Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'45''64'     16/12/2018
00'47''39
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'20''33'     14/12/2018
00'21''22
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'26''49'     10/11/2018
00'24''45
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''17'     17/11/2018
00'23''06
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'28''59
01'22''22'     14/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'39''45
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'15''42
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'33''47
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[24]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/2018100 Stile Libero00'45''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'45''93 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'46''20 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Stile Libero00'20''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'22''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''89 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''83 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/20184x50 Stile Libero01'28''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'22''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'23''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/2018100 Stile Libero00'47''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/2018100 Stile Libero00'44''95 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'20''48 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'50''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'21''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'52''12 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/201850 Farfalla00'22''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/201850 Farfalla00'22''29 25 mAFINASSOLUTI Finale



FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day


200 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Stolk Kyle1996NED Netherlands01'43''97
873
2Pieroni Blake1995USA United States01'44''68
855
3Timmers Pieter1988BEL Belgium01'45''08
845
4Horton Mackenzie1996AUS Australia01'45''16
843
5Le Clos Chad Guy Bertrand1992RSA Sud Africa01'45''31
840
6Pijnenburg Stan Johannes1996NED Netherlands01'45''41
837
    Grinev Vladislav1996RUS Russia01'45''41
837
8Trampitsch Alexander1999AUT Austria01'46''30
816
9Brzoskowski Maarten1995NED Netherlands01'46''41
814
10Zellmann Poul1995GER Germany01'46''54
811
11Morozov Vladimir1992RUS Russia01'46''55
811
12Schwietert Ben1997NED Netherlands01'46''56
810
13Nemeth Nandor1999HUN Hungary01'46''59
810
14Cseh Laszlo1985HUN Hungary01'46''72
807
15Kroon Luc Johannes Frede2001NED Netherlands01'47''37
792
16Hockin Brusquetti Benjamin Thomas1986PAR Paraguay01'47''43
791
17Dudas Daniel1994HUN Hungary01'47''45
790
18Weiremans Lorenz1996BEL Belgium01'47''52
789
19Knipping Arjan Antonius1994NED Clubs 01'47''82
782
20Attard Zachary1999AUS Australia01'48''30
772
21Sommeling Bart1998NED Netherlands01'48''48
768
22Qiu Ziao1998CHN China01'48''51
767
23Metella Mehdy1992FRA France01'48''98
758
24Knabl Alexander1995AUT Austria01'49''08
756
25Sahnoune Oussama1992ALG Algeria01'49''61
745
26Thomasberger David1996GER Germany01'50''27
731
27Krijgsman Jens1999NED Netherlands01'50''79
721
28Halas Adam1998SVK Slovakia01'51''38
710
29Boersma Karst1996NED Clubs 01'52''01
698
30Nijholt Erik1994NED Clubs 01'52''03
697
31Merrilees Jorden1994AUS Australia01'52''39
691
32Pons Ramon Joan Lluis1996ESP Spagna01'52''56
688
33Li Huajun2004CHN China01'52''60
687
34Crooijmans Sander2001NED Netherlands01'52''81
683
35Kunert Alexander1996GER Germany01'52''82
683
36Mellema Berjen1998NED Netherlands01'53''02
679
37Namesnik Austin2001NED Clubs 01'53''19
676
38Lin Sizhuang199901'53''40
672
39Crooijmans Vincent2001NED Netherlands01'54''01
662
40Jansen Thomas2001NED Netherlands01'54''36
656
41Simons Stijn1999NED Clubs 01'54''81
648
42Kuipers David2000NED Clubs 01'54''85
647
43Baines Aidan2000NED Clubs 01'55''48
637
44Tan Luke Yu Yang2002SIN Singapore01'55''58
635
45Stolk Ivo2001NED Netherlands01'55''59
635
46Tanis Jorian1999NED Clubs 01'56''09
627
47Morelissen Bas2001NED Clubs 01'56''19
625
48Van Dijk Jesse1999NED Clubs 01'56''86
614
49Takken Bas1999NED Clubs 01'57''14
610
50Aboughazala Abdalla Mohamed A2000QAT Qatar01'57''39
606
51Schaafsma Jonne1998NED Clubs 01'57''61
603
52Van Der Voet Dave2001NED Clubs 01'57''94
598
53Kamps Dennis2000NED Clubs 01'58''02
596
54Peeks Owen2001NED Clubs 01'58''17
594
55Doedel Aleks2001NED Clubs 01'58''56
588
56Payne Zamora Mauricio Shamir2000NED Clubs 01'58''87
584
57De Leeuw Floris2001NED Clubs 01'58''94
583
58Holweg Dave1997NED Clubs 02'00''12
566
59Salah Kareem Salama A2005QAT Qatar02'05''25
499











Ultime Gare Giovani
17/02/2019 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Mercogliano)
17/02/2019 Campionato Provinciale Sprint (Mercogliano)
17/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 3° Giornata
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vicenza)

Ultime Gare Master
17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata
16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.