Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'45''30'     05/10/2018
00'47''88
00'45''23'     06/08/2017
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'55''53
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'20''51'     04/10/2018
00'21''30
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'23''29'     05/10/2018
00'24''27
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
00'26''57
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'23''38'     06/10/2018
00'23''30
00'22''42'     30/09/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''32'     04/10/2018
00'51''55
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'31''45'     05/10/2018
01'29''84
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'38''39
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'30''94'     08/09/2018
03'21''58
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'47''77'     09/09/2018
03'39''90
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[22]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Stile Libero01'43''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Stile Libero01'45''01 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/201850 Farfalla00'23''38 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/20184x50 Misti01'39''90 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Dorso00'23''29 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Dorso00'23''86 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018100 Stile Libero00'47''31 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018100 Stile Libero00'45''30 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/20184x50 Stile Libero01'31''45 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'52''69 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'20''51 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'50''32 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'20''92 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/201850 Farfalla00'23''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018200 Stile Libero01'46''55 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/201850 Farfalla00'22''42 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/20184x50 Misti01'39''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/20184x50 Stile Libero01'31''96 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018100 Stile Libero00'45''69 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/201850 Dorso00'23''42 25 mAFINASSOLUTI Finale



Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day


100 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Pieroni Blake1995USA United States00'47''04
871
2Grinev Vladislav1996RUS Russia00'47''25
860
3Morozov Vladimir1992RUS Russia00'47''31
857
4Nemeth Nandor1999HUN Hungary00'47''35
854
5Cao Jiwen1997CHN China00'47''51
846
6Matsui Kosuke1994JPN Japan00'47''89
826
7Hockin Brusquetti Benjamin Thomas1986PAR Paraguay00'47''90
825
8Timmers Pieter1988BEL Belgium00'48''04
818
9Metella Mehdy1992FRA France00'48''09
816
10Shevtsov Sergii1998UKR Ukraine00'48''14
813
    Gkolomeev Kristian1993GRE Greece00'48''14
813
12Lobanovskij Maxim1996HUN Hungary00'48''27
806
13Szabo Szebasztian1996HUN Clubs00'48''30
805
14Kozma Dominik1991HUN Hungary00'48''34
803
15Sever Mislav1994CRO Croatia00'48''56
792
16Bohus Richard1993HUN Hungary00'48''59
791
17Quy Phuoc Hoang1993HUN Clubs00'48''66
787
18Schwietert Ben1997NED Netherlands00'48''82
780
19Czerniak Konrad1989POL Polonia00'48''86
778
20Gyarfas Bence1993HUN Clubs00'48''88
777
21Erasmus Douglas John1990RSA Sud Africa00'48''93
774
22Castro Cesar1999ESP Spagna00'49''38
753
23Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'49''43
751
24Zaitsev Daniel1997EST Estonia00'49''64
741
25Merrilees Jorden1994AUS Australia00'49''73
737
26Zellmann Poul1995GER Germany00'49''79
735
27Ramos Fernandez Alex1999ESP Spagna00'49''81
734
28Halas Adam1998SVK Slovakia00'49''87
731
29Makela Niko1998FIN Finland00'49''99
726
30Takacs Krisztian1985HUN Clubs00'50''03
724
31Himer Krisztofer2000HUN Hungary00'50''18
718
32Meszaros Mark1994HUN Clubs00'50''21
717
33Ifka Jamie1994HUN Clubs00'50''33
711
34Thomasberger David1996GER Germany00'50''36
710
35Berecz Balazs2000HUN Clubs00'50''53
703
36Keresztes Matyas1990HUN Clubs00'50''71
696
37Kunert Alexander1996GER Germany00'50''75
694
38Duran Navia Miguel1995ESP Spagna00'50''93
687
39Lorincz Adam1993HUN Clubs00'50''98
685
40Fabian Milan2001HUN Clubs00'51''04
682
41Botond Ulrich2001HUN Clubs00'51''19
676
42Matic Durde2000SRB Serbia00'51''26
673
43Lu Tyler2000USA United States00'51''29
672
44Goosen Mathys Cornelis1996NED Netherlands00'51''33
671
45Puchly Tomas1998SVK Slovakia00'51''37
669
46Szabo Balint2000HUN Clubs00'51''38
669
47Babik Barna1999HUN Clubs00'51''50
664
48Dobric Aleksa2001SRB Serbia00'51''73
655
49Zlatic Lazar1994SRB Serbia00'51''83
651
50Tiszai Andras2000HUN Clubs00'51''92
648
51Jaszo Adam2002HUN Clubs00'52''00
645
52Adam Levente Varro1999HUN Clubs00'52''02
644
53Katai Krisztian2000HUN Clubs00'52''03
644
54Kalnik Lukas2001SVK Slovakia00'52''08
642
    Zelikovsky Tomas2000SVK Slovakia00'52''08
642
56Sveda Ondrej1998CZE Czech Republic00'52''12
641
57Kovacs Balint2002HUN Clubs00'52''14
640
    Saidi Firas2002QAT Qatar00'52''14
640
59Lehti Leevi2000FIN Finland00'52''23
636
60Karlsson Niki2000FIN Finland00'52''25
636
61Gerebics Sandor2000HUN Clubs00'52''35
632
62Szedlak Almos2002HUN Clubs00'52''51
626
63Taner Brooks2001USA United States00'52''54
625
64David Calvin Calhoun2001USA United States00'52''55
625
65Koka Lubor2000SVK Slovakia00'52''57
624
66Rezessy Adam2000HUN Clubs00'52''83
615
67Monori Kristof1999HUN Clubs00'52''91
612
68Hornak Adam2000SVK Slovakia00'53''12
605
69Mc Grath Rourke2000RSA Sud Africa00'53''27
600
70Balint Sliz2001HUN Clubs00'53''39
596
71Sener Martin2004HUN Clubs00'53''93
578
72Kohalmi Kornel2003HUN Clubs00'53''98
577
73Cerva Szabolcs2002HUN Clubs00'54''00
576
74Tan Luke Yu Yang2002SIN Singapore00'54''11
572
75Novoszath Noel2000HUN Clubs00'54''36
565
76Blanco Mattias2000USA United States00'54''62
556
77Hrasko Juraj2001SVK Slovakia00'54''65
556
78Szabo Balint2001HUN Clubs00'54''78
552
79Haikonen Veeti2001FIN Finland00'55''05
544
80Perumal Seyuran2001RSA Sud Africa00'55''19
539
81Murkli Marton2002HUN Clubs00'55''33
535
82Nagy Daniel2003HUN Clubs00'55''37
534
83Fabian Donat2001HUN Clubs00'55''62
527
84Farkas Tamas1995HUN Clubs00'56''36
506










