Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''47'     01/06/2019
00'47''44
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'21''65'     31/05/2019
00'21''18
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'25''16'     01/06/2019
00'24''56
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''17'     17/11/2018
00'23''06
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'28''59
01'22''22'     14/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'39''45
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'15''42
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'33''47
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[25]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Dorso00'25''16 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/2019100 Stile Libero00'49''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/201950 Stile Libero00'21''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019100 Stile Libero00'49''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/201950 Stile Libero00'21''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'21''60 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Dorso00'25''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Stile Libero00'49''10 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/2018100 Stile Libero00'45''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'45''93 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'46''20 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'22''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Stile Libero00'20''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''83 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''89 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/20184x50 Stile Libero01'28''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'22''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'23''25 25 mAFINASSOLUTI



Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Morozov Vladimir1992RUS Russia00'21''93
866
2Govorov Andrey1992UKR Ukraine00'22''08
849
3Andrew Michael1999USA United States00'22''26
828
4Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'22''49
803
5Pieroni Blake1995USA United States00'22''60
792
6Timmers Pieter1988BEL Belgium00'22''67
784
7Coetzee Ryan1995RSA Sud Africa00'22''78
773
8Markov Daniil2000RUS Russia00'23''10
741
9Stolk Kyle1996NED Netherlands00'23''22
730
10Larkin Mitchell James1993AUS Australia00'23''56
699
11Lee Jun Jie Mikkel2002SIN Singapore00'23''58
697
12Chivilev Arsenii2001RUS Clubs 00'23''67
689
13Pankov Dmitrii1998RUS Clubs 00'23''68
688
14Korolev Nikita1994RUS Clubs 00'23''69
687
15Sidorov Egor1999RUS Clubs 00'23''94
666
16Karasev Gleb1999RUS Clubs 00'24''04
658
17Zubritskiy Ivan1998RUS Clubs 00'24''12
651
18Maksumov Ernest1997RUS Clubs 00'24''25
641
19Bocharnikov Mikhail2000RUS Clubs 00'24''33
634
20Mukhametzianov Emil1998RUS Clubs 00'24''37
631
21Ang Maximillian Wei2001SIN Singapore00'24''42
627
22Kieser Josef Maximilian1997RSA Sud Africa00'24''45
625
23Islamov Ilfat2002RUS Clubs 00'24''68
608
24Potapov Iaroslav1999RUS Russia00'24''70
606
25Borovtsov Alexander1998RUS Clubs 00'24''76
602
26Druzhinin Ilia1998RUS Russia00'24''83
597
27Pechnyakov Nikita2000RUS Clubs 00'24''86
595
28Dhooge James1998RSA Sud Africa00'25''15
574











Ultime Gare Giovani
26/06/2019 Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari)
23/06/2019 Clubkampioenschappen (Bemmel, NED) - 2° Day
23/06/2019 Prova De Preparacao - Categorias (Leiria, POR) - 2° Day
23/06/2019 B-Vijfkamp Deel 5 (Zoetermeer, NED)
23/06/2019 Fete D' Ete (Herve, BEL)
23/06/2019 Klassementswedstrijd - Deel 5 (Gouda, NED)
23/06/2019 Msv-Zeemacht Zomer Limietwedstrijd (Den Helder, NED)
23/06/2019 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
23/06/2019 Croatian Championships (Zagreb, CRO) - 3° Day
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day

Ultime Gare Master
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.