Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'45''16'     10/11/2018
00'47''71
00'45''16'     10/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'55''53
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'20''49'     09/11/2018
00'21''26
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'26''49'     10/11/2018
00'24''38
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
00'26''57
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''29'     11/11/2018
00'23''12
00'22''27'     04/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''26'     09/11/2018
00'51''50
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'31''45'     05/10/2018
01'29''84
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'36''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'30''94'     08/09/2018
03'21''58
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'47''77'     09/09/2018
03'39''90
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[23]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/201850 Farfalla00'22''29 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/201850 Farfalla00'22''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/2018100 Stile Libero00'45''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/2018100 Stile Libero00'47''59 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Dorso00'26''49 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'20''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/2018100 Misti00'51''77 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'21''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/2018100 Misti00'50''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/201850 Farfalla00'22''91 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/201850 Farfalla00'22''27 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/2018100 Stile Libero00'45''66 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/2018100 Stile Libero00'46''79 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/201850 Dorso00'23''86 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/201850 Dorso00'23''36 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1░ Day02/11/2018100 Misti00'50''84 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1░ Day02/11/201850 Stile Libero00'20''87 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1░ Day02/11/2018100 Misti00'53''08 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1░ Day02/11/201850 Stile Libero00'21''42 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/201850 Farfalla00'23''38 25 mAFINASSOLUTI



FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day


100 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Morozov Vladimir1992RUS Russia00'46''79
886
2Pieroni Blake1995USA United States00'47''28
858
3He Junyi1997CHN China00'48''02
819
4Cao Jiwen1997CHN China00'48''20
810
5Vincent Bradley1991MRI Mauritius00'48''32
804
6Hunter Daniel Jeffery1994NZL Nuova Zelanda00'48''33
803
7Hou Yujie1998CHN China00'48''34
803
8Machekin Artsiom1991BLR Belarus00'48''36
802
9Yang Jintong1998CHN China00'48''50
795
10Qian Zhiyong1996CHN China00'48''60
790
11Sever Mislav1994CRO Croatia00'48''61
790
12Shang Keyuan1995CHN China00'48''83
779
    Yang William Xu1998AUS Australia00'48''83
779
14Li Yongwei1997CHN Clubs00'48''89
776
15Ma Tianchi1997CHN China00'49''00
771
16Shen Jiahao2001CHN China00'49''05
769
17Huang Junyi2002CHN Clubs00'49''51
747
18Woodward Bradley Sean1998AUS Australia00'49''67
740
19Si Zhengzhong1999CHN Clubs00'49''77
736
20Hong Jinlong1996CHN China00'49''84
733
21Shymanovich Ilya1994BLR Belarus00'49''85
732
22Wang Tse1997TPE Chinese Taipei00'49''93
729
23Gao Weihong1997CHN Clubs00'49''98
726
24Yang Chen2000CHN Clubs00'50''11
721
25Zhang Mingzhe2000CHN Clubs00'50''30
713
26Lin Kunpeng1999CHN Clubs00'50''39
709
27Yuan Yiming2001CHN Clubs00'50''61
700
28Chen Tianyu1998CHN Clubs00'50''79
692
29Niane Abdoul Khadre Mbaye1988SEN Senegal00'50''83
691
30Ji Tianyi2002CHN Clubs00'51''16
677
31Zhou Yu2002CHN Clubs00'51''18
677
32Liu Zihao1997CHN Clubs00'51''40
668
33Li Ruilin2000CHN Clubs00'51''41
667
34Jia Peiqi1998CHN Clubs00'51''51
664
35Xu Qihan1999CHN Clubs00'51''89
649
36Zhang Shuai2002CHN Clubs00'52''11
641
37Sweeney Ayrton Stuart1993RSA Sud Africa00'52''18
638
38Huang Zhiwei2000CHN Clubs00'53''69
586
39Zhang Ruixuan1999CHN Clubs00'53''83
581
40Chen Kaiwen2002CHN Clubs00'54''50
560
41Chen Hongyi2001CHN Clubs00'55''06
543
42Zhang Yinbo2004CHN Clubs00'55''08
543
43Li Boxuan2004CHN Clubs00'55''78
522
44Liang Jingwei2003CHN Clubs00'55''83
521
45Qin Zhiquan2003CHN Clubs00'57''80
470
46Nong Fengcheng2005CHN Clubs01'01''58
388
47Ma Chengxin2005CHN Clubs01'02''26
376










Ultime Gare Giovani
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)
11/11/2018 St Maarten Limietwedstrijd (Den Haag, NED)
11/11/2018 Meerkamp Deel 2 (Brummen, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
27/10/2018 Zeeuwse Masters Invitatie #4 (Oostburg, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.