Ultime Gare Giovani
21/10/2018 International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 2° Day
21/10/2018 Provas Preparacao Infantis (Recarei, POR) - 2° Day
21/10/2018 Torneio Regional De Abertura (Viseu, POR) - 2° Day
21/10/2018 Jesenne M-VSO B, A, J, S (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
21/10/2018 Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 2° Day
21/10/2018 Torneio De Abertura - Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day
21/10/2018 Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica
20/10/2018 International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 1° Day
20/10/2018 Provas Preparacao Infantis (Recarei, POR) - 1° Day
20/10/2018 Torneio Regional De Abertura (Viseu, POR) - 1° Day
20/10/2018 Jesenne M-VSO B, A, J, S (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day
20/10/2018 Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 1° Day
20/10/2018 Torneio De Abertura - Categorias (Coimbra, POR) - 1° Day
20/10/2018 O Pohar Primatora Topolcian (Topolcany, SVK)
20/10/2018 Junioren-Jeugd Circuit (Veenendaal, NED)
20/10/2018 Torneio De Abertura Da Arnn (Vila Real, POR)
20/10/2018 2° Int. Atus Graz Sprint Challenge 2018 (Graz, AUT)
20/10/2018 Torneio De Abertura I (Leiria, POR)
20/10/2018 JJS Deel 1 (Barneveld, NED)
20/10/2018 11° Meeting Della Turrita (Bellinzona, SUI)

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.