Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''47'     01/06/2019
00'47''44
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'21''65'     31/05/2019
00'21''18
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'25''16'     01/06/2019
00'24''56
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''17'     17/11/2018
00'23''06
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'28''59
01'22''22'     14/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'39''45
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'15''42
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'33''47
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[25]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Dorso00'25''16 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/2019100 Stile Libero00'49''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/201950 Stile Libero00'21''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019100 Stile Libero00'49''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/201950 Stile Libero00'21''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'21''60 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Dorso00'25''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Stile Libero00'49''10 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/2018100 Stile Libero00'45''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'45''93 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'46''20 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'22''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Stile Libero00'20''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''83 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''89 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/20184x50 Stile Libero01'28''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'22''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'23''25 25 mAFINASSOLUTI



FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Dos Santos Nicholas1980BRA Brazil00'22''60
897
2Poytakivi Riku1993FIN Finland00'22''82
871
3Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'22''89
863
4Le Clos Chad Guy Bertrand1992RSA Sud Africa00'22''92
860
5Morozov Vladimir1992RUS Russia00'23''02
849
6Andrew Michael1999USA United States00'23''03
848
7Coetzee Ryan1995RSA Sud Africa00'23''13
837
8Metella Mehdy1992FRA France00'23''24
825
9Verlinden Joeri Jordi1988NED Clubs 00'23''25
824
    Tandy Bradley Edward1991RSA Sud Africa00'23''25
824
11Cseh Laszlo1985HUN Hungary00'23''32
816
12Duskinas Tadas1994LTU Lithuania00'23''43
805
13Hockin Brusquetti Benjamin Thomas1986PAR Paraguay00'23''44
804
14Schwingenschlogl Fabian1991GER Germany00'23''62
786
15Erasmus Douglas John1990RSA Sud Africa00'23''63
785
16Ribeiro Pereira Luiz Pedro1991POR Portugal00'23''77
771
17Vangoetsenhoven Dries Lutgarde J1997BEL Belgium00'23''83
765
18Chao Man Hou199600'24''12
738
19Nemeth Nandor1999HUN Hungary00'24''23
728
20Verhoeven Thomas1997NED Clubs 00'24''30
722
21Yajima Yuya1996JPN Japan00'24''32
720
22Timmers Pieter1988BEL Belgium00'24''38
714
23Lima Felipe1985BRA Brazil00'24''58
697
24Liukkonen Ari-Pekka1989FIN Finland00'24''68
689
25Kotterink Floris1998NED Clubs 00'24''78
680
26Krijgsman Jens1999NED Netherlands00'24''82
677
27Kunert Alexander1996GER Germany00'24''84
675
28Sates Matthew2003RSA Sud Africa00'24''94
667
29Namesnik Austin2001NED Clubs 00'24''99
663
30Wu Chun-Feng1990TPE Chinese Taipei00'25''02
661
31Grunberger Robin Michael1998AUT Austria00'25''11
654
32Payne Zamora Mauricio Shamir2000NED Clubs 00'25''17
649
33Van Dijk Jesse1999NED Clubs 00'25''43
629
34De Bruin Remco Junior2000NED Netherlands00'25''51
624
35Van Eck Niels1989NED Clubs 00'25''60
617
36Sikkema Dominique1995NED Clubs 00'25''69
611
37Struijf Kingue1994NED Clubs 00'25''82
601
38Jansen Anton2000NED Clubs 00'25''84
600
39Yeboah Niklas David1998NED Clubs 00'25''97
591
40Van Der Voet Dave2001NED Clubs 00'26''35
566
41De Leeuw Floris2001NED Clubs 00'26''47
558
42Tan Luke Yu Yang2002SIN Singapore00'26''49
557
43Morelissen Bas2001NED Clubs 00'26''50
556
44Perumal Seyuran2001RSA Sud Africa00'26''83
536
45Mc Grath Rourke2000RSA Sud Africa00'26''94
529
46Aboughazala Abdalla Mohamed A2000QAT Qatar00'27''11
519
47Gunther Brent2000NED Clubs 00'27''19
515
48Cheong Tek Kei200000'27''24
512
49Huser Maik1999NED Clubs 00'27''62
491
50Salah Kareem Salama A2005QAT Qatar00'30''34
370
    Halas Adam1998SVK SlovakiaSqualificato











Ultime Gare Giovani
19/06/2019 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata
19/06/2019 Attivitą Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Monastier)
18/06/2019 Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 2° Day
18/06/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
18/06/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Bitonto) - 2° Giornata
17/06/2019 Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 1° Day
17/06/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Bitonto) - 1° Giornata
16/06/2019 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft (Salzburg, AUT) - 3° Day
16/06/2019 Zomerevent (Venlo, NED) - 2° Day
16/06/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Oswiecim, POL) - 2° Day
16/06/2019 Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow 13-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 2° Day
16/06/2019 Otwarte Mistrzostwa Wojewodztwa Pomorskiego 12 Lat (Gdansk, POL) - 2° Day
16/06/2019 Druzynowy Wieloboj Plywacki 10-11 Lat (Ciechanow, POL) - 2° Day
16/06/2019 Clubkampioenschappen Oude Veer (Breezand, NED)
16/06/2019 Regio West B-Kampioenschappen (Den Haag, NED)
16/06/2019 53° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 2° Day
16/06/2019 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
16/06/2019 Kidsliga 3° Teil 2019 (Uster, SUI)
16/06/2019 Overijsselse B-Kampioenschappen 2019 (Hengelo, NED) - 2° Day
16/06/2019 Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.