Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'44''95'     16/11/2018
00'47''64
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'20''48'     15/11/2018
00'21''26
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'26''49'     10/11/2018
00'24''45
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''17'     17/11/2018
00'23''06
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'31''45'     05/10/2018
01'28''79
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'36''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'30''94'     08/09/2018
03'21''58
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'47''77'     09/09/2018
03'39''90
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[24]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'22''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'23''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/2018100 Stile Libero00'44''95 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/2018100 Stile Libero00'47''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'52''12 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'21''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'50''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'20''48 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/201850 Farfalla00'22''29 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/201850 Farfalla00'22''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/201850 Dorso00'26''49 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/2018100 Stile Libero00'45''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/2018100 Stile Libero00'47''59 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/2018100 Misti00'51''77 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/201850 Stile Libero00'20''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/2018100 Misti00'50''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/201850 Stile Libero00'21''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3° Day04/11/201850 Farfalla00'22''27 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3° Day04/11/201850 Farfalla00'22''91 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2° Day03/11/2018100 Stile Libero00'46''79 25 mAFINASSOLUTI



LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Gkolomeev Kristian1993GRE Greece00'21''68
897
    Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'21''68
897
3Vergani Andrea1997ITA Italia00'21''72
892
4Juraszek Pawel1994POL Polonia00'21''81
881
5Morozov Vladimir1992RUS Russia00'21''85
876
6Govorov Andriy1992UKR Ukraine00'21''95
864
7Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'22''03
855
8Dotto Luca1990ITA Italia00'22''15
841
9Liukkonen Ari-Pekka1989FIN Finland00'22''19
836
10Fannon Thomas1998GBR Great Britain00'22''26
828
11Fesikov Sergei1989RUS Russia00'22''31
823
12Miressi Alessandro1998ITA Italia00'22''34
819
13Barna Andrej1998SRB Serbia00'22''36
817
    Govindin Yonel1993FRA France00'22''36
817
15Bilis Simonas1993LTU Lithuania00'22''42
811
16Zazzeri Lorenzo1994ITA Italia00'22''47
805
17Grousset Maxime1999FRA France00'22''48
804
18Cumberlidge David1996GBR Great Britain00'22''49
803
19Blaskovic Bruno1998CRO Croatia00'22''50
802
20Cheruti Meiron Amir1997ISR Israel00'22''51
801
21Stojkovski Niksa1994NOR Norway00'22''52
800
22Kuzmenko Ivan1995RUS Russia00'22''64
787
23Shevtsov Sergii1998UKR Ukraine00'22''67
784
24Sendyk Pawel1997POL Polonia00'22''68
783
25Korstanje Nyls Jan1999NED Netherlands00'22''74
777
26Nemeth Nandor1999HUN Hungary00'22''77
774
27Holoda Peter1996HUN Hungary00'22''78
773
    Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'22''78
773
29Meladinis Odyssefs1990GRE Greece00'22''81
770
30Carlsen Christoffer1992SWE Svezia00'22''82
769
31Sever Mislav1994CRO Croatia00'22''86
765
32Eliasson Isak1996SWE Svezia00'22''89
762
33Latkin Anton1994BLR Belarus00'22''95
756
34Reitshammer Bernhard1994AUT Austria00'22''97
754
35Herrala Anton1993FIN Finland00'23''00
751
36Acin Nikola1999SRB Serbia00'23''02
749
37Bjerg Tobias B.1998DEN Denmark00'23''06
745
38Acimis Yalim1994TUR Turkey00'23''08
743
39Nascimento Miguel Duarte1995POR Portugal00'23''10
741
40Bain Calum1996IRL Ireland00'23''11
740
    Ratiu George-Adrian2000ROU Romania00'23''11
740
42Zaitsev Daniel1997EST Estonia00'23''12
739
43Henx Julien1995LUX Luxembourg00'23''17
734
44Zhilkin Andrey1995RUS Russia00'23''18
734
45Muratovic Emir1996BIH Bosnia-Herzegovina00'23''19
733
    Trampitsch Alexander1999AUT Austria00'23''19
733
47Miljenic Nikola1998CRO Croatia00'23''21
731
    Milos Predrag1995ISL Iceland00'23''21
731
49Luht Karl Johann1996EST Estonia00'23''22
730
50Krasochka Viktar1996BLR Belarus00'23''24
728
51Powell Robert2000IRL Ireland00'23''35
718
52Iskender Baslakov1990TUR Turkey00'23''40
713
53Tsernosev Nikita1997EST Estonia00'23''52
702
54Barseghyan Artur2002ARM Armenia00'23''57
698
55Mkhitaryan Vahan1996ARM Armenia00'23''59
696
56Sungaila Tomas1999LTU Lithuania00'23''65
691
57Biganishvili Georgia1997GEO Georgia00'23''74
683
58Gurdal Kemal Arda1990TUR Turkey00'23''76
681
59Zammit Matthew1995MLT Malta00'23''84
674
60Mamikonyan Vladimir1996ARM Armenia00'23''87
672
61Langel Marko-Matteus1999EST Estonia00'24''10
653
62Galea Matthew1996MLT Malta00'24''60
614
63Santi Cristian1999SMR San Marino00'25''64
542
64Pasolini Gianluca1999SMR San Marino00'25''69
539
65Gharibyan Ruben1999ARM Armenia00'26''07
515
66Ukimeraj Dren2001KOS Kosovo00'26''14
511










Ultime Gare Giovani
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2° Parte Conc. C (Forlì)
09/12/2018 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (San Benedetto Del Tronto)
09/12/2018 1° Fase Coppa Tokyo (Merano) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 Trofeo Santa Barbara 8° (Paternò) - 3° Giornata Domenica
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2° Parte Conc. B (Argenta)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2° Parte Conc. D (Parma)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2° Parte Conc. A (Bologna)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Preganziol)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Montebelluna)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Dolo)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
09/12/2018 Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara)
09/12/2018 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Pesaro)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Rovigo)

Ultime Gare Master
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22°
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
25/11/2018 Trofeo Flegreo 5° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
25/11/2018 Trofeo Città Di Massarosa 14°
25/11/2018 Trofeo Città Di Vimercate 36° - 2° Giornata Domenica
24/11/2018 Trofeo Flegreo 5° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2018 Trofeo Città Di Vimercate 36° - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.