Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''03'     12/05/2019
00'47''35
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'21''77'     11/05/2019
00'21''16
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'25''50'     28/04/2019
00'24''52
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''17'     17/11/2018
00'23''06
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'28''59
01'22''22'     14/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'39''45
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'15''42
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'33''47
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[24]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019100 Stile Libero00'49''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/201950 Stile Libero00'21''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Dorso00'25''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'21''60 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Stile Libero00'49''10 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/2018100 Stile Libero00'45''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'45''93 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'46''20 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'22''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Stile Libero00'20''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''89 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''83 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/20184x50 Stile Libero01'28''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'22''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'23''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/2018100 Stile Libero00'47''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/2018100 Stile Libero00'44''95 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'20''48 25 mAFINASSOLUTI Finale



FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day


200 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Pieroni Blake1995USA United States01'42''00
924
2Le Clos Chad Guy Bertrand1992RSA Sud Africa01'42''78
903
3Morozov Vladimir1992RUS Russia01'43''01
897
4Grinev Vladislav1996RUS Russia01'43''51
884
5Stjepanovic Velimir1993SRB Serbia01'43''90
874
6Horton Mackenzie1996AUS Australia01'44''27
865
7Dudas Daniel1994HUN Clubs01'46''25
818
8Schwietert Ben1997NED Netherlands01'46''66
808











Ultime Gare Giovani
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Empoli)
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Grosseto)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori)
19/05/2019 Trofeo Città Di Prato 3°
19/05/2019 Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo)
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza)
19/05/2019 8° Prova Esordienti B (Rapallo)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade)
19/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 2° Giornata
19/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.