020100 Stile Libero00'48''32 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/202050 Stile Libero00'21''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/2020100 Stile Libero00'49''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/202050 Stile Libero00'21''70 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/20194x50 Misti01'30''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/2019100 Stile Libero00'45''53 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019100 Stile Libero00'46''46 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019100 Stile Libero00'46''42 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'28''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'20''4025 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'20''7325 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'21''0825 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019Mistaffetta 4x50 Misti01'36''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'25''8525 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'25''5125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/20194x50 Stile Libero01'22''92 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'26''4425 mAFINASSOLUTI Qualifica
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/2019100 Stile Libero00'46''14 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/201950 Stile Libero00'21''4625 mAFINASSOLUTI Australiana 1
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/201950 Stile Libero00'21''7825 mAFINASSOLUTI Australiana Finale



FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Andrew Michael1999USA United States00'22''37
925
2Schooling Joseph Isaac1995SGP Singapore00'22''76
878
3Tsurkin Yauheni1990BLR Belarus00'22''78
876
4Marks Edward1996AUS Australia00'23''24
825
5Morozov Vladimir1992RUS Russia00'23''25
824
6Li Zhuhao1999CHN China00'23''32
816
7Teong Tzen Wei1997SGP Singapore00'23''34
814
8Friese Jan Eric1999GER Germany00'23''37
811
9Sutanto Glenn Victor1989INA Indonesia00'23''42
806
10Temple Matthew1999AUS Australia00'23''47
801
11De Silva Kulappu Thantrige Cherantha1996SRI Sri Lanka00'23''75
773
12Digby Andrew James 1993THA Thailand00'23''78
770
13Prakash Sajan Prakash1993IND India00'23''83
765
14Erasmus Douglas John1990RSA Sud Africa00'23''88
760
15Machekin Artsiom1991BLR Belarus00'23''91
757
    Umemoto Masayuki1994JPN Japan00'23''91
757
17Hunter Daniel Jeffery1994NZL Nuova Zelanda00'24''06
743
18Lee Taegu 1998KOR Republic Of Korea00'24''08
741
19Gough Bowen 1998AUS Australia00'24''24
727
20Benehoutsos Theodoros 1998AUS Australia00'24''32
720
21Wang Eddie Kuan Hung2002TPE Chinese Taipei00'24''41
712
22Kunert Alexander1996GER Germany00'24''50
704
23Al-Khulaifi Noah Abdulaziz M S1999QAT Qatar00'24''68
689
24Barreto Rafael2000PHI Philippines00'24''71
686
25Kelzi Ayman1993SYR Syria00'24''74
684
26Ng Rhys Jun Kai2002SGP Singapore00'24''84
675
27Lee Jun Jie Mikkel2002SGP Singapore00'24''87
673
28Vaotu'Ua Shaquile1994NZL Nuova Zelanda00'24''94
667
29Chan Liam 2000SGP Singapore00'25''11
654
30Guerrero Gabriel 2000PHI Philippines00'25''26
642
31Foo Gabriel Jong Jin2001SGP Singapore00'25''43
629
    Sates Matthew2003RSA Sud Africa00'25''43
629
33Allwood Owen2002SGP Clubs00'25''66
613
34Ang Maximillian Wei2001SGP Singapore00'25''67
612
35Tang Shaojun Samuel2000SGP Singapore00'25''81
602
36Niane Abdoul Khadre Mbaye1988SEN Senegal00'26''02
588
37Tan Weiheng Daryl2001SGP Clubs00'26''05
586
38Leow Li Shen2003SGP Clubs00'26''15
579
39Fernandes Aaron John 2000IND India00'26''18
577
40Neo Randall James Wei Wen2005SGP Clubs00'26''24
573
41Isiaka Isiaka 1997RWA Rwanda00'26''33
567
42Wong Wei Yang Nathan1998SGP Clubs00'26''37
564
43Huang Chien Yu 2002SGP Clubs00'26''41
562
44Vilisoni-Heather Noah Uri John2001COK Cook Islands00'26''51
556
45Tan Zhe Xian Dion 1995SGP Clubs00'26''55
553
46Khoo Chen Jun Shaun 2001SGP Clubs00'26''60
550
47Roberts Alistair 2003SGP Clubs00'26''64
547
48Tan Bradley 2002SGP Clubs00'26''73
542
49Oh Rui Zhi Ritchie2002SGP Clubs00'26''75
541
    Lee Chong Zheng Peter2000SGP Singapore00'26''75
541
51Looi Daniel2001SGP Clubs00'26''92
531
52Ong Rayen1999SGP Clubs00'26''95
529
53Yeo Kai Kiat 2003SGP Clubs00'26''97
528
54Ang Mitchell Li2003SGP Clubs00'27''04
524
55Asevedo Gabriel 2001SGP Clubs00'27''05
523
56Pang Gareth2002SGP Clubs00'27''37
505
57Gripon Mathieu 2001SGP Clubs00'27''43
501
58Lo Alan2004SGP Clubs00'27''51
497
59Makela Roope 2001SGP Clubs00'27''62
491
60Yoong Jarod2001SGP Clubs00'27''72
486
61Lim Dao De Timothy2003SGP Clubs00'27''75
484
62Lim Brien2003SGP Clubs00'27''80
482
63Teng Chion Yu Elton 2001SGP Clubs00'27''89
477
64Lear Eldar2003ISR Israel00'27''96
473
65Lai Cheng Han Malcolm2004SGP Clubs00'27''97
473
66Shah Sayed Hamza2003NEP Nepal00'28''03
470
67Williams Jeremy2003SGP Clubs00'28''11
466
68Fo En Shuo 2003SGP Clubs00'28''19
462
69Yew Kelvin1971SGP Clubs00'28''25
459
70Lin Hayden2005SGP Clubs00'28''37
453
71Oh Malcolm 2003SGP Clubs00'28''38
453
72Wu Yang Yi Woody2002SGP Clubs00'28''42
451
73Cassin Jack2004SGP Clubs00'28''90
429
74Koh Aidan2004SGP Clubs00'29''11
419
75Ang Brennen Yi Xing2000SGP Clubs00'29''74
393
    Soh Chai Jin Alvin2002SGP ClubsSqualificato











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day
08/03/2020 Vosg'Nat 3 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)
08/03/2020 Trophee Nageur Complet Jeunes (Castelnaudary, FRA)
08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet (Le Lude, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet Avenirs (Castelnaudary, FRA)
08/03/2020 Trophee Avenirs 2 Trophee Jeunes 2 Et Coupe 41 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
08/03/2020 Soiree Juniors 54 III (Toul, FRA)
08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes (Orange, FRA)
08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes - Poule Departementale (Arles, FRA)
08/03/2020 Qualification Trophee Occitanie Jeunes #2 (Toulouse, FRA)
08/03/2020 Parcours Avenirs Plot 3 (Vitry-Sur-Seine, FRA)
08/03/2020 Natathlon Jeunes Plot N3 (Saint-Ouen, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Natathlon Jeunes - Plot N2 (Selestat, FRA)
08/03/2020 Natathlon Jeune Plot N3 (Marville, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Natathlon Avenirs Jeunes - 2° Etape (Amboise, FRA)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.