Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'21''55'     18/01/2020
00'21''56
00'20''31     15/12/2017
100 Stile Libero 00'48''32'     19/01/2020
00'48''24
00'44''95'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
----------
01'43''01'     06/10/2018
50 Dorso 00'24''75'     08/11/2019
00'25''03
00'23''29'     05/10/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
----------
00'51''13'     04/10/2017
50 Rana00'25''51     04/12/2019
00'25''97
00'25''51     04/12/2019
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Farfalla 00'24''35'     04/08/2019
00'24''35
00'22''17'     17/11/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
----------
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''92'     04/12/2019
01'22''92
01'22''22'     14/12/2018
4x100 Stile Libero 03'07''86'     23/11/2019
03'08''31
03'03''11'     11/12/2018
4x50 Misti 01'30''63'     08/12/2019
01'30''63
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'29''93'     19/10/2019
03'29''37
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'28''31'     07/12/2019
01'28''31
01'28''31'     07/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'22''72'     27/07/2019
03'22''72
03'22''72'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'36''22'     05/12/2019
01'36''22
01'36''22'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
----------
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[29]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/2020100 Stile Libero00'48''32 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/202050 Stile Libero00'21''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/2020100 Stile Libero00'49''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/202050 Stile Libero00'21''70 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/20194x50 Misti01'30''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/2019100 Stile Libero00'45''53 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019100 Stile Libero00'46''46 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019100 Stile Libero00'46''42 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'28''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'20''4025 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'20''7325 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/201950 Stile Libero00'21''0825 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019Mistaffetta 4x50 Misti01'36''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'25''8525 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'25''5125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/20194x50 Stile Libero01'22''92 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'26''4425 mAFINASSOLUTI Qualifica
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/2019100 Stile Libero00'46''14 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/201950 Stile Libero00'21''4625 mAFINASSOLUTI Australiana 1
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/201950 Stile Libero00'21''7825 mAFINASSOLUTI Australiana Finale



FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day


100 Misti ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Morozov Vladimir1992RUS Russia00'50''31
999
2Andrew Michael1999USA United States00'51''16
950
3Wang Shun1994CHN China00'51''62
925
4Fujimori Hiromasa1991JPN Japan00'51''63
924
5To Kenneth King Him1992HKG Hong Kong00'51''97
906
6Wilson Matthew1998AUS Australia00'53''08
850
7Townsend Louis 1998AUS Australia00'53''66
823
8Sunama Keita1995JPN Japan00'56''76
695











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
23/02/2020 Coppa Sant Esordienti Raggr. B Conc. E 2° Fase (Pietralata)
23/02/2020 Coppa Sant Esordienti Raggr. B Conc. D 2° Fase (Aquaniene)
23/02/2020 Coppa Sant Esordienti Raggr. B Conc. C 2° Fase (Pietralata)
23/02/2020 Karntner Hallenmeisterschaften 2020 (Spittal/Drau, AUT) - 2° Day
23/02/2020 Puchar Dyrektora Zsois W Zielonej Gorze (Zielona Gora, POL)
23/02/2020 Swietokrzyska Liga Plywacka - 1 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
23/02/2020 Crommenije Race (Krommenie, NED)
23/02/2020 Zimowe Mistrzostwa Okregu Lodzkiego (Lodz, POL) - 2° Day
23/02/2020 Voorjaarslimietwedstrijd (Den Haag, NED) - 2° Day
23/02/2020 Open Natacao Da Madeira / Ceo Liceu (Funchal, POR) - 2° Day
23/02/2020 Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day
23/02/2020 Campeonato Nacional De Longa Distancia 3 E 5km (Povoa De Varzim, POR)
23/02/2020 8° Torneio Natacao Cidade De Pombal - Inf E Abs 2020 (Pombal, POR)
23/02/2020 Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 2° Day
23/02/2020 Polet Kup 2020 (Sombor, SRB) - 2° Day
23/02/2020 Torneio Regional De Clubes De Infantis (Loures, POR) - 2° Day
23/02/2020 Torneio De Fevereiro (Lagos, POR) - 2° Day
23/02/2020 2° Prova Trofeo Topolino - Sud (Cagliari)
23/02/2020 2° Prova Trofeo Topolino - Nord (Sassari)
23/02/2020 2° Prova Trofeo Tokyo - Sud (Cagliari)

Ultime Gare Master
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata
16/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 4° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Calabria (Lamezia Terme)
16/02/2020 Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.