Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''47'     01/06/2019
00'47''44
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'21''65'     31/05/2019
00'21''18
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'25''16'     01/06/2019
00'24''56
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''17'     17/11/2018
00'23''06
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'28''59
01'22''22'     14/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'39''45
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'15''42
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'33''47
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[25]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Dorso00'25''16 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/2019100 Stile Libero00'49''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/201950 Stile Libero00'21''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019100 Stile Libero00'49''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/201950 Stile Libero00'21''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'21''60 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Dorso00'25''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Stile Libero00'49''10 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/2018100 Stile Libero00'45''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'45''93 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'46''20 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'22''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Stile Libero00'20''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''83 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''89 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/20184x50 Stile Libero01'28''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'22''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'23''25 25 mAFINASSOLUTI



LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Gkolomeev Kristian1993GRE Greece00'21''68
897
    Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'21''68
897
3Vergani Andrea1997ITA Italia00'21''72
892
4Juraszek Pawel1994POL Polonia00'21''81
881
5Morozov Vladimir1992RUS Russia00'21''85
876
6Govorov Andrey1992UKR Ukraine00'21''95
864
7Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'22''03
855
8Dotto Luca1990ITA Italia00'22''15
841
9Liukkonen Ari-Pekka1989FIN Finland00'22''19
836
10Fannon Thomas1998GBR Great Britain00'22''26
828
11Fesikov Sergei1989RUS Russia00'22''31
823
12Miressi Alessandro1998ITA Italia00'22''34
819
13Barna Andrej1998SRB Serbia00'22''36
817
    Govindin Yonel1993FRA France00'22''36
817
15Bilis Simonas1993LTU Lithuania00'22''42
811
16Zazzeri Lorenzo1994ITA Italia00'22''47
805
17Grousset Maxime1999FRA France00'22''48
804
18Cumberlidge David1996GBR Great Britain00'22''49
803
19Blaskovic Bruno1998CRO Croatia00'22''50
802
20Cheruti Meiron Amir1997ISR Israel00'22''51
801
21Stojkovski Niksa1994NOR Norway00'22''52
800
22Kuzmenko Ivan1995RUS Russia00'22''64
787
23Shevtsov Sergii1998UKR Ukraine00'22''67
784
24Sendyk Pawel1997POL Polonia00'22''68
783
25Korstanje Nyls Jan1999NED Netherlands00'22''74
777
26Nemeth Nandor1999HUN Hungary00'22''77
774
27Holoda Peter1996HUN Hungary00'22''78
773
    Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'22''78
773
29Meladinis Odyssefs1990GRE Greece00'22''81
770
30Carlsen Christoffer1992SWE Svezia00'22''82
769
31Sever Mislav1994CRO Croatia00'22''86
765
32Eliasson Isak1996SWE Svezia00'22''89
762
33Latkin Anton1994BLR Belarus00'22''95
756
34Reitshammer Bernhard1994AUT Austria00'22''97
754
35Herrala Anton1993FIN Finland00'23''00
751
36Acin Nikola1999SRB Serbia00'23''02
749
37Bjerg Tobias B.1998DEN Denmark00'23''06
745
38Acimis Yalim1994TUR Turkey00'23''08
743
39Nascimento Miguel Duarte1995POR Portugal00'23''10
741
40Bain Calum1996IRL Ireland00'23''11
740
    Ratiu George Adrian2000ROU Romania00'23''11
740
42Zaitsev Daniel1997EST Estonia00'23''12
739
43Henx Julien1995LUX Luxembourg00'23''17
734
44Zhilkin Andrey1995RUS Russia00'23''18
734
45Muratovic Emir1996BIH Bosnia-Herzegovina00'23''19
733
    Trampitsch Alexander1999AUT Austria00'23''19
733
47Miljenic Nikola1998CRO Croatia00'23''21
731
    Milos Predrag1995ISL Iceland00'23''21
731
49Luht Karl Johann1996EST Estonia00'23''22
730
50Krasochka Viktar1996BLR Belarus00'23''24
728
51Powell Robert2000IRL Ireland00'23''35
718
52Baslakov Iskender1990TUR Turkey00'23''40
713
53Tsernosev Nikita1997EST Estonia00'23''52
702
54Barseghyan Artur2002ARM Armenia00'23''57
698
55Mkhitaryan Vahan1996ARM Armenia00'23''59
696
56Sungaila Tomas1999LTU Lithuania00'23''65
691
57Biganishvili Georgia1997GEO Georgia00'23''74
683
58Gurdal Kemal Arda1990TUR Turkey00'23''76
681
59Zammit Matthew1995MLT Malta00'23''84
674
60Mamikonyan Vladimir1996ARM Armenia00'23''87
672
61Langel Marko-Matteus1999EST Estonia00'24''10
653
62Galea Matthew1996MLT Malta00'24''60
614
63Santi Cristian1999SMR San Marino00'25''64
542
64Pasolini Gianluca1999SMR San Marino00'25''69
539
65Gharibyan Ruben1999ARM Armenia00'26''07
515
66Ukimeraj Dren2001KOS Kosovo00'26''14
511











Ultime Gare Giovani
26/06/2019 Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari)
23/06/2019 Clubkampioenschappen (Bemmel, NED) - 2° Day
23/06/2019 Prova De Preparacao - Categorias (Leiria, POR) - 2° Day
23/06/2019 B-Vijfkamp Deel 5 (Zoetermeer, NED)
23/06/2019 Fete D' Ete (Herve, BEL)
23/06/2019 Klassementswedstrijd - Deel 5 (Gouda, NED)
23/06/2019 Msv-Zeemacht Zomer Limietwedstrijd (Den Helder, NED)
23/06/2019 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
23/06/2019 Croatian Championships (Zagreb, CRO) - 3° Day
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day

Ultime Gare Master
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.