Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'47''88'     16/08/2019
00'47''76
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'21''27'     15/08/2019
00'21''31
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'24''40'     16/08/2019
00'24''71
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'24''35'     04/08/2019
00'23''15
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'28''59
01'22''22'     14/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'39''45
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'22''72'     27/07/2019
03'16''68
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'28''81'     28/07/2019
03'32''39
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
----------
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 2° Day16/08/2019100 Stile Libero00'47''88 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 2° Day16/08/201950 Dorso00'24''40 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 2° Day16/08/2019100 Stile Libero00'50''66 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 2° Day16/08/201950 Dorso00'26''21 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 1° Day15/08/201950 Stile Libero00'21''27 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 1° Day15/08/201950 Stile Libero00'22''14 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day09/08/201950 Dorso00'24''43 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day09/08/201950 Dorso00'25''79 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day09/08/2019100 Stile Libero00'49''59 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day09/08/2019100 Stile Libero00'47''99 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 1° Day08/08/201950 Stile Libero00'21''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 1° Day08/08/201950 Stile Libero00'22''60 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 3° Day04/08/201950 Farfalla00'24''35 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 2° Day03/08/2019100 Stile Libero00'48''92 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 2° Day03/08/201950 Dorso00'24''91 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 2° Day03/08/201950 Dorso00'24''53 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 2° Day03/08/2019100 Stile Libero00'48''12 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 1° Day02/08/201950 Stile Libero00'21''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 1° Day02/08/201950 Stile Libero00'22''12 50 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 8° Day28/07/20194x100 Misti03'28''81 50 mAFINASSOLUTI Finale



FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Andrew Michael1999USA United States00'22''37
925
2Schooling Joseph Isaac1995SIN Singapore00'22''76
878
3Tsurkin Yauheni1990BLR Belarus00'22''78
876
4Marks Edward1996AUS Australia00'23''24
825
5Morozov Vladimir1992RUS Russia00'23''25
824
6Li Zhuhao1999CHN China00'23''32
816
7Teong Tzen Wei1997SIN Singapore00'23''34
814
8Friese Jan Eric1999GER Germany00'23''37
811
9Sutanto Glenn Victor1989INA Indonesia00'23''42
806
10Temple Matthew1999AUS Australia00'23''47
801
11De Silva Kulappu Thantrige Cherantha1996SRI Sri Lanka00'23''75
773
12Digby Andrew James 1993THA Thailand00'23''78
770
13Prakash Sajan Prakash1993IND India00'23''83
765
14Erasmus Douglas John1990RSA Sud Africa00'23''88
760
15Machekin Artsiom1991BLR Belarus00'23''91
757
    Umemoto Masayuki1994JPN Japan00'23''91
757
17Hunter Daniel Jeffery1994NZL Nuova Zelanda00'24''06
743
18Lee Taegu 1998KOR Republic Of Korea00'24''08
741
19Gough Bowen 1998AUS Australia00'24''24
727
20Benehoutsos Theodoros 1998AUS Australia00'24''32
720
21Wang Kuan Hung2002TPE Chinese Taipei00'24''41
712
22Kunert Alexander1996GER Germany00'24''50
704
23Al-Khulaifi Noah Abdulaziz M S1999QAT Qatar00'24''68
689
24Barreto Rafael2000PHI Philippines00'24''71
686
25Kelzi Ayman1993SYR Syria00'24''74
684
26Ng Rhys Jun Kai2002SIN Singapore00'24''84
675
27Lee Jun Jie Mikkel2002SIN Singapore00'24''87
673
28Vaotu'Ua Shaquile1994NZL Nuova Zelanda00'24''94
667
29Chan Liam 2000SIN Singapore00'25''11
654
30Guerrero Gabriel 2000PHI Philippines00'25''26
642
31Foo Gabriel Jong Jin2001SIN Singapore00'25''43
629
    Sates Matthew2003RSA Sud Africa00'25''43
629
33Allwood Owen2002SIN Clubs00'25''66
613
34Ang Maximillian Wei2001SIN Singapore00'25''67
612
35Tang Shaojun Samuel2000SIN Singapore00'25''81
602
36Niane Abdoul Khadre Mbaye1988SEN Senegal00'26''02
588
37Tan Weiheng Daryl2001SIN Clubs00'26''05
586
38Leow Li Shen2003SIN Clubs00'26''15
579
39Fernandes Aaron John 2000IND India00'26''18
577
40Neo Randall James Wei Wen2005SIN Clubs00'26''24
573
41Isiaka Isiaka 1997RWA Rwanda00'26''33
567
42Wong Wei Yang Nathan1998SIN Clubs00'26''37
564
43Huang Chien Yu 2002SIN Clubs00'26''41
562
44Vilisoni-Heather Noah Uri John2001COK Cook Islands00'26''51
556
45Tan Zhe Xian Dion 1995SIN Clubs00'26''55
553
46Khoo Chen Jun Shaun 2001SIN Clubs00'26''60
550
47Roberts Alistair 2003SIN Clubs00'26''64
547
48Tan Bradley 2002SIN Clubs00'26''73
542
49Oh Rui Zhi Ritchie2002SIN Clubs00'26''75
541
    Lee Chong Zheng Peter2000SIN Singapore00'26''75
541
51Looi Daniel2001SIN Clubs00'26''92
531
52Ong Rayen1999SIN Clubs00'26''95
529
53Yeo Kai Kiat 2003SIN Clubs00'26''97
528
54Ang Mitchell Li2003SIN Clubs00'27''04
524
55Asevedo Gabriel 2001SIN Clubs00'27''05
523
56Pang Gareth2002SIN Clubs00'27''37
505
57Gripon Mathieu 2001SIN Clubs00'27''43
501
58Lo Alan2004SIN Clubs00'27''51
497
59Makela Roope 2001SIN Clubs00'27''62
491
60Yoong Jarod2001SIN Clubs00'27''72
486
61Lim Dao De Timothy2003SIN Clubs00'27''75
484
62Lim Brien2003SIN Clubs00'27''80
482
63Teng Chion Yu Elton 2001SIN Clubs00'27''89
477
64Lear Eldar2003ISR Israel00'27''96
473
65Lai Cheng Han Malcolm2004SIN Clubs00'27''97
473
66Shah Sayed Hamza2003NEP Nepal00'28''03
470
67Williams Jeremy2003SIN Clubs00'28''11
466
68Fo En Shuo 2003SIN Clubs00'28''19
462
69Yew Kelvin1971SIN Clubs00'28''25
459
70Lin Hayden2005SIN Clubs00'28''37
453
71Oh Malcolm 2003SIN Clubs00'28''38
453
72Wu Yang Yi Woody2002SIN Clubs00'28''42
451
73Cassin Jack2004SIN Clubs00'28''90
429
74Koh Aidan2004SIN Clubs00'29''11
419
75Ang Brennen Yi Xing2000SIN Clubs00'29''74
393
    Soh Chai Jin Alvin2002SIN ClubsSqualificato











Ultime Gare Giovani
22/08/2019 FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 3° Day
21/08/2019 FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 2° Day
20/08/2019 FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 1° Day
17/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 3° Day
16/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 2° Day
15/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Singapore, SIN) - 1° Day
10/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 5° Day
10/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 3° Day
09/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 4° Day
09/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day
08/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 3° Day
08/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 1° Day
07/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 2° Day
07/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
06/08/2019 2019 Speedo Junior National Championships (Stanford, Ca, USA) - 1° Day
06/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
05/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 5° Day
05/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata
04/08/2019 Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day
04/08/2019 Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day

Ultime Gare Master
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3° Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2° Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1° Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.